Перейти к содержанию

SammySTF

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о SammySTF

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент
  • Интересы
    [Разработка проектов под ключ]

Контакты

Посетители профиля

1832 просмотра профиля
  1. Пере-залей пожалуйста.
  2. SammySTF

    Как?

    Можешь сделать такой же для люси?
  3. SammySTF

    Updater и Community board

    Можешь сделать красиво updater похожую на шаблон Anderia.su? А название сделать Anderia.uz. За ранее спасибо!
  4. Ребята срочно нужна программка для редактирования .class файлов. Если есть у кого залейте пожалуйста!
  5. Как и где указывать - не твоё дело! Ещё раз повторяю: Не нравится? Проходим мимо!
  6. Обычно! Если что-то не устраивает можно просто пройти мимо!
  7. Сделка будет проводиться через систему "Webmoney" Предоставлю гарантию на неделю и свой "аттестат" в "Webmoney" +Техническую поддержку в период срока гарантии.
  8. Interlude х1200 | Заточка: +16 | Бафер | 42 слотов бафа | Саб без квеста | Бафы 2 часа -Число сабов 5, нет квеста -Безопасная заточка: +3 -Получение профессий без квеста -Упрощенный квест на ноблесс -Заточки и ЛСы в одной стопке -Возможен делевел (.делевел) -Есть награда за ПвП -В городах транслируются анекдоты -Период олимпиады - месяц -Осады каждую неделю 24 часа 7 дней в неделю вас будут развлекать различные ивенты с неплохими призами, здесь каждый найдет себе что-то по вкусу: -ТвТ, -Беномы, -CTF, -Пекло, -Лучший убийца, -Последний герой, -Смертельная битва, -Найди хрень и -Салочки! Дополнительно: -King of Death - Классическое убийство РБ превращается в нечто необычное. Простой и понятный дроп -Со всех мобов падает 100 аден. (+5% шанса: в Кетре и в Варке) -Все РБ и их охрана 80 уровня, дроп: 5 ТОП ЛС, 15 медалек, 250 000 - 750 000 аден. Специальный босс King of Death -Такого вы еще не видели, только если не играли на серверах "La2-wos.ru" и "Shock-world.uz". Этот монстр умен, хитер, и дико приставуч. Иногда приходит наказать людишек в фарм зону Old Refuge, однако убившим дарит солидный дроп. Дополнительный город Hidden Room -Вам всегда хватало городов в Л2? Ну вот вам ещё один - небольшой, зато все НПЦ под рукой, не мирный - зато можно фраги понабивать. А, ну и заточки можно подешевле купить. Попасть сюда можно при помощи Менеджера телепортации в Годдарде. Уникальная фарм зона Old Refuge -Ну, во-первых, здесь живет КоД, а во-вторых, самые сильные мобы на сервере с соответствующим дропом. Также как и в ХР (см выше), попасть сюда можно при помощи Менеджера телепортации в Годдарде. Олимп на равных через день -По четным числам на олимп можно идти в любом шмоте. По нечетным - обычный шмот +6 без эпика и аугмента. Все продается и покупается за адену -Все цены в магазинах были разделены на 100к, что позволяет использовать адену для всех операций. Это удобно - нет путаницы и вы спокойно можете сесть на продажу за адену. Медальки - валюта коллекционеров -Существует 6 уровней коллекционера, чем он выше, тем больше плюшек вы можете купить за медальки. Не бойтесь, квестов проходить не надо, новый уровень поднимается за определенное количество медалек. Привязка аккаунта к IP и железу -Если вы беспокоитесь о краже вашего персонажа - привяжите свой аккаунт к железу и зайти на него можно будет только с вашего компьютера. Также доступна классическая привязка к IP. Быстрый бег в городах -Как только вы появитесь в городе, ваша скорость возрастет в 2 раза! Это очень удобно - все магазины можно обежать гораздо быстрее. Система выведения % при заточке. ========ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКРИНШОТЫ======== =========================================== Информация: 1) Сборка сервера: Lucera 2 2) Приватная ГеоДата. 3) Сервер стоял на проекте: Shock-world.uz 4) Сервер тестировался с Онлайном выше 350+ 5) Цена: 4000рублей 6) Связь: Admin@Shock-world.uz | SammySTF@yandex.ru | Skype: SammySTF ===========================================
  9. Сборочку плиз Сборочку плиз к этим исходам
  10. Перезалейте пожалуйста! 1) В самом первом архиве ГС - закрывается! 2) Во втором "ошибка чтении архива или архив повреждён"
×
×
  • Создать...