Перейти к содержанию

RPGStudio

Постоялец
  • Публикаций

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент RPGStudio

  1. RPGStudio

    Требуется кодер

    Сейчас бы за идею кодеру работать 50 рублей в месяц минимум
  2. В "Общение" создай . Или напиши в лс текст - я создам
  3. Нужен инвестор ( на ваших условиях ) Буквально не хватает 5-10к руб . Уже есть хостинг с защитой от ддос, сборка, защита. Деньги нужны на рекламу. Рассмотрю все варианты. Skype:maxlineage
  4. Куплю компил dsetup rguard Исходы есть , код кеширования есть .
  5. Продам аккаунт UnitPay с балансом 1500р . Зареган, как юр лицо, но договор и документы не оформлены. Продаю за 1000р.
  6. RPGStudio

    Анонс

    В шаре не появились новые скрипты анонсов ?
  7. RPGStudio

    Где ошибка?

    Но все равно статистику не выводит и рега не пашит.
  8. RPGStudio

    Где ошибка?

    Попробовал сделать так: GRANT ALL PRIVILEGES ON l2hf.* TO 'site'@'localhost'; GRANT ALL PRIVILEGES ON l2hf.* TO 'site'@'ip сайта'; Вроде норм пустило.
  9. RPGStudio

    Где ошибка?

    Прошу переместить тему. Не туда написал.
  10. RPGStudio

    Где ошибка?

    Понимаю, часто задаю глупые вопросы, но я пытаюсь это освоить. Хочу добавить все того же юзера с правами на бд. GRANT ALL PRIVILEGES ON l2hf* TO 'site'@'%' IDENTIFIED BY 'root' WITH GRANT OPTION; GRANT ALL PRIVILEGES ON l2hf TO 'site'@'%' IDENTIFIED BY 'root' WITH GRANT OPTION; где: l2hf - база данных site - имя юзера root - пароль . Выдает следующую ошибку ERROR 1046 (3D000): No database selected Возможно где то в символах ошибка? или я просто дибил. Поясните пожалуйста.
  11. Хотя бы постарался описание сделать. Маркетолог от бога, так сказать ) 1) Вообще не понял 2) Еще куда не шло 3) Что значит грамотные статы? Написал без ошибок? 4) Хотя бы примеры залил. И вот это меня совсем убило: На кой, прости, хер, ты выкладываешь "половину" описания? Тебе и заплатят пол цены, если найдутся такие олухи. ПОЛОВИНА. Если выкладываешь товар, будь добр опиши все его плюсы и минусы. Минусов ты вообще не написал. У меня все. Высказался.
  12. Ищу работу на уже готовых или же на еще формирующихся проектах .
  13. RPGStudio

    Бот Биш

    я забыл, что он под паролем) Да и смысл, ты уже все подробно скинул )
  14. RPGStudio

    Бот Биш

    С запуском все просто. 1) Запускаешь Start.exe от имени админа. Нажимаешь start . Сворачиваешь 2) Запускаешь adsmon2.exe от имени админа. И открывается адреналин. Если предложит обнову - отказываешься. 3) Запускаешь игру
  15. RPGStudio

    Бот Биш

    Вот, сам пользуюсь ) КлаЦъ
  16. RPGStudio

    Бот Биш

    адреналин . Можешь даже 1-е окно поставить на автофарм и пойти погулять
  17. Кто будет в тебя вкладывать, если ты предоставляешь только свои "слова" ? Нужно сначала самому подняться и показать людям, что ты что то можешь . А так это слив денег в пустоту с не большой надеждой на то, что сервер " одноневка" хотя бы окупится . Почему одноневка? По твоим словам Не вложишься - не получишь .
  18. Есть самописный скрипт сайта для фильмов. 30к рублей. Так же есть скрипт рекламной площадки, типа h-vip, oyy .42к рублей
  19. RPGStudio

    adminKA v11.9.29

    кинь в лс исходы
  20. Раз уж тут толкают домены,то продам домен rpg-studio.ru и warline.su Крутые домены, зуб даю
×
×
  • Создать...