Перейти к содержанию

Tima42

Пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Tima42

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Увлекся PHP. Пока ничего не понятно :)

Посетители профиля

2452 просмотра профиля
  1. Всем привет! В свободное время занимаюсь разработкой личного кабинета под популярные сборки l2. Нужны дампы БД с разных сборок (персонажи, аккаунты, кланы, осады, etc). Если у кого есть возможность поделиться - буду бесконечно благодарен. Как только выполню намеченный план работ, выложу ЛК в общий доступ на безвозмездной основе.
  2. Сомнительно. Я с ipb вообще не работаю, однако ясно вижу, что вам нужно редактировать файл, в котором размещена разметка footer-a. Откройте редактор шаблона (там же только так да?) и найдите файл/секцию подвала. В качестве ориентира откройте инспектор в браузере, посмотрите какой класс/id у интересующего вас элемента и ищите его в разметке. Можете так же добавить в css свойство display:none и тупо скрыть не нужный элемент
  3. Откройте футер в редакторе и уберите. Титул должен меняться в настройках.
  4. Готовые решения есть и будут актуальными все время. Очевидно, что для подавляющего большинства людей, стремящихся создать свой сервер, не владея при этом ни одним ЯП - это лучший вариант. Однако я больше придерживаюсь к своему
  5. Всем привет! Раз уж данное сообщество позиционируется как группа web разработчиков, давайте действительно постить мануалы/личный опыт. JS/NODE - актуальная тема. Думаю для пользователей этого форма, js актуальнее для front-end, в то время как в качестве сервера актуальнее php, так как большинство движков написано на php.
  6. Tima42

    EmuRT топ НГ на старте

    Че деградация то? Человек сказал же что гуглил. Форум для этого и есть, чтобы задавать друг другу вопросы. Я тоже иногда не могу что-то нагуглить вменяемое и так же создаю темы на макси. Пусть даже глупые, которые здесь возможно неоднократно обсуждались.
  7. Tima42

    Cms для сайта

    А еще вроде существует ghtweb (или как-то так)
  8. Попутно еще один глупый вопрос, только не ругайтесь пожалст. Киньте внятный конфиг на sh скрипты по выделению озушки на логин и гейм. А то я не шарю сколько надо (типа для нормальной работы) для логина и гейма. Предположим на 16гб озу.
  9. Всем привет! Закупился значит железками по заниматься фигней. Поставил debian 9 с официального сайта, все ок. Как обычно втыкаю в терминале mysql-server, но теперь по дефолту устанавливается mariadb. Хорошо, с этим разобрался, настроил, вроде норм. Врубаю сервак, смотрю htop, процессов базы данных просто огромное кол-во. Толи я дурак, но мне кажется это не дело. Сейчас скинуть логи не могу, так как сижу на работе. Вопрос следующий. Я гуглил прежде чем задать вопрос. Как на актуальную версию debian/ubuntu поставить обыкновенный mysql? Тыкните пожалуйста в мануал. Я не большой гуру linux, но подозреваю, что надо добавить репозиторий и выполнить update. Наверняка кто-то в курсе что да как. Спасибо!
  10. Поддерживаю. vpsville норм тема!
  11. Так мне надо именно скрипт. Я умею рестартить сервак в панельке.
  12. Не то чтобы безболезненный. Просто я например ставлю htop и убиваю процессы. Правильно ли это? хз. Может есть способ для ленивых, типа заюзал скрипт и ок.
  13. Всем привет! Собственно вопрос в заголовке. Подкиньте скрипт на безболезненный рестарт сервера. Или хотя бы намекните как это реализуется. Спасибо!
  14. Tima42

    Собсно вопрос

    Дак а как же вашу задумку реализовать, если вы фишку не рассказываете? Напишу за касарь на ларе в течение завтрашнего дня ок? Но только что делать то? Я пока что только вижу во всей этой затее на выходе блог. Аля новости Вконтакте, где вы (судя по всему) будете писать один. А миллионы (ну ладно, пол миллиарда) человек будет заинтересованно читать ваши посты. Так в чем прикол то? Есть ТЗ вменяемое? П.С. Это я не серьезно, если что
×
×
  • Создать...