Перейти к содержанию

Euroset

Постоялец
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9
  • Отзывы

    100%

Весь контент Euroset

  1. очень,странно как там баланс ? как там черные квадраты ? а агатион летает ? баф дает ? а ядро новое ? как дюпы ? проверил ? как там маг - лук ? а остальные ? за 7 сек четкуо готовый сервер ? или для нубов? запускать можна ? квесты без ошибок ? или их там нету ? пздц 2022 год шел юзали шару шар
  2. регистрация 2013 года, ети твои дыры ..........
  3. забавная тема, забавно смотреть на то у кого черные квадраты, а еще забавно если скачав эту сборку типы будут ставить ее на проект. полные дурачки. Раньше хотя бы качали сбрку, перелапачивали ее , чтоб хоть как-то не было схожестей. а щас у меня черные квадраты что делать. пздц где мой 2011 год, когда я читал гайды .... надо помолится за таких )))
  4. Euroset

    Почему он ?

    а pwsoft на данный момент обновляется ? или ядро 2015 года ?
  5. Euroset

    euro pvp serv

    на сколько я помню был тут тип, который лопатил эту сборку, забыл как его ник был, вроде довел там все до ума и продавал, все рабочее. но это не за бесплатно.
  6. 5 лет прошло даже уже 7, все еще юзают одно и тоже ? неужели не собрать что-то по лучше уже в 2022
  7. Euroset

    PW soft фейки

    они не бегали, ходили в каком-то интервале чуть. это уже наверное в ядре. они все равно мертвые. разрабу то пиши за денюжку возможно сделает что
  8. Euroset

    PW soft фейки

    Там встроенные были же, не то что бы бегали, но сами по себе ходили было, в чат что-то писали. но толку от них было 0)
  9. Euroset

    Pwsoft клан

    капец. пв тыщу лет, там конфиги вроде ясно и четко прописаны, и каждый день вопросы такие однотипные. ууу ) вспомню раньше как сяду часа на 2-3 чтоб понять что к чему а сейчас))
  10. вк сейчас нынче актуальный как раз таке))
  11. белый фон, просто долбит в глаза. ну такое себе)
  12. Euroset

    Сервер за 5 минут

    работу бы лучше продолжали на самим pwsoft а не такое. ну каждому свое.. В наше время, куча гайдов, бери да запускай. ну опять же все для малышек ))
  13. руофф скачай, и там есть европейский или американский сервер)
  14. Euroset

    Багрепорт по PWSOFT

    не прекращал ?) так канал же вроде был удален с телеги и все на этом.
  15. кек. зачем с друзьями дома фантомы без интернета... интересно как получается
  16. прикольно, а этим допам скок лет ?)) как было все на соседнем форуме в доступе так и есть, все можно скачать, шара шар из шар кароче((
  17. Вот сборка, гк бафферы все есть,и не только,. Самое простое наверное что есть в доступе, ставь рейты x1 и катай с друзьями пойдет)))
  18. прикольно, это для админов больше, а не для игроков, игроки не увидят, им что -то анимационное нужно типа сиськи тогда успех будет 100 %
  19. ну да.летаю та руоффе обходится все, думаюна ит типа подавно все обходится ахахах)))
  20. В 2012 году, я делал так, а когда наречно что-то не получалось, уже спрашивал, где что не так делаю. щас нынче не модно гуглить по ходу. Поиск!
  21. Euroset

    Куплю сборку interlude +

    Актуально. (россо если свой Реал поднимешь, чекай. Жду все ещё.)
  22. ну ща зайдем тогда и на сервак поиграем ))
  23. Euroset

    Куплю сборку interlude +

    Добрый день, Куплю сборку interlude с дополнениями, сборка от pwsoft желательно уже от смоки обновленная. (Заинтересовал вариант от смоки готовой сборки, но молчит) По дополнениям все просто, 3 ну максимум 4 уровня всего. Дополнения супер пупер уникальные меня не интересуют (шмотки, оружие,) Все что есть в свободном доступе меня устроит, все равно все сливается, так что мне не принципиально. Хочется приобрести продукт от опытного человека, без всяких причуд. Нунеймы, не тратьте время. Варианты сюда, или в лс, или в телегу, @Anton_Golovin29 + Хотябы несколько скринов, и цену я хз, предлагайте сами, там посмотрим по обстоятельству, оплата если что перевод на карту, со сбера.
×
×
  • Создать...