Перейти к содержанию

Nikolike

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Nikolike

  • Звание
    Только пришел
  1. Мертвые точки ? ты про то что персонаж перестает двигаться, юзать скилы и даже гм команды игнорит, про это ? Я натыкался на 2 таких точки, помогает только релог и тп. Значит стартовый квадрат 11_10 с него тогда и начну свой мир создавать
  2. Получается что начало 11_10 а конец 26_25 (это интерлюд, я его ковыряю), но в новых хрониках Infinity есть еще и квадраты 27_(19, 20, 21) и 28_(19, 20, 21), а это уже больше 16х16 получается.
  3. Ну работу со статиками, текстурами и анимацией я освоил. Так же есть таблицы с углами поворотов с расчетами координат и прочего, что отличается от других 3d редакторов. Например при импорте моделей из 3d max, её нужно развернуть на 180 градусов для правильного отображения. Также освоил все виды текстурирования в unreal (ротатор, панёр, мерцание и прочее). с анимацией тоже проблем нет, ну по крайней мере я еще не сталкивался с чем то невозможным. Сейчас на половину освоил terrain. ( мне знакомый написал плагины для создания .unr файлов ). ну про 70% я конечно для примера написал, но больше половины функционала вроде освоил. Мне все же про карту L2 интересно, сколько квадратов можно создать, какой придел.
  4. Люди приветствую Вас. Вопрос такой есть ли ограничения на мир lineage. Я про количество квадратов. Раньше были 15_20 и выше, теперь в новых клиентах появились и 11_20 и 12_20 и даже 15_10. Так вот интересно какой квадрат стартовый ? (00_00 или 10_10), кто знает ? Это собственно меня и интересует, может кто то задумывался об этом. Вообще есть задумка перестроить полностью весь мир l2 )) (знаю не я первый так решил). Если в google набрать фэнтази мир или фэнтази ландшафт, много интересного можно увидеть. С 3d моделированием и текстурированием проблем нет вообще, unreal освоил процентов на 70, остальное думаю разберу по ходу. Вот некоторые примеры того что хочется сотворить:
  5. Я не пойму, почему у всех все работает, а у меня ошибку выдает ? Или это из за того что у меня редактор - нестандартный, модифицированный. P.S Сори тупанул немного, у меня эта функция встроена уже. Нужно в текстуре_00 указать текстуру_01 потом 02 и так далее в последней указать первую текстуру, замкнуть так сказать. Количество кадров в таком случае ненужно указывать, просто в Prime Count поставить сколько раз показывать анимацию. При 0 анимация будет повторятся бесконечно. Так что еще раз сори, но мне данный патч не нужен оказался.
×
×
  • Создать...