Перейти к содержанию

SiberWolf

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент SiberWolf

  1. Собственно всем привет и сразу к главному.Готов поработать модератором,причем за просто так.Почему буду работать за воздух ? Да просто, много свободного времени,появилось желание кому то помочь.Опыт в данной сфере не большой,был модератором на 6 проектах,админом на 4.Вроде не жаловались Сразу хочу сказать,я человек ответственный и честный,так что с админов буду требовать того же,если вы не такие,то мы не сработаемся.
  2. Может кто то сталкивался с такой проблемой у себя на сервере.Некоторые люди при попытке зайти на сервер,не чего не могут ввести в строчки логин/пасс.
  3. всё уже не актуально.
  4. Нужно оформление форума,описания сервера.Вам нужно будет зайти на сервер,сделать красивое описание сервера,сета и тд.Так же красиво оформить форум(конкурсы и тд).Писать в комментарии или мне В Skype: SiberWolf612
  5. Красиво,но хотелось бы увидеть работы.
  6. Ещё что нибудь может влиять на стрельбу ?
  7. Кто знает как правильно настроить стрельбу на сервере cs 1.6 У меня есть сервер,но люди жалуются что стрельба хреновая.Плагинов у меня не много,пинг нормальный,fps 1000.Что ещё может быть ?
  8. Я понимаю может быть не в тему,ну всё же,а будет турнир 5x5 ?
  9. SiberWolf

    Капча в ЛК

    Не убирай капчу,мой тебе совет.Уж очень плохая у меня связанная с капчёй,сам дураком был.
  10. Здравствуйте.Как вообще обстоят дела в кс го,в плане количества игроков,сложно ли поднять сервер с нуля?Сам сейчас держу сервер cs 1.6 но люди уходят из данной игры,и держать онлайн стало проблемно,затратно.Стоит ли переходить на Cs go сервера или дела там обстоят так же?
  11. Работал с данным человеком,знает своё дело на все 100% Да и в целом отличный человек.
  12. Задумка интересная,зайду на открытие гляну.
  13. Играю и довольно таки много,у самого свой сервер.Конечно не сравнить с тем что было 3 года назад,но всё же народ есть.Да и сервер вполне себя окупает,даже топ беру за 1к.Но вот прибыли на нём не заработать.
  14. SiberWolf

    Услуги От Lolz

    Работал с человеком,Советую.
  15. Буст конечно хорошо,но народ не остаётся,постоянные игроки не появляются
  16. Ребят,есть среди вас знатоки раскрутки сервера cs 1.6 ? А собственно мне нужен совет,на каком мониторинге лучше покупать топ для сервера,для более эффектной отдачи.Всем заранее спасибо.
  17. Я бы не сказал.Сам докачался до 65 уровня,но когда кач закончился игра перестала быть интересной,так как она создана тупо для кача,пвп система там слабо организована.
  18. Мне она тоже вообще не как не нравится,Купил её со скидкой в стиме,зашел буквально на 5-10 минут,и сразу почувствовал отвращение.Настолько плохо всё продумано в ней.Лучше уж играть в cs 1.6.
×
×
  • Создать...