Перейти к содержанию

BMPXa

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

30

Информация о BMPXa

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Токмак
  • Интересы
    Lineage 2 Хостинг и видео редактор для л2

Контакты

  1. Не сталкивался Щас поищу!
  2. Ну всё правильно, это и есть нарезка да бы показать промо трёх типов видео в одном клипе!
  3. Видеоролик-трейлер — яркий и красочный ролик, который за короткое время даст полное представление о игре, сайте или услуге. Трейлер предназначен для размещения на сайте на странице продукта (с успехом заменит длинное текстовое описание) или показа широкой публике на сайте, форуме, рекламе. Видеоролик продолжительностью 1-2 минуты содержит как сцены с захватом видео работы игры, так и рисованные и анимированные сцены. https://www.youtube.com/watch?v=-oVgIqV5kOM&feature=youtu.be Заинтересовать пользователя; Раскрыть проблему, решаемую продуктом; Описать возможности и особенности продукта; Показать, как выглядит продукт; Обучить пользователя азам работы с продуктом, избавить от «страха перед неизвестным»; Рассказать, где и как можно заказать, скачать и купить продукт.
  4. а какая тема я смотрел но не нашел а если на подобие нашел то не зя там создавать тему (
  5. Доброго времени суток пользователи макси Меня тревожит такой вопрос я играю в линягу и продаю шмотки за реал но не могу найти нормальный сайт где можно продавать или искать клиентов на которых я бы работал и доставал все ресурси и денги игровые Где и как можно продавать игровую валюту вещи эпик и всё остальное на тему Lineage 2 Interlude Может эта тема кому то ещо будет полезна
  6. ОНа какряз защищает от ддоса зайдите на оф сайт и узнайте она платная услуга защищает в реальном времени
  7. НА сколько я знаю есть в антивирусах такая мощная штучка дл пк Kaspersky DDoS Prevention разработано каспером специально для пк Если помог лайк
  8. Так то Другую базу выложили у меня другая)
  9. Асылка есть на 45 версии?
  10. Решил выложить базу Skype для спама! Euro-pvp и fange_ru_skype Для тех кто рекламить свой сервер и спамит через скайп Euro-pvp.txt fange_ru_skype.txt ЕСТЬ ещо скайпы и клан сайты и ICQ клан лидеров и всякая билибирда вылаживать буду если будут лайки за тему!
  11. Не не видел Скинте также Нужен
  12. Добрый вечер пользователи форума Макси Я б хотел поинтересоваться На каких рэйтах сейчас октуально открывать сервер Класика или допы И в какое число желательно хотя б открытся По поводу сборки и сайта Эт всё не проблема С защитой ддос также Но от взлома не сберегусь ни как( В этой темке просьба не флудить и не критиковать Просто интересно Зарание спасибо и лайк если кому не жалко с меня также лайк)
  13. Кто поможет подыскать сервер для создания?
  14. Автор темы сам не знает что хочет и не может написать что за сборка чтоб дать норм ответ ему
×
×
  • Создать...