Перейти к содержанию

Wergil

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Wergil стал победителем дня 28 января 2015

Wergil имел наиболее популярный контент!

Репутация

33

Информация о Wergil

  • Звание
    Постелил коврик
  1. можно только вот кому это нужно?
  2. Wergil

    GHTWEB проблемка

    попробуй так... AddDefaultCharset UTF-8 RewriteEngine On RedirectMatch 403 /\..*$ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . index.php
  3. Wergil

    Продам концепт

    тогда это не тот концепт о котором я думал... прошу простить.. могу сказать только одно... нормальный концепт стоит от 30 000р учитывая анализы купли продажи предметов предыдущего сервера а не взяты с головы.. Полностью проработан пиар ход и не только... собственно пойду дальше сумку собирать с вещами... данная тема уже не интересна
  4. Wergil

    GHTWEB проблемка

    .htaccess AddDefaultCharset UTF-8 RewriteEngine On Options -Indexes RewriteCond %{REQUEST_URI} ^system.* RewriteRule ^(.*)$ /index.php?/$1 [NC,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !^(/index\.php|/resources|/robots\.txt|/favicon\.ico|/templates) RewriteRule ^(.*)$ /index.php/$1 [NC,L] было у меня такое... давно правда... простая замена htaccess помогла... иногда просто данный файл не заливается на хосты.. либо лагает... пробуй.
  5. Wergil

    Продам концепт

    Уважаемый, или как там вас величать... Концепция не состоит из 2-3 кусочков того фанатизма который вы озвучили... Вам предоставляют полное описание продукта... Анализы , маркетинговый ход и т.д.... Если ваша голова набита сеном , мне вас очень жаль... ____________________________________- Тсу Мой вам совет ищите другой форум.. потому что это не тот форум который будет воспринимать такое всерьёз..
  6. Wergil

    Lucera

    для каких конкретных целей вы взяли фрозенов?
  7. Wergil

    Lucera

    на 1.6 должна работать
  8. кидаем папку html в notepad++ жмём ctrl+F вбиваем "пароль" или "от чара" жмём найти во всех открытых документах то же самое делаем с проф менеджером... Это как аналог решения проблемы
  9. в чём проблема изменить визуализацию итема? и его юзабельность в датпаке? на нужным нам предмет, чем делать столь сложные комбинации ?
  10. Wergil

    Lucera

    Прошу взять на заметку, возьми для люцеры логин сервер от оверов((= иначе двойная сессия замучает + там есть баг с obj id создаёт двух персов) есть много дыр) искать и пилить... Если сервер для классики возьми лучше сурсы РТ... пилить много но а кто сказал что будет легко)
  11. роутер или оптика? порты точно открыты? в бранде и роутере?
  12. Wergil

    Время Евентов

    # Через сколько минут запускать после старта CTF.DelayOnBoot=75 TeamVsTeam.DelayOnBoot=30 LastHero.DelayOnBoot=120 DeathMatch.DelayOnBoot=165 тоже попробуй поменять... так как мы поменяли только время через которое евент будет повторятся.. если делать интервал в минутах то # Через сколько минут запускать после старта CTF.DelayOnBoot=30 TeamVsTeam.DelayOnBoot=40 LastHero.DelayOnBoot=50 DeathMatch.DelayOnBoot=60 # Следующий запуск. Внимание, включите во время интервала время самого эвента # т.е. реальное время равно CTF.NextDelay - время эвента - время регистрации CTF.NextDelay=25 TeamVsTeam.NextDelay=35 LastHero.NextDelay=45 DeathMatch.NextDelay=55 пробуй так..
  13. Wergil

    Wtb Source Code Ertheia

    xDDD вы хоть на дату смотрите иногда прошу почистить тему и перенести в архив.
  14. РТ апался с С4 тем самым сохранив механику боя и классическую систему АИ.. В чём проблема допилить исход ? или тяжкий труд уже не в моде? Тем самым вы говорите о своей команде в отрицательном характере... Мы взяли исходники (хххх команды 2014 года) (ибо нам показалось что новые исходники это круто и до боли апупительно) Сам сижу на РТ.. Времени потрачено много денег так же... вывод гуд сурс в 1 руки... Я приверженец классики и хорошей механики... РТ был топ сурсом и будет таковым в толковых руках... И ваши высеры про телефоны мало кому интересны... Да да да я один из тех кто юзает кнопочный телефон... (не все поймут.. но старики оценят)
  15. РТ под лоу замечательно подойдут... Минус только в дат паке.. начальные квесты на 50% нерабочие + по мелочи реализация стат скилов храмает... акис под лоу я думаю не оч... РТ напоминает С4 по механике
×
×
  • Создать...