Перейти к содержанию

arafatka

Заблокирован
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о arafatka

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Карфаген
  • Интересы
    Занимаюсь разработками веб проектов.

Контакты

Посетители профиля

1432 просмотра профиля
  1. arafatka

    Регистрация с нуля

    Указывать в соответствии с архитектурой базы данных. Что тебе не понятно, логика работы, то есть каким образом это можно сделать или как это вообще делать!
  2. arafatka

    L2 WEB in JAVA

    Автор не вводите людей в заблуждение. Нет преимуществ использовать для Web в JAVA перед PHP. Огласите пожалуйста в чем мощность и защищенность чем PHP. Сделайте примеры. P,S. В спорах между JAVA и PHP побеждает Python.
  3. arafatka

    Nova web CMS [Презентация]

    То есть если я установлю Ваш продукт, у меня то что мы называем "из коробки" не будет основы - регистрации, статистики, статуса сервера, ТОП ПК, ТОП ПвП... Вам ещё надо модуль для ЛК придумать. Это всё уже должно быть изначально. ЯсноПонятно
  4. arafatka

    Nova web CMS [Презентация]

    А собственно где презентация сама? Или нужно оценить надпись "Страница пока не доступна" или " Not Found The requested URL". P.S. Мультиязычнось не панацея, так как английский язык это международный язык, которым владеет весь мир и русский язык которым владеет всё СНГ. Этого достаточно. И в CMS все модули должны быть неотъемлемой частью, а у тебя они в виде модулей, да и ещё за которые надо платить по мимо 4 тыс. за саму обвязку. А какой смысл в такой дорогостоящей покупке когда есть аналоги и бесплатные в том что тут есть подгрузки новостей используя джава скрипт ? Я всё так понял?
  5. arafatka

    STRESS WEB 13

    Очень плохой поступок, по отношению к разработчику SW.
  6. Не совсем понятно, открой базу знаний и посмотри.
  7. arafatka

    Stress или GHT

    Прошу прощения. О каких правах и рефакторинге говорите?)) О атрибуты прав доступа? Какое отношение chmod имеет к рефакторингу PHP коду?
  8. arafatka

    Stress или GHT

    Где Вы бред увидели?
  9. arafatka

    Stress или GHT

    95% проблем с безопасностью находится до полуметра от монитора. В СВ есть проблема, там просто палиться (в открытом виде) пароль от базы данных MySQL сервера хранится.
  10. arafatka

    Stress или GHT

    В каком плане лучше ? По какому критерию
  11. arafatka

    Требуються люди

    Тогда почему вместо java не написать слово "NetBeans" ? А Java это не язык программирования на котором написан NetBeans? PTS это конечный продукт от компании NCsoft, C++ язык программирования. Тут нельзя путать языки программирования изменяя название C++ на PTS.
  12. arafatka

    Требуються люди

    Нанять программистов это очень дорого, хотя конечно результат хороший будет лишь с временем, возможно даже лучше и гибче чем нынче есть. Я помню в 2009 году кто-то мне демонстрировал исходный код сервера L2 на Delphi. ПТС или Java ? Какая птица лучше рыба или ястреб ? Java это язык программирования. PTS это компилированный Паблик Тест Сервер от компании NCsoft, это не язык программирования, де-факто слитая сборка. Программистам придется делать всё.
  13. arafatka

    Требуються люди

    Я тоже из Одессы центр. Тебе надо искать студентов ШАГа они в С++ знающие, ищи их в группе ШАГа. А вообще это может занять месяца.
  14. Никаких иных способов нету как лишь брутить хэш. Я этим занимался ранее, у меня миллионные базы, по этому говорю что делать. Посторонние интернет проекты лишь проверяют по словарям самые распространенные пароли на предмет определения с таким хэшэм.
×
×
  • Создать...