Перейти к содержанию

Devils

Заблокирован
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Devils

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Обсуждения различный MMORPG игр.
    В основном Lineage II

Контакты

  • Skype
    Devils_94
  1. Devils

    Накрутка

    Да я не стремлюсь набирать кучу клиентов,наоборот чем их меньше,тем и путаницы менее Да и много предложений на постоянной основе,только все они какие-то не вкушают доверия. Вот например добавился мне человек со своей "рекламной компании" предложил крутить ему голоса на постоянной основе,вопрос зачем ведь он сам себе рекламная компания,разве это не странно. Но когда запросил 500 тестовых голосов при заказе 3.000 голосов и то на другом топе.То уж тут только одни плохие мысли лезут,вот по этому и ценник такой.Меньше как говориться сомнительных людей,меньше проблем.
  2. http://forummaxi.ru/topic/61022-nakrutka/
  3. Devils

    Moderator\chatmoderator

    Собственно пойду Moderator`ом\ChatModerator`ом на проект. Хроники - Любые. Опыт - Есть. Стаж игры - 6 лет. Стаж в данных должностях - Есть. Грамотность - Есть. Имя - Владимир. Сколько лет - 20. Скайп - devils_94 Вк - Есть. Рк - Есть. Ок - Есть. Все остальные подробности в личной беседе. P/s оплата каждую неделю. По принципу: Переводите деньги под паролем на 8 дней.После 7 рабочих дней сообщаете пароль.
  4. http://24hoster.ru/f-a-q--2#.VHywoN7v784 Вы должны это сделать на регистраторе, где регистрировали домен. Мы вам предоставим имена наших нейм-серверов (будут указаны в емейле с паролями, который вы получите после заказа аккаунта), вы их должны указать в вашем регистраторе в настройках вашего домена.
  5. Я имею введу зарегистрировать на ихнем хостинге,бесплатный домен,и не каких проблем не будет)
  6. Так же у них есть домены с их зонами,что бы не взять их?Все равно для теста.
  7. А не пробовал с вм допустим перевести на мобилу,а с мобилы уже на киви)
  8. Devils

    Накрутка

    В соотношении того что всех моя цена не устраивает.То с этого момента до 10.12.14 действует скидка. На все рейтинги серверов.что перечислены выше. При покупки более 5.000 голосов действует скидка. В размере 250 рублей. Спасибо за внимания.
  9. на старте 1к,потом 200-300 спустя 2-3 дня. А дальше все меньше и меньше. И да на счет того что он вложил 40к большие сомнения,так-как с пере открытия не чего не изменилось.
  10. Devils

    Накрутка

    Я же не обсуждаю ценник,за ваши услуги.Так и вы будьте добры пройдите мимо,если вас что либо не устраивает.Я сам знаю что и за сколько мне предлагать,а пользоваться вам моими услугами,или нет решать вам.Вас не кто не просит и тем более не заставляет ими пользоваться.
  11. Это понятно,что тебе на все и на всея настрать. Но за то другие люди будут знать стоит ли с ним работать или нет.
  12. Вот вот,и я о том-же. Даже тех же самых бы 500р отдал за работу.И то хоть какая-то капейка. А не пустые слова,и простой игнор.Сейчас в вк скину ему ссылку на тему посмотрим что ответит....
  13. Наверное,но платить то надо за работу Зато теперь буду знать что не стоит выполнять работу за обещания,что позже будет выплата.
  14. вот и я про тоже. Все что он мог ответить,и да на счет того что он все деньги внес в сервер.До сей пор этого не вижу.Сервер лежит так-же как и сайт.
×
×
  • Создать...