Перейти к содержанию

Rober

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о Rober

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2307 просмотров профиля
  • koy

  1. Rober

    Ищу консультацию

    Лучшая консультация - не лезть в это дело. А так пиши в лк подскажу.
  2. Заказывал у человека . Кликабельность по баннерам была выше чем по тем что у нас были до этого на много . Видимо знает свое дело .
  3. Взял золото . Всю работу предоставил человеку ... Все сделал на очень высоком уровне . Он-лайн удивил . Отдача явно выше чем если бы я баннеров накупил на эту же сумму . Доволен . Советую брать по дефолту всем у кого есть на это средства .
  4. Если такой вопрос в принципе встал то это уже не твоя женщина .
  5. Фейспалм потому что в случае с допами не практикуется такая вещь как активная и постоянная куплепродажа как в случае с классикой ( ну само собой кроме отдельных случаев ) а значит найти допы в основном ( если тебе не предложит кто нибудь купить свою ) придется искать в шаре ( они там есть ) А вообще допы на то и допы что бы пилить то что тебе хочется а не доводить чье то ... Да и простите ... все эти допы это достаточно простая работа ... Изменить шмот по статам или добавить уже готовый шмот который достать можно на этом же форуме это достаточно простая работа . Если вы считаете что можете довести до ума значит и с 0 собрать сможете .... А если не можете значит так и так будете обращаться за помощью к кому нибудь - а им все равно с 0 или перепиливать чье то . С 0 оно даже как от безопаснее ... мало ли что там делали прошлые владельцы ....
  6. Rober

    Что Лучше Взять?

    Видимо все дело в том что хорошего года просто нет... сколько бы денег не вбухать все равно придется выбирать из недоделок разной степени готовности. update . Предыдущий аратор правильно сказал про ПТС . Есть же авакеинг тот же самый ( хоть сами эти хроники года мне и не по душе но там будет больше рабочих моментов чем в любой ертеи явовской )
  7. Rober

    Что Лучше Взять?

    Ну если вас не устраивает вариант с покупкой того что есть на рынке или арендой то даже не знаю чем вам помочь . Тогда вам нужно на прямую выходить на людей занимающихся сборкой серверов и решать вопросы с ними . К сожалению выше ИЛ я таких посоветовать не могу .
  8. Rober

    Что Лучше Взять?

    Я вас удивлю но на таком варианте работают многие топ проекты ... А вообще зависит от того у кого брать . Актуальный ИЛ ХФ ГОД ( чем выше тем лучше ) и частично Эпилог ( в этом сегменте кстати почти нет конкуренции но и сервере лучше лоу рейт ставить ) А договорится о сборке не сложно особенно если финансовый вопрос не стоит . Было бы желание . Просто если верить местным советчикам то все на чем сейчас летают сервера выше ИЛ ( да и сам ИЛ ) это лютый отстой - хотя это далеко не так. Просто нет денег ( или их жалко ) на нормальную сборку . Если понадобится действительно прямой ИЛ в аренду я могу подсказать человека . По высшим хроникам к сожалению нет прямой связи с разрабами ...
  9. От себя апну парням тему Saick грамотный парень . Сам перманентно с ним работаю и говна он не сделает .
  10. На самом деле мне интересно как будет решатся проблема вижена на карте ( это один из ключевых моментов МОБА игр ) Как будет реализован "туман войны" . Нужно как то это будет принудительно ограничивать ( и тут дело не только в клиенте ) Если фарм Нашора , рошана будет виден за километр то это совсем не та игра ... Подумайте над этим вопросом при реализации . Просто я не очень вижу вариант реализовать это в реалиях не отдельного проекта а просто эвента в рамках обычного сервера .
  11. Мне кажется или она в масштабе немного маловата ? Ну эта претензия актуальна только если делаешь полную копию а если просто "похожую" то пойдет. Актуальность несомненна хотя бы как вариант эвента уникального . ( ну или отдельно сессионного сервера хотя это очень сомнительно .)
  12. Данные эффекты имеют прогрессию при заточке т.е. увеличивается ли интенсивность свечения с заточкой
  13. Советую человека . Работает грамотно . В общение приятен . Остался доволен . Буду брать еще через пару месяцев
  14. Rober

    Текстуры оружия

    Дело в том что при создание темы я не был уверен что раскрытие темы в заголовке не нарушило бы никаких правил форума ... Тонкая это тема..
  15. Rober

    Текстуры оружия

    Други . Стесняюсь спросить но не у кого не осталось текстурок фиолетового дилдача ? Оочень надо . Пойдет на доброе дело . Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...