Перейти к содержанию

Andragor

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Andragor

  1. А где твой друг люцифер? Вы напару столько охуительных трустори придумывали.
  2. Тебе на мнение плевать, но расписал тут текста на пару килограммов жира. Ты так и не ответил, когда пофиксишь возможность заходить адром через твой стрикс?
  3. Так этот наркоман же и меня каким-то образом приплел.
  4. 1. Почему я не в теме? Ты снял привязку с библы и требовал 5к. 2. Ты сам написал "не стоило шарить интерфейс перфекта". Проблема в том, что шарил ее я, а не арт) Но ты приплел почему-то стрикс к шаре перфекта) 3. Ну тут ты как обычно - только гавкаешь, без толики ума. И да, птс запустил)))) работает)
  5. Причем тут мое отношение к макси, к твоей недошаре?) За 30 баксов никто сомнительный декомпил не купил, и ты решил зашарить?)
  6. 1.так это ты требовал 5к, а не занимал\или делал что-то на эти 5к. Дурак?) 2.Шара перфекта была в ответ на его продажи чужих работ. Тоже дурак?) 3.В твоей шаре рваный функционал - с адриком спокойно заходишь. На кой она нужна, вопрос?)
  7. Матей под трипом прост. скоро обожрется грибов, прикончит какую-то бабушку и будет говорить что это не он, вам показалось
  8. Твой друг на ммодевелоп всем мозги проел, уверяя что у него супер-пупер топ защита, но она не справилась даже "не буду говорить от кого". Добавлю, что он даже (как там его, громов вроде) пытался рассказывать что его щупали, но "силенок не хватило". На варгейме были не топовые ддосеры, но и этого было достаточно, чтобы упало все. Советую вам удалить услугу "защита от ддос" - ибо вы не защищаете от него. Упасть от синфлуда - нужно постараться))))) Совать в одну сеть весь хостинг - очень хреновая идея, все, кто разместился у вас - почувствовали некомпетентность вашего хостинга в тот момент. Мне продолжить?)
  9. А что должен сделать html-программист?
  10. Andragor

    Продам концепт

    ок. Я ведь больше игрок, чем предприниматель в сфере л2. так что мой агр успешно достиг цели)
  11. Andragor

    Продам концепт

    Мне нравится твой ход мыслей. Продолжай в том же духе. Больше анализов моих слов со своей субъективной позиции. Из тебя выйдет хороший "анализатор". Жаль что на большее - ну никак)
  12. Andragor

    Продам концепт

    Боже мой. Ты читать умеешь? Я ответил на твои утверждения. Прочитал? теперь дальше - после моих ответов, на твои утверждения, (прочитал? дальше внимательнее, внимательнее, вчитывайся) - я спросил, у тебя есть вопросы? Если ты не знаком с русским языком - иди на какой-нибудь хохольский форум.
  13. Andragor

    Продам концепт

    Извини, но может тебе купить очки?
  14. Andragor

    Продам концепт

    Ошибочка. Пиар-ходы - это задача или администрации, или спонсоров. Смотря какой бюджет заложен в рекламу. Анализы купли-продажи предметов разумеется есть. И не с одного сервера. За основу были взяты самые топовые фш ГОДа - Асима, рб, онпульс. Учтены их ошибки, а также выкуплены логи покупок тех, или иных предметов. Нормальный концепт с нуля стоит много больше 30к. ДД заплатил определенным людям при создании концепта Титана - 120к. Это вам просто информация для размышления. Я не продаю свой концепт за такие деньги, т.к. большую часть я отбил при разработке оного, имея определенные привилегии и права в определенных действиях и моментах (указывать каких - даже не собираюсь, ваше право сомневаться в моих словах) На этом все.
  15. Andragor

    Продам концепт

    Грамотные люди, создавая грамотный проект - привлекают таких как я как раз для участия в составлении концептов. Я делал не только для лиры концепты, а и для многих других, очень известных ФШ. Это тебе к слову. Ниже твой пост - ты заквотил мое сообщение - вот в первом - есть и анализы онлайна, и маркетинговые предложения, и анализы всех ивентов, анализы конкурентов и т.д. Я не собираюсь расписывать для всех, что там есть, чего нет. Тебе незачем знать что там, если ты продаешь свои "услуги" - которые даже при затруднении - гуглятся на 1 странице поиска. Для меня как собеседник - ты вызываешь только жалость. Ну, извини, чувство такое. Скрины? Ну начнем с того, что на скрине не дино-пухи (Иди учи мат-часть), во-вторых я выложил самое простое. Я не собираюсь показывать то, что хочу продать. Люди платят за идеи, а также за реализацию их идей. Я не требую платы за идею, я хочу получить оплату за качественную реализацию идеи. Хотя да, куда мне до тебя - продающего услуги добавления серверов в анонсы, и простейшие задачи, такие как создание апдейтера. Куда же мне, да=( На этом считаю диалог с отбой завершенным. Ты никогда не видел как делают сервера топы ФШ, поэтому с тобой дела иметь нет смысла. Удачи в продаже своих услуг школьникам.
  16. Andragor

    Продам концепт

    Я очень ценю твое время. 1. концепт ты не видел. 2. Ты знать не знаешь как он составлялся. 3. ты знать не знаешь как его тестили и на чем. 4. Ты знать не знаешь что там есть, чего нет. Продам твой проект за 100 рублей. Почему бы и нет? Связь улавливаешь?
  17. Andragor

    Продам концепт

    Только Ритейл сборка есть ГД. линдвиор - только кривые явы. Я могу зайти на любую ява-сборка линдвиора - и завалить баг-трекер. Там ничего не работает так, как нужно.
  18. Andragor

    Продам концепт

    А теперь давай по порядку. 1. Концепт составлялся не для "меня" или "моего клана" - он составлялся с учетом интересов игроков и спонсоров. То бишь, если ты пилишь сервера-однодневки - с тобой дальше вести диалог нет смысла. Потому что хорошо проработанный концепт сервера дает: 1.1 Гарантию того, что у тебя на форуме не будет "ОДМИН ШОЗАНАХ" "ТУТ СПЛАШНОЙ ДАНАТ" "ТУТ НИРИАЛЬНО ИГРАТЬ" и прочий школьный флуд 1.2 Максимальное удержание аудитории - человеку будет интересно играть на том сервере, где не все можно купить за рубли. Поэтому у игроков есть интерес фармить определенные вещи, которые донаторы с удовольствием купят за те же "колы", потому что в ИМ этого нет. (Один пример из десятков) 1.3 Хорошую монетизацию траффика. Если ты гонишься побольше да подороже - с тобой также не имеет смысл вести диалог. Ибо это сервер-однодневка на домашнем компе с прокнутым фаерволом (типа защита от ддос) концепт прописан так, что человек может и не донатить, и будет чувствовать себя прекрасно. А донатору - отличная возможность быстро себя одевать. (Какая разница администрации, куда уходят купленные колы - в ИМ шоп, или в карманы других игроков - за них уже заплачено) 2. Если тебе не знаком проект lineage.ru - можешь дальше не читать. Концепт подгонялся для них, на их ресурсах и сборках, соответственно и контроль за мной также осуществлялся. были правки с учетом интересов администрации и т.д. 3. Ошибка выплачивать кланам деньги? Во-впервых, про деньги за игру я здесь ничего не говорил. Во-вторых - топовый клан - это усилия и затраты времени КЛа. Хороший клан приносит оппозицию\сайд на сервере. Становится интереснее играть. Если у тебя на сервере онлайн 100 человек - ни один нормальный клан и за 100к не придет к тебе играть. Администрация вознаграждает КЛа топового клана за то, что он работает на благо процветания сервера. (Аверия, лира, рпг клаб, л2талес и другие - платят. Поэтому у них есть топовые онлайны и стотысячные выводы по биллингу каждую неделю) Если твой бюджет - это два обеда в школьной столовой - мне жаль, что ты решил заняться бизнесом, таким как сервера л2. У тебя еще есть вопросы?
  19. Здесь начального уровня ссл выдают вообще бесплатно. http://www.startssl.com/ Подробный гайд как его получить - http://habrahabr.ru/post/127643/ Не зелененький конечно, но и не самопал. П.С. - лично получал на один свой небольшой сайтец, для теста - все отлично сработало. Фейк кредитка не прошла, сканы доков загружать пришлось. П.П.С. - не на все домены выдают, почему-то. На .tk - точно не дают)
  20. Andragor

    Продам концепт

    Продам готовый, полностью сделанный концепт для игрового сервера goddess of destruction Glory Days. Данный концепт разработан группой широко известных фришардовских игроков (топы) под моим руководством. (ники, таги - только при личном общении) Причина продажи: Данный концепт разрабатывался для команды администраторов lineage.ru, с целью открытия крафт пвп сервера- однако из-за разногласий между главными спонсорами (Апач, джимми и держатель птс сборки - эксордиум) - сервер решили не открывать, а открыли лоу рейт х3, который успешно зафейлился. Данный концепт полностью прошел все тесты на балансировку экономики под моим личным руководством (также предоставлю гарантии со стороны спонсоров лиры). Так как изначально планировал далее играть на этом сервере как клан-лидер очень известного тага на ФШ площадке топовых ГОДов. Основная причина продажи - т.к. сервер по различным разногласиям не открылся, а на разработку и подгонку концепта был затрачен практически месяц, я хочу его продать. Согласие на продажу от основных спонсоров я получил. Преимущества концепта: Данный концепт разработан большой группой игроков, под моим личным руководством и коррективами - полностью сбалансированный альт Б, рейты, дроп и прочее. Данный концепт рассчитан на крафт пвп сервер ~х50 - однако проконсультирую что необходимо изменить для лоу-рейтов. В концепте учтены все ошибки рипнутой Асимы, РБ, Онпульса и т.д. В концепте присутствует ненавязчиво принудительный донат - монетизация траффика была одним из основных приоритетов составления концепта, однако это был самый сложный момент, чтобы не "переборщить" - в итоге концепт идеально подходит для крафт пвп как для донаторов, так для и обычных игроков. Гарантии: Все документы находятся в гугль драйве в единичном экземпляре на моем личном аккаунте. Во время работы над концептом доступ предоставлялся для чтения. В момент заморозки проекта - все расшаренные пользователи были удалены. Кроме меня полностью готового концепта никто не видел - каждый член команды отвечал за собственные сегменты ответственности. Предоставляю как есть - вместе с емейлом - после копирования всех файлов, при вас удаляю концепт и возвращаю доступ к своему мылу. Гарантии дальнейших сливов постпродажи, разумеется я дать не смогу - так как это невозможно гарантировать, однако я работаю с многими известными людьми (опять же - все имена и названия команд - только в личной беседе) - они выступят моим гарантом честности. Состав концепта 1. Описание сервера - полный концепт - подробные описания реализации всех механизмов альт Б, описание реализации плагинов трулли фри и т.д. Подробное описание и требования для основных моментов игры. 2. Полностью проработанный альт Б магазин + ИМ шоп с рекомендуемыми ценами. Магазин заполнен, все айди предметов проверены. Все цены (в адене) также проверены и протестированны. 3. ББС каркас альт Б - (составлялся на drive.io - также есть возможность расшарить в гугл диске) Скриншоты: Небольшая часть альт Б стори: Скрин с каркасом ББС альт Б немного от темы: Прошу заметить, что самое основное для успешного старта сервера: это качественная сборка (ритейл, птс - не важно) - а так-же детально проработанное содержимое всех сторов сервера - ИМ, альт Б магазин и т.д. На балансировку содержимого было затраченно уйма времени и тестов, чтобы создать магазин, который будет способствовать развитию игровой экономики, а не его угасанию. Подробные инструкции и механизм такой реализации - только конечному покупателю. Сам альт Б создавался игроками, которые не один год и два играют на серверах ММО, и уже давно как зарабатывают на своих знаниях и умениях. Мы знаем как сделать качественный сервер, и мы такой делали. Разумеется для собственного РМТ - потому что играть на сервере, где хороший спрос на РМТ - одно удовольствие. К слову, команда Лиры знала об этом, но на нас закрывала глаза - даже на их текущих, функционирующих серверах. Мы создавали им монетизацию траффика для них бесплатно. По поводу продажи: Концепт существует в единственном экземпляре, и продается только одному человеку. 2-3 продаж не будет. В случае продажи и открытия сервера - как бонус будет приход клана, численностью около ста человек. Я лично хочу играть на том концепте, который составлен. Контакты: мыло: andragorAside@gmail.com Скайп safrik8 Цена: Обсуждается индивидуально. П.С. - не забывайте, что хороший концепт и его реализация - залог успешного старта и стабильного развития сервера.
  21. А что-то не пойму? Акки живые? Тот, что мне выдали - там диалоги есть какие-то =) Следовательно бессмысленно менять ФИО и прочую инфу? В настройках видны заходы по айпи (Я понимаю что был чек, но там 3 уник есть)
  22. Почему на сайте нет раздела "наши клиенты" ? Очень хочется узнать кто воспользовался Вашими услугами и поинтересоваться у них, насколько их устроили ваши сервисы.
×
×
  • Создать...