Перейти к содержанию

CraftWar

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о CraftWar

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • ICQ
    187585

Посетители профиля

2369 просмотров профиля
  1. Вот только раньше подходила какая либо сборка из списка, а сейчас на линукс поставил и хз че за фигня
  2. Это сборка просто не подходит которая там есть стандартная ?
  3. Здравствуйте уважаемые форумчата! Нужна помощь! Я связал сайт ghtweb и сервер lineage 2 interlude (стоит на линуксе сервер). Вопрос в том: 1)Я вписал все данные в настройках. 2) Запускаю сервер 3) На сайте показан что сервер запущен (Online) 4) Но статистику не показывает и сколько онлайн людей тоже не показывает Помогите решить проблему! Мои данные: Skype: IIPOGPAMICT ICQ: 187-585 Спасибо за ранее!
  4. Здравствуйте уважаемые форумчата ! Нужна помощь по установке и настройки MySQL на Linux Debian Не получается настроить и установить Базу данных для сервера Lineage 2 Мои контакты: Skype: IIPOGPAMICT ICQ: 187585
  5. От Вас жду предложений ?
  6. Здравствуйте уважаемые Господа! Куплю рип шаблона http://lineagetwo.ru/ под систему GHTWEB 4 Цена будет обговариваться при связи через скайп IIPOGPAMICT Так же готов выслушать предложения Ваши по поводу шаблона (если есть в наличии у Вас) под GHTWEB 4 Спасибо за ранее!
  7. CraftWar

    Сделайте рип шаблона

    Здравствуйте уважаемые форумчата! Сделайте пожалуйста РИП шаблона LineageTwo.ru под GHTWEB 4 мой скайп IIPOGPAMICT
  8. CraftWar

    Аукцион Шмота

    Ребят подскажите как поставить этот скрипт на Luceru ?
  9. CraftWar

    Помогите с лк в Stress Web 13

    Здравствуйте уважаемые Дамы и Господа. Помогите пожалуйста с Stress Web 13 Причина в том что: 1) когда заходишь под пользователем на сайте и нажимаешь профиль, то он не выдает профиль и пишет что нету такой страници. 2) в шаблоне все это есть под profile.tpl Что делать помогите пожалуйста !
  10. CraftWar

    Эвент добавить

    Здравствуйте уважаемые администраторы, нужна помощь по установки эвента в сервер. Пишите тут или в скайп Craft-War Не могу найти куда вписать путь скрипта и т.п.
  11. Ребят подскажите где найти файл scripts.cfg. Просто решил добавить эвенты и не могу найти куда прописать. Файла scripts.cfg нету. Помогите
  12. Здравствуйте уважаемые Администраторы, не могу найти файл scripts.cfg, где он может еще спрятан ?
  13. Продам сборку сервера Interlude x50 Craft Стартовый онлайн: 500+ За основу взята "Lucera 2" фиксы и исправления ядра а так же доработки и улучшения = проходили в течении 8 месяцев. Цена сборки:1.500 руб (3 копии) или 1 ревизия за 3.000 рублей ~Подробности по ниже указанным контактам~ Связь:skype IIPOGPAMICT icq: 187-585 ~Квесты~ Все рабочие проверенны игроками и нами. ~Премиум Аккаунт~ Продажа ПА (премиум аккаунт) 1 день, 3 дня, 7 дней, 14 дней, 1 месяц ~Описания:~ Основа сервера Craft x50 Версия игры: Interlude The Chaotic Throne Рейты: Exp 50, Sp 50, Adena 50, Drop 50, Spoil 50, Quest 25. ~Начало игры~ На старте вы появляетесь в стандартном месте На старте вы получаете 500k аден на развитие. На старте вы получаете No-Grade. ~Геймплей~ Автоизучение скилов и автолут.. Получение любой профессии в один клик. Все 3 профессии без квеста можно взять у профф менеджера. Бесконечные Soulshot/Spiritshot, достаточно 1 зарядки. ~Заточка~ Максимальная заточка оружия до +16, безопасно +3 Максимальная заточка брони и бижутерий +15, безопасно +3. Шанс заточки для оружия 60% Шанс заточки для брони и бижутерий 55% ~Аугментация~ Рабочие скилы Interlude и Аугментации. Дроп Top-Grade Life Stone с Тиранозавров, Grandboss Boss. ~Олимпиада~ Время проведения олимпиады - ежедневно с 18:00 до 24:00 по Московскому времени Регистрация 6 в классовые и 4 вне классовые Период олимпиады - каждая неделя. ~Саб-класс и нублес~ Сабкласс берется без квеста на 5 видов подкласса. Нублес - упрощенный квест, продажа реагентов. Перерождение РБ по квесту нублес - 2 часа. ~NPC~ На сервере имеется баффер с возможность запоминания профиля. Есть отличный ГМшоп, в котором вы найдете очень много нужного. В каждого телепортёра добавлена возможность телепортации в катакомбы и в самые важные места. ~Баффы~ Buff длятся по 2 часа. 36 слотов. Премиум бафф ~Осады~ Еженедельные осады - каждые выходные. ~Epic Boss~ Стандартный респаун и стандартный дроп.
  14. Здравствуйте уважаемые форумчата. Продается сборка craft x50 Все нпс, все настройки под х50 Присутствует геодата, защита, патчнод Эвенты, бафер (обычный и вип), Премиум Аккаунт, Кот профессий, Бонус менеджер, скрипты l2-top и mmtop. Патч присутствует, размер 97 mb Все подробности в скайп IIPOGPAMICT или icq 187585 Сборка стоит 2000 т.р. На онлайне проверено 1300+ Отдам 1 покупателю.
×
×
  • Создать...