Перейти к содержанию

Valentina

Заблокирован
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Valentina

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Chantilly

Посетители профиля

907 просмотров профиля
  1. Вот так было ему отдано всё https://yadi.sk/i/RD3WuS_sk8ojv А вот его макет " цвета поменяла сама " Так как мягко говоря у него полное Г " Истец со мной согласился. И на скрине видно, что пишет красиво. Что теперь он от меня хочет я не понимаю . Если он говорит что я сделала рип coolnees , так сами сравните его макет и тот сайт. И всё равно видно что разное.
  2. Тем более оплата было после удовлетворения истца. Я написала что пойду спать так как сутки не спала, а по поводу что он пишет. Всё было выполнено. Он единственное спросил сможет когда то что то поменять и всё. Вёрста была снята на видео и ему показано, где он написал супер. Мне нравится. Скриншот выше.
  3. Данная работа была выполнена 100%. Перед тем как я отдала ему всё показала. Вот его текст. Так что прошу наказать его а не меня. http://prntscr.com/8x5mt4
  4. У меня возникла проблема с платёжной системой. Задерживает перевод человеку. Деньги клала через терминал. Вот у них теперь весит на сайте. Обещали перевести на другой, но как я поняла до сих пор нет. Так вот к чему я, мне очень нужны исходники Dsetup для T0 под FT-Guard . Я готова продать большой пак скриптов под адреналин. Готова пройти проверку администрацией на файлы, что они у меня есть и рабочие. По средством скайпа или еще чего.
  5. Valentina

    Проблема с форумом

    У нас поисковые системы отрубились ?
  6. Valentina

    Проблема с форумом

    Я вам дала чёткий ответ.
  7. Valentina

    Проблема с форумом

    Открыть фтп и поменять. Или в настройках стиля. Стыдно должно быть парень.
  8. Он у меня под названием проекта, напишите свой. Я вас добавлю.
  9. Выслушаю ваше предложение.
  10. Вы можете мне в этом помочь? Или скажите цену вашей помощи.
  11. А можно по подробнее? В личку или в скайпе. Я нашла такой вариант unsigned int GetSendPacketAddress(void) { HMODULE hEngine = LoadLibraryA("engine.dll"); unsigned int UNHandlerTable = (unsigned int)GetProcAddress(hEngine, "??_7UNetworkHandler@@6BUObject@@@"); return (UNHandlerTable + 0x48) + 0x68; } Но дальше не могу понять что нужно .
  12. Добрый вечер форумчане, я делаю для себя защиту interlude. У меня есть распакованный Engine. Подскажите где искать там пакетик на пути и unsigned int startVMT = (unsigned int) hEngine + 0x51F658; unsigned int AddNetworkQueue = (unsigned int) GetProcAddress(hEngine, "?AddNetworkQueue@UNetworkHandler@@UAEHPAUNetworkPacket@@@Z"); unsigned int currVMT = startVMT; Только для T0 746 протокол. Буду вам признательна.
×
×
  • Создать...