Перейти к содержанию

Alex88

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Alex88

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1527 просмотров профиля
  1. а можно узнать каким образом удалось перекрасить эффект?
  2. Alex88

    l2htmltester

    Да ну, в теме в которой эту прогу выложили, у всех всё получалось!! НУ жЕ!!! плюсами завалю!!!
  3. Alex88

    l2htmltester

    http://forummaxi.ru/files/file/1018-l2htmltester-v10/ ссылка на данную программу
  4. Alex88

    l2htmltester

    Да какого чёрта, не кто не знает что ли? 70 просмотров, ни одного ответа!
  5. Alex88

    l2htmltester

    Пользовался кто то этим? Я вот разобраться не могу что к чем... Запустил сервер, потом игру потом файл run (всё как во вложенном мануале) а дальше что? где именно отображается содержимое файла data? к какому npc подходить или что делать вообще?) может кто то объяснить?
  6. Alex88

    L2HtmlTester v1.0

    можно но подробнее описать данную программу? Запустил игру, потом программу, нашёл этого капитана гилберта как в data файле, диалог у него совсем другой...
  7. Alex88

    вскрытие ukx

    Да что не кто не знает как открыть ёпта?
  8. Alex88

    вскрытие ukx

    3d ripper'ом некогда не пользовался, да и не хотелось бы пакеты заново пересобирать. Приоритетнее вариант с Unreal Ed. Может версию 4ую скачать?
  9. Alex88

    вскрытие ukx

    Да ладно, твой пакет в шаре с 2012 года, а может и раньше ещё) уже его переколупали все кому не лень, из тех у кого он открывается естественно
  10. Alex88

    вскрытие ukx

    русских букв на пути к файлу не встречается
  11. Alex88

    вскрытие ukx

    многие видели в шаре наверняка броню Goddess of Destruction Armor (R90 R95 R97...) в шаре. Так вот через umodel без проблем просматриваются и извлекаются модели и текстуры, однако при попытке открыть через Unreal Ed v.3 выбивает ошибку как будто файл "закрыт". С другими шарами всё в порядке. В чём может быть проблема?? (Кому не трудно скачайте один из файлов и попробуйте открыть https://yadi.sk/d/kCkSJFK3QVqKR )
  12. Alex88

    psk unreal

    Вопрос такой: вот я извлёк модель через umodel в формате psk, открыл её через 3d max, там немного отредактировал дальше сохранить получилось только в формате obj, после чего с помощью программы oaukx переделал в ukx. Когда через umodel гляжу на своё творение то выходит что все кости видны, не как в аналогах, так вот не знаю как мне после корректировки в 3д максе корректно собрать в ukx, а лучше импортировать через unreal Ed чтобы сразу подошли текстуры с оригинала? может есть у кого мануал либо кто то не поленится и опишет весь данный процесс правильно? Мануалов по данной теме самому найти не удалось(( за помощь накидаю плюсов)
  13. да ладно) мне не принципиально, не хочу тебя обременять... мне скорее способ прочесть интересен, чем сама вещь... так как я несколько часов интернет копал и сам клиент, и нечего не вышло. За намерение помочь спасибо тебе!
×
×
  • Создать...