Перейти к содержанию

LifeHardGoPro

Постоялец
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент LifeHardGoPro

  1. GoldWorld (не реклама) Все топ пакеты сейчас там,потом когда умрет гв,уйдут на кетру. Один админ же)
  2. Что? Какой ласс? Объясните нормально! Вот мануал http://forummaxi.ru/tutorials/article/178-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-splash-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-lineage-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8/ Там написано "- Вставляем на новый слой заранее подготовленный сплешь", а как?
  3. Всем привет. У меня есть картинка psd,во всех мануалах как-то быстро копируют эту картинку psd на новый (черный) слой. Какой командой??? Я уже часа 2 мучаюсь. Просто сказали "копируем" ,а как? С меня +
  4. Я дурак. Искал старым File Edit,там были одни прочерки. Скачал новый-нашел поиском за 1 секунду. Всем спасибо!
  5. Да,systemmsg-e есть. На там я не нашел ничего ...
  6. Текст не закидывал. Скрин вот:
  7. Нет. В патче который я закинул только 2 файла из systexture,это: l2_skilltime LineageEffectsTextures Так что ты совсем неверно мыслишь.
  8. Какой нафиг скайп? Ты мне напиши в какой файлик залезть и все.
  9. Всем привет. Нужно убрать надпись в патче. При входе в игру по середине экрана высвечивается надпись. Как ее убрать?
  10. Красивые крылья,только сделали бы их побольше...
  11. Кнопки можно и самому раздобыть,даже если не умеешь рисовать в фотошопе. Просто с других серверов воруешь все что тебе надо.У меня уже 30+ текстур этих кнопок. Есть анимированые,а есть просто всякие цветные. Ты прости,но чисто из уважения к себе и проделанной работе я не могу скинуть их в шару.
  12. LifeHardGoPro

    Шмотки пухи

    http://l2rr.ucoz.ru (не реклама)
  13. Целка 1418.Али уд 1427. Буду очень благодарен
  14. Да,но анимация висит всего 8 секунд,как настроить ее ,что бы она все 30 секунд висела?
  15. Всем привет. Как настроить скилл Али уд,что бы когда он накладывался на членов альянса,они были подсвечены аурой (ну целкой) Как подставить текстуру целки на бафф али уд? С меня +!
  16. Бред!!! У меня 6,4 мб грузятся 30 минут. Что за фигня? Должно за 5 секунд загрузиться !!!
  17. Блин... Ладно,спасибо
  18. Всем привет! Каким сочитанием клавиш открыть поиск в L2File Edit? Видел на видео что открывали поиск и сразу находили нужный id. С меня +!
  19. Когда был маленький,очень много играл и зрение критический упало,думал даже носить очки,но... Когда закончил школу,начал покупать лесные ягоды и делал из ник коктейль. Делал всякие салаты со вторыми блюдами. В течении 3-х лет зрение вернулось ,а мне кажется ,что даже улучшилось! Хочу дать пару советов людям,которые долго сидят перед монитором,они конечно,банальные,но... 1. Каждые 10 минут старайтесь отрываться от монитора и фокусировать свое зрение в даль. (в окно или куда-нибудь) Это поможет глазам сохранить тонус. Они не будут уставать,краснеть,болеть. Соответственно зрение останется неизменным. 2. Кушать как можно больше натуральных лесных ягод,там очень много полезных витаминов,которые очень хорошо способствуют возобновлению зрения. 3. Капать увлажняющие глазные капли. 4. Ну и конечно,поменьше сидеть за компьютером.
  20. Заходишь в html с кристаллом,ищешь байпас телепорта к баюму,открываешь этот байпас (это обычно в скриптах) и там редактируешь координаты (x,y,z) телепорта.
  21. Я готов заплатить за это не малые деньги. Если кто возьмется,там работы много. А хил я попробую. Спасибо за ответ
  22. Всем привет. Не буду задавать вопрос можно ли так сделать,потому что на оффе это все реализовано.(не реклама) 1. Подцветка выделенного моба/НПЦ. (Точно не помню в каких хрониках это появилось. Таким желтым кругом подсвечен выделенный моб и нпц.) Вроде это уже самые последние. 2. При использование скила всегда появляется такая убогая бегущая линия над персонажем. Уже все давно к ней привыкли. А на оффе появляется синия, толстая,красивая,бегущая линия,которая заполняется синим цветом и по середине этой линии написан скилл который кастуется. (Кто не знает,посмотрите видео или стрим с GK) 3. Анимация хила (столба и массового) в хрониках HF лучше,но тут уже попроще будет скопировать. Я знаю что это клиент,может кто скажет куда копать и что заменять,переписывать. Соответственно за каждый разумный ответ - плюсик.
  23. Всмысле "Гвард" не отмывает карму? Как это понять? Карма автоматически отмывается/уменьшается при убийстве. Это реализовано даже на самых корявых сборках. Только что ушел с pw,там все прекрасно работало. Проверьте конфиги. Точно помню,что на pw есть конфиг на карму и ее отмытие.
  24. "Недоверяйте". Мне просто интересно,что он делал в школе? Правило из 6-го класса! "Не с глаголами пишется раздельно". Как такой администратор будет объщаться с игроками? Аж жутко стало.
×
×
  • Создать...