Перейти к содержанию

MrL2J

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о MrL2J

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    mr.l2j
  • ICQ
    5-609-515
  1. Опять же,мы забываем о том какие игроки нам нужны. Бывают такие ситуации когда Можно обойти этот момент, обратившись к партнерам, например http://www.adlabs.ru/ и им подобным. Всем нужны игроки с деньгами, а не проститутки которые бегают по серверам, или же игроки которые не донятся. Есть примеры когда сервер с онлайном 20 человек приносит дохода, больше чем сервер с онлайном 300+. Если говорить за поиск сервера, то у кого есть деньги, они не будут заморачиваться и искать вас на 100 месте в топе. По крайне мере в 90% случаев именно так и происходит. Да и я сам так же делаю, смотрю сервера в L2Top до 2 странницы. Остальное что дальше, либо без онлайна, либо с другими сюрпризами. Как по мне бюджет нормальный, за пример можно взять того же La2-ares и La2-nika, сервера держит один и тот же человек. И можно заметить что в топе рекламу они совсем не дают, онлайна у них не так много, и место хреновое в топе. Но сервера приносят доход бешенный, а все благодаря спаму и черному пиару, спаму в пм, спаму по вк, и своих же игроков принуждают к этому. То есть, не делай не каких затрат, имею т и онлайн и деньги. А касательно Denwer , Расписано хорошо, но на практике, проще обратиться к L2-Scripts. Касательно затрат, то одинаково драть много будут, те и другие, но у скриптов больше репутации и гарантии хоть какие то будут.
  2. Мне почему то кажется, что реклама на анонсах во все не эффективна. В основном очень пугает то, что так называемые топовые анонсы закрывают статистику посещения. И почти не реально узнать, чистый ли трафик посещений, или на крученый через серфинг. В таком случае, смысл покупать рекламу там, где нет живых людей....
  3. Присоединяюсь к теме. Тоже интересно, как лучше сделать. Автор, вы бы написали какой у вас бюджет на рекламу, что бы могли дать толковые советы.
  4. Полностью поддерживаю! не понимаю чем автора не устроил данный сервис. С комиссией 1008.00 р. получается.
  5. Интересно конечно, и цены очень хорошие. Но, беда в том, что хотелось бы гарантий! Как минимум персональный аттестат, отзывы и примеры. Видел много отзывов о mcwa, восновном все положительные, но цены не демократичные, к тому же нет сайта, нет гарантий. Ребята, я конечно все понимаю, что каждый хочет предложить свои услуги, порекомендовать знакомых и друзей. Но, давайте будем более серьёзно подходить к вопросу. Лично мне хотелось бы взять на прямую у компании какой то, чем у ресселеров. А за настройку оборудования уже заплатить кому то с этого форума. В первую очередь мне важна сохранность данных и защита. Ведь если заказать непонятно у кого хостинг, то можно как минимум рассчитывать на то, что база сервера или часть базы, может быть продана, или передана третьим лицам без моего согласия и участия. Есть мысль взять VPS в OVH. Тариф: VPS Classic 1 или VPS Cloud 1, пока чт не понял что лучше. После чего заплатить кому то за настройку и оптимизацию оборудования и ПО под сайт игрового сервера. А вы что думаете?
  6. Всем привет! Собственно интересует очень не легкий вопрос, который думаю многих тут волнует. Во общем что порекомендуете взять под сайт игрового сервера? Безусловно интересует более бюджетный вариант, и stormwall ( не реклама ) не рассматриваю. На форуме очень часто замечаю что, люди рекомендуют брать оборудование у OVH для самого игрового сервера. Но, не слова о том, что и где брать под сайт.
  7. Присоединяюсь к вопросу. А также интересна разница между VPS Classic и VPS Cloud
  8. MrL2J

    Lindvior

    Если есть деньги, тогда однозначно http://l2off.biz/ ( не реклама ). Lindvior у них пока нет, но вот Glory Days есть.
  9. Попробуйте отключить Game Guard и CatsGuard в конфигах и поставить чистый патч. Должно помочь
  10. Очень круто, правда есть нюансы. Но, для шары отлично. Спасибо!
  11. Уважаемые, Вы правы! Касательно поиска , то уже пользовался, и тестировал. Везде есть свои недочеты, я не хочу тратить свое время на исправление чего либо, с такми успехом проще самомму все сделать с 0. Кастельно цены, то с моей темы ясно, что нечего уникального не прошу. Хорошо! Касательно обновлений, то они и не нужны. Являюсь клиентом.
  12. Уважаемые форумчане! Приобрету за скомную сумму, вашу сборку Interlude c дополнениями. Сборка может быть даже из шары или копия какого либо сервера. Главное, что бы все хорошо было продумано и доработано. Количество предметов ( брони, оружия, тату и т д ) не имеет значения, готов рассмотреть все варианты, как старые на подобие l2mad, La2Onix, так и новые на подобие La2-Ares. Цена вопроса: 500 Русских рублей (WMR) Тест сервер: Обязательно. Ваши предложения вы можете писать в этой теме либо связатся со мной по ICQ: 5-609-515
×
×
  • Создать...