Перейти к содержанию

MrJack

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о MrJack

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1691 просмотр профиля
  1. Спасибо большое, но дело в mysql было.
  2. Добрый день! Ребят нужна помощь, почему-то не коннектится к базе данных, все данные введены верно, уже не знаю что может быть, помогите, кто понимает, спасибо.
  3. Добрый день! Ищу рекламодателей по l2interludd с дополнениями, спасибо.
  4. Уважаемые форумчане, необходима ваша помощь, стоит ли покупать сборку pw soft за 10 000 рублей, будет ли она уникальна, как они пишут?
  5. Спасибо большое, не знал..
  6. Спасибо Вам за совет. Впервые создавал тему на данном форуме.
  7. Я просто не указал, что помощь будет оплачиваема в пределах разумного. Я не попрошайка, я всё понимаю)
  8. Ребят, прошу помощи, помните на многих серверах в определенной зоне (например годдарт) падали определенные итемы за пвп+ анонсировалось на весь чат "Такой-то игрок сорвал джекпот". Прошу помощи реализовать это.
  9. Добрый вечер! Уважаемые форумчане, срочно нуждаюсь в Вашей помощи, никак не получается подключить робокассу к stressweb 13, просьба другие платежные системы не предлагать. В чем собственно суть: 1) Захожу в личный кабинет, ввожу свои данные 2) Выбираю "Пожертвование" 3) Выбираю ник персонажа, нажимаю продолжить (шаг 1) 4) Всё, выбрасывает на главную страницу сайта (т.е. не переходит на "2 шаг") Люди добрые направьте меня, почему не переходит на 2 шаг, почему выбрасывает на главную страницу? Если нужно скинуть какие-то файлы, я прикреплю. И очень большая просьба, отнестись с Уважением, гнобить каждый сможет.
×
×
  • Создать...