Перейти к содержанию

TARAKANbb

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент TARAKANbb

  1. Про хоп и пик дико поржал… Подельник? Сайта даже в топ 10 нет по основным ключевым. ИКС 20… Счетчики то убирают, то ставят. (ЛиРу убрали потому что словили фальсификацию за накрутку.) P.s Как человек, который мониторит анонсы, застал два счетчика, где ЛиРу урезал хосты, после чего они его убрали… Да сайт в РСЯ есть, но по запросам, по которым их показывает, можно платить копейки. Самый прикол в другом… Написал 5 проектам которые типо купили у них вип, но как и ожидалось, они ничего не покупали P.s Делайте выводы. Странно что на ммо помойке не заговнили как они умеют. Видимо крышуют. Так же можно видеть мой коммент в 2021 году, где пруфы про накрутку потерли. Ну там они вообще дико крутили.
  2. Нормально пруфы про накрутку трем)
  3. Походу в торговом разделе что то слетело. Пишу тут. Куплю вменяемые исходники эпилога под х50!
  4. Странно. Какие то я нашел сразу по ключевым запросам а какие то по рекламе в ЯД. А какими анонсами вы пользуетесь?
  5. Привет! Подскажите анонсы серверов у которых не дорогая реклама и с которых реально есть хоть какой то трафик. Спасибо! Нашел такие варианты: https://l2-top.ru https://new-lineage.ru https://l2noo.ru https://la2on.com https://l2vs.ru https://la2.one Что можете сказать об этих анонсах?
  6. TARAKANbb

    Трафик на liveinternet.ru

    Добрый день! Интересуют сервисы через которые можно лить трафик на счетчик liveinternet и не получить бан за фальсификацию. Рассмотрю варианты в ЛС, а так же если есть приватные способы то готов купить. Спасибо!
  7. Как же низко использовать твинов для холивара
  8. Ты купи ее для начала умник.
  9. Пасть может быть только у такого пса как ты. Для пользователей что бы понимали ( Rage, Daniel - уже в бане, msDuck) это одна шайка. Основуются они на выдуманных фактах. Есть слухи что это кореша или Расторгуева или же ДжанкиФанки. По поводу ЗГ, я тебя разочарую парень( Ничего подобного там не было. Бан ему выдали за мультиаки (Спалили что он Shaitan).
  10. Цитирую из переписки: HideWar: Ведь AI на уровне ядра ограничивает возможности клиентов не так ли? Как и остальные нюансы с дп на уровне ядра Когда ты безмозглое существо поймешь что в человека сборке это отключено что бы ограничить возможности клиентов. То есть даже я полный аут в этом деле понимаю что это сделано для избежания модификаций клиентами. Тебе дядя написал что основывался на своем товаре не более а то что такое было и есть не отрицал. Но ты не можешь это принять, тебе же нужна интрига хД
  11. Я тебя разочарую) Клиентов тут море просто люди с таким навозом как ты в стычки вступать не будут ибо бессмысленно. Ты весь день срал в темах не пощупав его товара и не зная возможностей человека. Главная причина по которой ты готов обосрать человека с ног до головы это то что парень вынес аи в ядро и не юзал ничего другого долгое время. А именно написанное ним о том что без исхода запрос парня не реализовать за то написал что в этом случае можно, с этого делаем вывод что человек основывался на своем товаре. Но нет) Ты же адский бомбила. Куда ему до тебя. Я сегодня смотрел твой продукт. http://forummaxi.ru/topic/69908-l2et-259-interlude/?do=findComment&comment=655612 дядя Хайд своим комментом и дал наводку в твоей теме. - Удалил ненужный мультиселл с хроник выше. - Это твой фикс лист друг?) Ты серьезно занес это в фикс-лист?) Ты наверно действительно крутой разработчик. Потрачено.
  12. Ну сорян я кроме хф и эпилога нигде больше и не играл) Только недавно за эпилог взялся)
  13. Ну попробуй возьми за основу что то похожее) Допустим ту же пайлаку только измени координаты и спауны мобов)
  14. Твою персону забыл перечислить в списке.
  15. О Боже поубавь воображение. Этот человек мне не друг я лишь его клиент не более. Можешь посчитать меня подлизой но я говорю по факту. Лишь на догадках основываетесь только ты. (Мне тут очень прикольную инфу по нему рассказали) - Тебе могут что то рассказать только такие как ты. Я прогнозирую банальный калл от таких личностей как Daniel, mcDuck и прочий мусор форума макси. Я тебя разочарую. Весь этот калл несет один человек и тебе за компанию насрут в уши и ты это переваришь. Ну и конечно же выдашь за сенсацию ведь ты человек (скандал, интриги, расследования). Весь день макси воняет твоим потным порывом как в темах так и в чате. Ведешь себя как обиженный ребенок под которого не прогнулись. В привычку вошло? Но не тут то было. Не надо было рыпаться и не получил бы ответ. На макси хватает клиентов дяди Хайда и я думаю тебе по ушам еще надают. Понравилось твое достижение в профиле: Награда человека, который всегда грамотно излагает свои мысли... Какой идиот тебе это выдал? Ведь ты кроме ЧВС, Бомбит, Я про кодер, Все говно и все в этом стиле ничего не знаешь. Я с тобой закончил.
  16. TARAKANbb

    Ищу дизайнера

    В разделе услуг по дизайну есть много хороших верстальшиков) Не раз пользовался услугами ребят)
  17. Анализируя переписку автора и дяди ХайдВара можно действительно увидеть его скилл. Не понимаю почему у ТСа так мощно горит топливо после опущения? Ты бы не позорился друг создавая такие посты хотя орешь во все горло что бомбит у него. Все что ты пишешь по факту это как подметил Хайд сплошной набор неадекватного говна. ТС... просто уволься я тебя прошу...
  18. Взял сборку. Вижу только одни плюсы. Лучший товар который только мог найти на рынке эпилога. Получил бесплатно защиту и геодату. Разработчик всегда на связи и всегда поможет! Советую человека!
  19. Отпиши в пм что то придумаем)
×
×
  • Создать...