Перейти к содержанию

dstiven

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о dstiven

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2315 просмотров профиля
  1. Берите меня в свою команду,я такой же
  2. Попробовал править skills вручную - не помогло,видимо проблема в самих НПЦ
  3. Ничего подобного не нашел ( Кроме SkillDurationList
  4. Всем привет. Возникла такого рода проблема : Вписал полный список скилов в Duration list . Но в НПЦ баффере часть скилов по часу ,часть по 20 мин. Как с этим быть ? Сборка L2jfrozen 1118.
  5. Все зависит от направления сервера ,смотря что актуально.
  6. Всем привет! Ищу наставника-альтруиста ,который научит ,поможет осмыслить основы java ,работы с исходниками L2 и т.п. О себе могу сказать лишь то что имею огромное желание учиться и помогать опытным ребятам в работе с их проектами. Ну что не перевелись у нас еще добрые люди? Нужен ли кому-нибудь помощник и ученик ? Skype :irudybleat
  7. Честно говоря я только осваиваю java , прошу разжевать по полочкам. Есть такая штука еще непосредственно в папке со скриптами ,возможны ли здесь какие то изменения ?
  8. Возможно ли исправить не лазя в ядро ?
  9. <!DOCTYPE list SYSTEM "instances.dtd"> <list> <instance id="179" name="Fortuna" maxChannels="100" collapseIfEmpty="10" timelimit="120" dispelBuffs="false"> <collapse on-party-dismiss="true" timer="60"/> <level min="90" max="99"/> <return loc="206856 89992 -1037"/> <teleport loc="42104 -172712 -7980"/> <party min="2" max="7"/> <remove itemId="0" count="0" necessary="false"/> <give itemId="0" count="0"/> <reuse resetReuse="30 6 * * *" setUponEntry="true" sharedReuseGroup="0"/> <geodata map="21_12"/> <spawns> </spawns> <doors> <door id="21120001" opened="true"/> </doors> <zones> <zone name="[fortuna_begin]" active="true"/> </zones> </instance> </list> Я так понимаю выделенный параметр отвечает за лимит ?
  10. Привет ребят.Возникла проблема .В инстансе Фортуна вместо 45 минут лимита,почему то всего 15. Как это можно исправить ? Пытался править здесь : gameserver\data\instances - не помогает . С меня плюсы . З.Ы. Сборка Линдвиор L2scripts
  11. Всем привет. Играю достаточно давно , имею абстрактное представления о ява серверах .Очень давно уже хотел приумножить свои знания в работе со сборками,но вот не знаю с чего начать.Опытные ребята ,подскажите начинающему с чего начать? То ли это изучение языка ,то ли изучение каких то основных принципов.В общем что нужно знать чтобы не только пользоваться ,но и уметь обращаться.Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...