Перейти к содержанию

n00n0

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент n00n0

  1. Bugmenot и бесплатно написал, за что ему спасибо. Ток понять бы как это вообщем заставить работать))
  2. А вот если никогда этого не делал (с квестами тоже). Можете кратко описать план действий для совсем newbie Вот человек ниже написал весь код, а где я могу его пристроить и "байпасс" - что с этим делать? Или вообще лучше не пробовать самому с 0 знания ява?
  3. На созданного нпс нужно прикрепить диалог с кнопкой обмена итем на итем, при этом не вызывая диалоговое окно мультиселла. Пример - начали диалог с НПС, далее видим кнопку => Клац мышкой на кнопку=> обменяли 1 адену на 1 бревно. Сборка HF Emurt rev10. Ранее никогда не делал нпс с диалогами, да и html'ку хиро столба не найду никак (для шаблона). Подскажите кто не занят как можно реализовать?
  4. Asuki Tex делал свою модель с анимацией (для теста).
  5. Благодарю за развернутый ответ. Попытка не пытка)) Наберусь терпения и запущу сам тогда, просто дольше будет намного.
  6. С такси не получится, опыта вождения максимум месяц, и то - когда на права сдавал. По масштабам думаю на обт будет видно сколько вложений потребуется. Уже спрашивал. 500к кредита дадут если 6 месяцев по 40к получать официально белую зп (что хрен где найдешь ).
  7. Благодарю за совет. Пробовал в Москве, максимум чистыми 18к в месяц получается при лучших раскладах (зп в районе 30к). Работу за 40к грязными искал год - не нашел. Может я что-то не так делал и Вы меня поправите - где 50к чистыми делать?
  8. Да, соглашусь что можно было и быстрее намного, если все уметь изначально, а я по ходу делал и учился и сони вегас осваивал и комп новый покупал чтоб держал все. А как известно: сделаешь одно - сломаешь другое, больше всего времени так и было потрачено В клиенте и правда завалялось много классных вещей которые до игроков не донесены, очень хочу это исправить. Для игроков - "новые умения", для админов - анимация с нпц (сайт сделан для игроков ) Большая благодарность всем кто тут постоянно подсказывает по вопросам и отдельная благодарность форуму Макси!
  9. Ну, почти Тут можешь глянуть - https://www.youtube.com/channel/UCOvyr5rHf1Q_G9sF9Mtixbg/videos Это видео по серверу
  10. Не дадут, я же не работал все время пока серв делал
  11. Кто опытный, подскажите где искать инвесторов для сервера л2? Делаю серв третий год, хроники lineage 2 t0 (вбить в яндексе).
  12. Значения MaxZoomingDist=250 и MinZoomingDist=-200 оказываются вообще не влияют на камеру. Скачал файл user.ini с другого клиента. User.rar вот тут убран лимит на дальность камеры. Вдруг кому пригодится.
  13. Любые вписанные значения не работают к сожалению.
  14. Доброго времени суток! Нужно увеличить дальность прокрутки камеры ( в пример видео - ). Подскажите, меняю значения MaxZoomingDist=250 и MinZoomingDist=-200 в user.ini а дальность прокрутки камеры не меняется вообще никак при любых значениях. Клиент ХФ. В чем проблема?
  15. n00n0

    ошибка mysql

    Уже исправил. Нужно было удалить службу которая прописывается при установке mysql и поставить ее заного.
  16. n00n0

    ошибка mysql

    Кто сталкивался, как исправить? В гугле особ не нашел ничего дельного. (служба mysql не запускается, ошибка 1067) Starting LoginServer. [00:13:09] INFO Loaded 127 server names Exception in thread "main" java.sql.SQLNonTransientConnectionException: Could no t connect to localhost:3306 : Connection refused: connect at org.mariadb.jdbc.internal.SQLExceptionMapper.get(SQLExceptionMapper.j ava:136) at org.mariadb.jdbc.internal.SQLExceptionMapper.throwException(SQLExcept ionMapper.java:106) at org.mariadb.jdbc.Driver.connect(Driver.java:114) at java.sql.DriverManager.getConnection(Unknown Source) at java.sql.DriverManager.getConnection(Unknown Source) at org.apache.commons.dbcp.DriverManagerConnectionFactory.createConnecti on(DriverManagerConnectionFactory.java:78) at org.apache.commons.dbcp.PoolableConnectionFactory.makeObject(Poolable ConnectionFactory.java:582) at org.apache.commons.pool.impl.GenericObjectPool.borrowObject(GenericOb jectPool.java:1188) at org.apache.commons.dbcp.PoolingDataSource.getConnection(PoolingDataSo urce.java:106) at l2p.commons.dbcp.BasicDataSource.getConnection(BasicDataSource.java:8 4) at l2p.loginserver.database.L2DatabaseFactory.getConnection(L2DatabaseFa ctory.java:23) at l2p.loginserver.AuthServer.main(AuthServer.java:78) Caused by: org.mariadb.jdbc.internal.common.QueryException: Could not connect to localhost:3306 : Connection refused: connect at org.mariadb.jdbc.internal.mysql.MySQLProtocol.connect(MySQLProtocol.j ava:677) at org.mariadb.jdbc.internal.mysql.MySQLProtocol.<init>(MySQLProtocol.ja va:266) at org.mariadb.jdbc.Driver.connect(Driver.java:110) ... 9 more Caused by: java.net.ConnectException: Connection refused: connect at java.net.TwoStacksPlainSocketImpl.socketConnect(Native Method) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.doConnect(Unknown Source) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connectToAddress(Unknown Source) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.PlainSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.SocksSocketImpl.connect(Unknown Source) at java.net.Socket.connect(Unknown Source) at java.net.Socket.connect(Unknown Source) at org.mariadb.jdbc.internal.mysql.MySQLProtocol.connect(MySQLProtocol.j ava:372) at org.mariadb.jdbc.internal.mysql.MySQLProtocol.connect(MySQLProtocol.j ava:673) ... 11 more Server terminated abnormaly ... Server terminated ... Для продолжения нажмите любую клавишу . . .
  17. Может кто выложить клиент корейский l2 Salvation?
  18. Про запрос вчера весь день думал, есть такое, загвоздка Спасибо, идею понял)) Попробую
  19. При добавлении новой записи в таблице ей присваивается сразу номер строки который сохраняется до добавления новой записи. Желательно еще добавить пару условий для отдельных записей (к примеру - не спускается ниже 10 позиции в топе или не выходит за пределы первой страницы). В ручную, при добавлении новой записи, прийдется двигать все остальные записи что ниже новой, такой косяк получается. Думаю не первый с этим сталкиваюсь, может кто уже писал готовые решения.
  20. Искал плагин или готовую тему для вордпресса. Не нашел ничего дельного кроме "звездочек" для постов. Цель - сайт рейтинга в виде таблицы. Пример прикрепил. Подскажите может кто знает готовое решение (шаблон и тд) которое можно доделать под себя?
  21. n00n0

    L2fileedit Ertheia

    Не открывает он. Скорей всего патчили файледитор и забыли.
  22. Блокнот попробуйте, но легче будет редактировать через - Notepad++ (в яндексе первая ссылка на офф сайт для скачки).
  23. Попробуйте в скилах убрать nextaction если прописано.
  24. У классики есть аудитория, если задаться целью сделать классик 2.0 - ничего плохого в этом не будет. Никого пересаживать с интерлюда не нужно, конкуренции никакой. Л2скриптс продают классик 1.5 за бешеные деньги, да и ругани на их продукт много. В ру комьюнити делает еще классику кто? Статистика яндекс вордстат: ( Вместо тысячи слов! ) Статистика по словам - lineage interlude Показов в месяц - 17 185 Статистика по словам - lineage classic Показов в месяц - 14 118
  25. Вопрос, скорей всего - к игрокам. Для любого разработчика возможностей конечно больше на последних хрониках, а будут ли играть люди на переделенном интерлюде - большой вопрос. Остаются открытыми 2 вопроса - на Int. откат скилов привязан к касту или ск.атаки, дебафы не ложатся повторно(если уже наложены на цель). Это тоже править будете? Сейчас хорошо живут RvR и GVE. Почему не сделать GVE classic или High five? ХФ гве уже был спрос, видел, люди искали на макси. По ценовому вопросу Classic 2.0 - 2000-4000р.
×
×
  • Создать...