Перейти к содержанию

Andragor

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

Информация о Andragor

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Контакты

Посетители профиля

2516 просмотров профиля
  1. А где твой друг люцифер? Вы напару столько охуительных трустори придумывали.
  2. Тебе на мнение плевать, но расписал тут текста на пару килограммов жира. Ты так и не ответил, когда пофиксишь возможность заходить адром через твой стрикс?
  3. Так этот наркоман же и меня каким-то образом приплел.
  4. 1. Почему я не в теме? Ты снял привязку с библы и требовал 5к. 2. Ты сам написал "не стоило шарить интерфейс перфекта". Проблема в том, что шарил ее я, а не арт) Но ты приплел почему-то стрикс к шаре перфекта) 3. Ну тут ты как обычно - только гавкаешь, без толики ума. И да, птс запустил)))) работает)
  5. Причем тут мое отношение к макси, к твоей недошаре?) За 30 баксов никто сомнительный декомпил не купил, и ты решил зашарить?)
  6. 1.так это ты требовал 5к, а не занимал\или делал что-то на эти 5к. Дурак?) 2.Шара перфекта была в ответ на его продажи чужих работ. Тоже дурак?) 3.В твоей шаре рваный функционал - с адриком спокойно заходишь. На кой она нужна, вопрос?)
  7. Матей под трипом прост. скоро обожрется грибов, прикончит какую-то бабушку и будет говорить что это не он, вам показалось
  8. Твой друг на ммодевелоп всем мозги проел, уверяя что у него супер-пупер топ защита, но она не справилась даже "не буду говорить от кого". Добавлю, что он даже (как там его, громов вроде) пытался рассказывать что его щупали, но "силенок не хватило". На варгейме были не топовые ддосеры, но и этого было достаточно, чтобы упало все. Советую вам удалить услугу "защита от ддос" - ибо вы не защищаете от него. Упасть от синфлуда - нужно постараться))))) Совать в одну сеть весь хостинг - очень хреновая идея, все, кто разместился у вас - почувствовали некомпетентность вашего хостинга в тот момент. Мне продолжить?)
  9. А что должен сделать html-программист?
  10. Andragor

    Продам концепт

    ок. Я ведь больше игрок, чем предприниматель в сфере л2. так что мой агр успешно достиг цели)
  11. Andragor

    Продам концепт

    Мне нравится твой ход мыслей. Продолжай в том же духе. Больше анализов моих слов со своей субъективной позиции. Из тебя выйдет хороший "анализатор". Жаль что на большее - ну никак)
  12. Andragor

    Продам концепт

    Боже мой. Ты читать умеешь? Я ответил на твои утверждения. Прочитал? теперь дальше - после моих ответов, на твои утверждения, (прочитал? дальше внимательнее, внимательнее, вчитывайся) - я спросил, у тебя есть вопросы? Если ты не знаком с русским языком - иди на какой-нибудь хохольский форум.
  13. Andragor

    Продам концепт

    Извини, но может тебе купить очки?
  14. Andragor

    Продам концепт

    Ошибочка. Пиар-ходы - это задача или администрации, или спонсоров. Смотря какой бюджет заложен в рекламу. Анализы купли-продажи предметов разумеется есть. И не с одного сервера. За основу были взяты самые топовые фш ГОДа - Асима, рб, онпульс. Учтены их ошибки, а также выкуплены логи покупок тех, или иных предметов. Нормальный концепт с нуля стоит много больше 30к. ДД заплатил определенным людям при создании концепта Титана - 120к. Это вам просто информация для размышления. Я не продаю свой концепт за такие деньги, т.к. большую часть я отбил при разработке оного, имея определенные привилегии и права в определенных действиях и моментах (указывать каких - даже не собираюсь, ваше право сомневаться в моих словах) На этом все.
  15. Andragor

    Продам концепт

    Грамотные люди, создавая грамотный проект - привлекают таких как я как раз для участия в составлении концептов. Я делал не только для лиры концепты, а и для многих других, очень известных ФШ. Это тебе к слову. Ниже твой пост - ты заквотил мое сообщение - вот в первом - есть и анализы онлайна, и маркетинговые предложения, и анализы всех ивентов, анализы конкурентов и т.д. Я не собираюсь расписывать для всех, что там есть, чего нет. Тебе незачем знать что там, если ты продаешь свои "услуги" - которые даже при затруднении - гуглятся на 1 странице поиска. Для меня как собеседник - ты вызываешь только жалость. Ну, извини, чувство такое. Скрины? Ну начнем с того, что на скрине не дино-пухи (Иди учи мат-часть), во-вторых я выложил самое простое. Я не собираюсь показывать то, что хочу продать. Люди платят за идеи, а также за реализацию их идей. Я не требую платы за идею, я хочу получить оплату за качественную реализацию идеи. Хотя да, куда мне до тебя - продающего услуги добавления серверов в анонсы, и простейшие задачи, такие как создание апдейтера. Куда же мне, да=( На этом считаю диалог с отбой завершенным. Ты никогда не видел как делают сервера топы ФШ, поэтому с тобой дела иметь нет смысла. Удачи в продаже своих услуг школьникам.
×
×
  • Создать...