Перейти к содержанию

nasgool

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о nasgool

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1940 просмотров профиля
  1. Примите благодарность. Исходников к сожалению нет. И в Java я меньше чем новичек. Буду читать и учиться...
  2. В каких файлах копать скилы я нашел. Вот только что править не понял, подскажите плиз. Вот XML нужного скила:
  3. Выяснил вот что: Такой баг только с мобами у которых <set name="baseHpMax" value="50000 или больше" /> Пока написал скрипт и порезал ХП всей нежити до 49999.999. Но это не дело... Есть мобы с изначальным значением 120000+ Где править скилы не нашел. Прошу подсказать в каких файлах копать.
  4. И снова я. Много времени прошло. По командировкам мотался, некогда было. Сборку покупать отказался. Взял шару от сюда S-Quality. Написал Веб-обвязку. Тестирую. Вопрос к гуру: Обнаружил такой баг: Скил "Испугать нежить" (бп и ее). Точеный на атаку. Нежить складывает нормально, главное чтоб лвл моба был не сильно выше чара. Восновном работает исправно. НО! Замечено что в Стальной Цитадели на некоторых мобах скил проходит с леталом, А ХП не снимается. Т.К. такое наболюдается только не некоторых мобах (не на всех) думаю копать именно мобов. Пока не нашел в чем дело. Если кто сталкивался, напишите сюда решение.
  5. Название: Drop Editor Добавил: nasgool Добавлен: 25 Nov 2016 Категория: Серверные дополнения Автор: Nasgool Хроники: High Five Программа предназначена для редактирования дроплистов у NPC на L2Jserver Hight Five Позволяет вносить изменения в дроплист сразу группе NPC отобранных по фильтру Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  6. Версия 1

    115 раз скачали

    Программа предназначена для редактирования дроплистов у NPC на L2Jserver Hight Five Позволяет вносить изменения в дроплист сразу группе NPC отобранных по фильтру

    Бесплатный

  7. Вопрос закрыт. Принято решение купить l2j-dev. Занялся привычным делом: пишу веб-обвязку. Когда бета-тест откроем, отпишу сюда ссылку на проект.
  8. Это я уже сам понял, спасибо.
  9. Возник новый вопрос, но отпишу тут. Взял я сборку LRserv. Она работает и настроена из коробки под мелкомягких. В конфигах поправил только ExternalHostname и InternalHostname. Запустил, подключился пропатченым клиентом с другой машинки в сети. Все работает. Слил базу mysqldump`ом. Поднял ее на Linux машине. Слил туда же всю сборку. Поправил ExternalHostname и InternalHostname. Поправил l2.ini Судя по логам все запустилось. Порты слушаются. Логин проходт нормально, а при выходе на сервер дисконнект по причине "Другая версия протокола" Т.е. один и тот же сервер, одни и теже настройки, одна и та же база. Разная платформа (Linux и Windows). В одном случае все ок, в другом баг. Подскажите куда копать? PS На стороне сервера настройки протокола: MinProtocolRevision = 267 MaxProtocolRevision = 273 На стороне клиента по команде l2 -L2ProtocolVersion пишет 268
  10. 1) Пока сам не знаю. До открытия Оффа был городской сервер. Кто держал не знаю. Онлайн был примерно 1.5 тысячи в осады (сервер городского-районного масштаба). С открытием оффа все стухло. А с введением ГоД на оффе многие на фри свалили, но старой игры нет. Хочу возобновить городской сервер на ХФ5. Главное в местном часовом поясе (+7мск) 2) 2 человека, я (свои навыки описал выше) и админ (его площадка для сервера i7K3375 RAM32Gb 2xSSD256Gb-RAID LinuxUbuntuServer канал на 50Мб/с) 3) Исходники без надобности т.к. никто из нас не программирует на Java 4) x1 (x2 - ПА)
  11. Много читал за последние сутки... Несколько сборок перепробовал... Забил на l2jserver, т.к. не в зуб ногой в Java. Взял сбоку LRServ (которая типо "сервер из коробки") Слил от туда базы, вогнал на нормальный Linux сервер. Запустил, разобрался с системой оплаты, премиумом. Веб обвязка говно, занялся написанием новой. Пока не разобрался почему не прорисовываются нюбихелперы. Буду клиент копать.
  12. В общем пока остановил свой выбор на l2jserver. С установкой и запуском проблем не возникло. Как скриптом PHP с сайта регистрировать аккаунты разобрался. Но есть вопросы: 1) Не увидел реализации ПА. 2) Все диалоги на англ. Переводить самому, или просить архивчик специально для L2JServer? (ибо от других сборок HTML не подходит, частично перестают работать телепорты и квесты). 3) Не прорисовываются Помощники Новичков и Путешественников. НПЦ как бы присутствует, таргет на него беру спокойно. Но текстур нет, пустое место. Клиент брал чистый, патчил только защиту и l2.ini Погнал искать решение. И заодно жду советов от гуру.
  13. Это я понимаю, я не расчитываю на "бесплатно" и "готово из коробки" =) Я реалист.
  14. Тогда хотя бы с какой начинать, что бы допилить самому? Как бы, работать с MySQL умею, главное, чтоб сам эмулятор был норм.
  15. Решил запустить сервер L2 HF5 в дальневосточном часовом поясе. Ранее никогда этим не занимался. Прошу совета у знающих людей: какую сборку ставить? Немного о своих навыках: Отлично - сеть, железо, Linux, Windows, PHP, JS, MSSQL, MySQL, Delphi. (уже давно работаю начальником IT отдела в средней компании) Ни разу не щупал - Java Собственно чего я ожидаю от сборки? 0) Бесплатно. 1) Полная поддержка русского языка. 2) Максимальная реализация (олимп, ТВ, замки/крепости, клановые войны, инстансы) 3) Реализация системы премиум аккаунта. 4) Минимум встроенных ивентов и фич (максимальное приближение к оффу) Прошу ответить аргументированно, а не просто ссылками. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...