Перейти к содержанию

crosscable

Новичок
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

crosscable стал победителем дня 5 января 2016

crosscable имел наиболее популярный контент!

Репутация

21

2 Подписчика

Информация о crosscable

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. Еще возник вопрос по поводу администрации проектов. Отписался вам на почту
  2. Тут вы правы. Но риски тоже надо учитывать
  3. Теперь я я понимаю что инвестирование в проекты такого плана считаются очень рискованными. Но это лично мое мнения. Либо тебе на старте положат ДОСС атаками или же ты не правильно откроешь проект который будет не интересен игрокам. Мне вот вчера вроде говорили что проекты вроде как Warface и Armata приносить больше прибили чем mmprog. Но это то что я слышал, а так создателю сервера виднее как обстоят сейчас дела на рынке. У кого какие мнения
  4. Я теперь совсем запутался. Как поступить ?? для меня теперь загадка
  5. Вот тут вы в точку попали. Я ему говорил что справки собираю о проекте. Но не на форуме конечно. Типа у знакомых спрашиваю типа.
  6. Кажись вы правы. Но чел очень даже хороший друг, сосед даже можно сказать, но зачем ему меня кидать ? сам не понимаю.
  7. Я был в шоке после того как он мне позвонил 15 минут назад. Говорит что инвестора нашел и в моих услугах инвестирование не заинтересован и это после того как я ему сказал переделать бизнес план ))
  8. Спасибо. Скайп не пашет. Постараюсь переустановит и выйти на связь с вами
  9. Только с работы пришел. 1. Interlude классику, у вас ничего не выйдет.. Что к ним относятся ?? 2. Можно ли посмотреть ваш бизнес - план. Почта у вас осталось ? можете на нее скинуть ? 3. я могу вам предложить пере открыть мой проект AceWorld.ru, он ранее работал ? если что пишите все подробности на почту. Скайп не пашет.
  10. Вы правы. Я сам когда у него спрашивал. Он мне говорил что план составлял где то год назад. Когда я спросил почему такая цена, он мне ответил что цены он брал от курса 30-32 руб. за 1$. Ну а сейчас 72-73. Вчера еще раз поговорил с ним вечером. Обещал переделать план под 8000 $. Но и тут я думаю после ваших слов и это план кажись будет очень дорогой. А сам план не считая цены, реально реализовать можно ? или развод.
  11. Я здесь только для того чтоб узнать мнения других знатоков об инвестирование проектов и все. Что та делать или предлагать кому то, то чего не имею. Зачем мне это.
  12. Ругаться или что та тому подобное в отношения вас я не имею. Но вы точно меня с кем то путаете. Хоть покажите те сообщения которые я вам писал. Пусть видят все. Мне скрывать нечего. Потому что я точно уверен что я вам не писал и нечего не предлагал. Хоть ссылку скиньте, чтоб все видели я в том числе. Нам всем интересно
×
×
  • Создать...