Перейти к содержанию

sefak

Постоялец
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

46

1 Подписчик

Информация о sefak

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В options.cfg вместо ServerGMOnly = True - значение False.
  2. sefak

    PvP Zona [PWsoft]

    Вообщем реализовать получилось, вот только пвпфлаг пропадает через 1-2 секунды, после тп.
  3. sefak

    PvP Zona [PWsoft]

    Получилось реализовать? А то уже целый день в ядре роюсь никак не найду...(
  4. Я же говорю прошлый раз, а это было 2-3 года назад на одном анонсе l2top, и немного спама на серверах (потратил около 2-х часов времени) собрал ~80 человек. Это был первый опыт. Сейчас все тяжелее с онлайном.
  5. Помню года 3 назад хотел попробовать создать сервер, потратился только на домен, хостинг брал в тестовом периоде, и собрал около 80-ти онлайна. А сейчас говорят времена не те))
  6. Спасибо за ответ) просто думаю есть ли смысл брать на 8гб, или лучше потратить на рекламу, что бы хотябы 100 собрать)
  7. Здравствуйте! Есть машина с характеристиками: 2 ядра Xeon, 4gb ОЗУ, 100мб/сек канал, ssd Диск. Сборка PWsoft с ядром марта 2016 от Demoncool. Сколько потянет онлайн? Мне нужно максимум до 200, так как пока что больше не соберу, да и 150 наверное не соберу. Хотя бы 100 потянет? Вот скрин с запущенным сервером без онлайна, и с геодатой: Свободно 700мб ОЗУ. Или можно дать меньше ОЗУ для геймсервера?
  8. Там можно включить авторег в конфиге
  9. Попробуй залогиниться, просто не пойму где у тебя вводить внешний ип для логинсервера
  10. Я сейчас с телефона сижу, могу через tw
  11. Попробуй так @echo off title Game Server Console :start java -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=8 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xms1024m -Xmx1024m -Djava.net.preferIPv4Stack=true -cp ../libs/*;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.L2GameServer if ERRORLEVEL 2 goto start @pause
  12. Еще возможно, что конфиг неверно настроен
  13. Скинь содержимое gameserver.bat. Если через роутер запускаешь то в настройках роутер открой порты 3306, 2106, 7777
  14. Вторая ошибка - порты закрыты Первая батник поправь
  15. Зайди в панель хостинг, создай новую базу и пользователя mysql, при установке оставляешь localhost, вводишь созданную базу и созданного пользователя в соответствующие поля и пароль. И все должно нормально установиться. А вообще лучше бери vds для сайта.
×
×
  • Создать...