Перейти к содержанию

Vortex

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

2 Подписчика

Информация о Vortex

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2013 просмотра профиля
  1. stanger - Знаю, уже попрощались с ним , когда он кинул нескольких людей. Подали на него заявы, нашли где он находится, будет не сладко ему. Но всё равно спасибо за предупреждение.
  2. Во первых ты мудак, не путай личное с работой, и прекрати срать на меня на форумах. То что ты занимал это было личное, и я тебе это вернул, а во вторых, когда ты забрал все работы что я тебе сделал, даже больше чем на ту сумму раза в полтора что ты заплатил, тебя вообще не было год слышно, и видите ли когда у тебя появились финансовые проблемы ты решил посчитать что ты дофига заплатил? И решил срубить с меня 6к обратно? С какого это хрена позволь узнать? Тоесть 24к за 2 сайта, 2 форума, 4 верстки это много? Гуляй лесом гнилой человек, можешь дальше рассказывать всем свои истории, хоть слюнями забрызгай монитор. Но даже если бы это было так, причем тут личное что ты якобы одолжил и тебе не вернули, и работа? Я клиентов не обманываю, а таких как ты, который залез ко мне в друзья сперва, выклянчил скидку приличную, потом плакался в скайп по личным вопросам, и которого я поддерживал, думая что ты нормальный человек, пожалел школьника. В последствии закинул мне претензию на ВМ ещё в процессе работы, из-за того что я затянул срок, хотя сам накидал кучу правок. И ещё сейчас как баба сплетничаешь и несешь всякую фигню на форумах. Кто ты то после этого? Вот с такими как ты точно работать не стоит. Ты просто гнилушка. Мало того ещё набрался наглости, полез в вк писать моей жене. Она то тут причем? Там наскулил пол страницы. Работай иди и не будет проблем с деньгами, и не придется у всех лживыми способами клянчить. А то видите ли его год небыло, все устраивало, а потом жаренный петух в жопу клюнул, принесло...
  3. Это как раз мне было, а вот отзывы о моих работах, как раз мне и почему ты - "спасибо" говоришь не понятно. Отзываются о моей работе. Перестань за меня отвечать. Так как - ТС (Theme Creator), это создатель темы, насчет которого написали не уверены. Вот это действительно было тебе.
  4. PayPal к сожалению никак, с него сложно выводить нал. По поводу флешь анимации, мы перешли больше на HTML5. Меньше нагружает сайт и грузится и работает быстрее и без глюков. С нуля, дизайн + верстка (в зависимости, адаптивная или фиксированная либо резиновая) + установка (в зависимости от движка) от 15 000 руб. Можно заказать в комплекте с форумом IPB и Апдейтером на базе LameUpdaterLT с дизайном под сайт и компиляцией, 20-25к руб.
  5. Ну да, просили похожий, что и получили, только у Лёни Ершова он чуть светлее ну и блюра многовато как на мой взгляд. Но рисовался - элементы не воровались с кетры. И немного изменена идея. Дабы не быть плагиатором
  6. Начнем с того, что деньги за форум которые ты кинул, я тебе отработал. Но дополнения которые были присланы как то никто не оплачивал я что то не пойму в чем проблема? (И если уж кидаете негатив, указывайте какой форум, какой проект, дабы не быть голословным.)
  7. Ну если он сам сказал, тогда претензий не имеем))
  8. Привет, я как бы немного не понимаю чего то?)) Но дизайн продавать имеем право по сути только мы, так как мы его делали, Вы уж простите, но продавать полностью дизайн вы не можете. Код верстки пожалуйста, но увы не наши работы перепродавать. Это уже можно считать рипом в таком случае. Так как вашего там только верстка. Если я не прав, поправьте меня.
  9. Большое спасибо за отзыв
  10. Это два разных дизайна, кстати оба сделаны нами. В портфолио у нас он тоже есть.
×
×
  • Создать...