Перейти к содержанию

Flat

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Flat

  • Звание
    Только пришел
  1. Flat

    NextGen LAST Epilogue

    хмм. интересно не подскажите какой же это был сервер с онлайном 2100 в 2014 году ? theanion - чтоль ? не смешите нас ! ядро с оригиналом "last nextgen" уж очень сильно отличается ! ( в том смысле что оригинал намного лучше, и качественней ) " и почему вы думаете что именно ваш ( доработанный ) некст, лучший " ? P.S не страдайте ерундой, Gracia уже отправляется в архив lineage 2 так же как и Kamel HB ... Сейчас только Interlude и High Five живут кое-как.
  2. я так понимаю что вы довольны им, хорошо тогда буду писать им в скайп, пусть помогут решить проблему )
  3. Хорошо, спасибо за "контакт". а о тех сервисах, нет информации никакой ? По мимо того что там комиссия большая
  4. В том-то и дело, что изначально все настроил, жду окончательной проверки, когда уже подтвердят сайт, и потом смотрю я а они не подтвердили, ну и когда на сайт заходишь в скрипт оплаты, пишет что "магазин, якобы отключен" хотя даже в архиве не лежит. Ну я в суппорт, уже как неделя наверное прошла а те молчат. В том что я настроил все правильно я уверен, несколько раз проверял. И есть опыт, другому человеку устанавливал скрипты. А игроки просят что бы я добавил киви, яндекс, смс. А вручную, не очень та уже и удобно принимать, да и я не всегда возле пк.
  5. хорошо, но сервер та открыт, люди переходят на сайт по баннерам, + жмут на ссылки "Голосовать за сервер" и тд. Я так понял, что юнитпей он делает проверку 1-н раз, и все потом "забивает и игнорит :)" ?
  6. Доброго времени суток. Сразу к модераторам, прошу прощения если создал тему не в том разделе, переместите в нужный буду благодарен. Хочу поставить на сайт прием платежей. - Qiwi, yandex, и тд... Webmoney мне не нужен, так как я сам настроил мерчант. (правда только с ограничением но то пустяки). На unitpay.ru не хотят добавлять мой сайт, причину не описывают ( направляют на суппорт, а те молчат ). P.S Все делаю по инструкции и по правилам. Не могу понять что им не нравиться. Потом решил пойти к nextpay.ru, а те решили принимать только (карточки) думаю оно мне не нужно. ( да и слухи ходят, что там дыра есть, что люди могут крутить) И начал я искать другие сервисы ( для l2) просто лень писать скрипты, под другие сервисы. И тут я наткнулся на такие. https://www.free-kassa.ru/news.php?id=145 https://www.ooopay.org/page/modules/ Я их вижу первый раз, и нет никакой информации о них. Есть ли люди на форуме, которые могут рассказать что это за сервисы, стоит ли пробовать идти к ним, или это будет просто пустая трата времени ? Все ссылки, которые указаны в теме, это не реклама!
  7. в папке data/scripts/ есть кое что подобное про этих мобов. но что бы там отключить, нет такого ( а точнее не могу ). я поискал инфу в инете, писали что где то в ядре оно отключается, и все же в ядре не могу найти
  8. поискал ничего подобного не нашел
  9. Всем доброго времени суток . "С разу обращение к Модерам, если создал тему не в том разделе прошу переместить в правильный, буду потом знать в каком создавать" Теперь вопрос к более опытным людям чем я. Словно столкнулся с такой проблемой, у меня есть исходники Rebellion-Team, и хотелось бы мне убрать диалог мобов в МоС, уже перерыл большое количество скриптов в ядре, и ничего не нашел. Может кто сталкивался уже с этим вопросом, или хотя бы знает в каком файле нужно копать, подскажите, буду вам очень благодарен за помощь. И с праздником вас всех.
  10. login.tpl <form action="" method="post" name="dologin"> <input type="hidden" value="1" name="doLogin"> <input type="submit" style="display:none"> [бла бла бла ] <tr> <td width="70" height="25" valign="top" align="left">Login:</td> <td width="100" valign="top"><input type="text" name="sw_name" style="width: 100px;" maxlength="16"></td> </tr> и так далее с паролем и капчей все что связано с name нужно смотреть и править.
  11. Доброго вам времени суток. Ребят нужна ваша помощь, особенно тех кто очень хорошо ищет Torrent раздачи. У же несколько дней лажу в просторах интернета не могу найти, чистый клиент AION хроники 4.5 Просто Google на меня обиделся почему то, подает мне " испорченные " где админы других серверов, перепили под себя, и множество диалогов npc не работает, текстур не хватает, " npc без рук " а, править "pak" не так уже и хочется, уж много времени нужно будет потратить. Помогите, найти буду вам очень благодарен. Клиент нужен строго чистым, 4game, USA или даже Euro, без разницы главное не корея, и хроника строго 4.5
  12. Спасибо помогло! Тему можно закрывать
  13. Ребят прошу помощи, некому больше обратиться словно есть часть кода. Если не ошибаюсь он JavaScripts add_module_field('from_account_num'); $(document).ready(function () { $("#from_account_num").mask("A99999999"); }); Он работает с формой заполнения текста. Пример: Когда клиент заполняет форму ему автоматически подставляет сразу символ "А" Далее он может вписать только цифры (от 0 до 9) всего 8шт, если он не дописал 1-но число, с поля автоматически все стереться. Задача такова, как сделать, что бы Пользователь мог вставить цифры 5 - 8. Пример 1: A12345 - Разрешено Пример 2: A123456 - Не разрешено Пример 3: А12345678 - Разрешено Что бы разрешало дописывать только 5 или 8 цифр, не более и не мение.
  14. Flat

    Промо видео.

    wondershare video editor Когда то пользовался делал промо ролики для себя.
  15. 107 lvl О_о ого, если так и есть, NC вкрай головой тронулись, решили окончательно Lineage II угробить.
×
×
  • Создать...