Перейти к содержанию

necr0x

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о necr0x

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Berlin
  • Интересы
    CS 1.6 / CSGO / Lineage

Контакты

  • Skype
    ultra_man
  1. Доброго времени суток! Создание итемов и добавление в них скиллов дающих баф я осилил. Без проблем могу сделать баф скролл коня со скилом 13 уровня. Но вот столкнулся вчера с чем-то новым для меня :-) Смотрим на уровни скила: <skill id="28002" levels="3" name="Clarity"> их всего 3, соответственно в итеме я могу указать сноску на скилл 28002 и указать любой из трёх уровней скила. Так же они перечислены в таблице скила. Но как же мне указать в итеме, что мне нужен 230 скилл, а именно <enchant3 levels="30" name="Power" importance="9"> и 30 уровень из этой таблицы. Идея заключается в том, чтобы создать итем, при активации которого давался бы баф заточеный на +30. Подскажите пожалуйста.
  2. Спасибо всем кто постарался помочь, всё сделал, всё работает. Тему можно закрывать Думаю расписывать не имеет смысла тут. Сделал первый вариант.
  3. Например нашёл вот такую строку <cond msgId="1508"> <not> <player olympiad="true"/> </not> </cond> А так же нашёл в файле SystemMsg-ru.dat под номером 1508 По аналогии создал свой ID c текстом произвольным. Как мне теперь вызвать его из кода итема при использовании? Методом проб и ошибок понял что <player olympiad="true"/> внутри не хватает какого-то параметра, что-то типа <player buff-scroll="true"/> Не подскажете куда копать?
  4. А как мне убедиться что анимация данного скила присутствует? ID скилла я придумал новый - 90000 и 90001. Это копия скиллов коня 4702 4703, пришлось копировать, потому что оригинальные скиллы не имели некоторые нужные параметры, а изменять я их не могу. Соответственно и 2 итема были созданы, скроллы бафа: 23100 23101 ну и файл собственно: Я пробовал вместо ID скиллов пробовать ставить ID итемов 23100 и 23101 Но всё равно эффекта нет, но стоит заменить ID на оригинальный скролл "Дикая Магия" или на ID скилла который прописан в этом Скроллбаффе, как всё работает прекрасно, чар юзает скролл и работает эффект. Что же с моими итемами не так, ведь по сути код итема скопирован с "Дикой Магии" с той лишь разницей, что в нём указан другой скилл. Сам скилл же вешается на чара. Помогите пожалуйста разобраться, мне не к кому больше обратиться. Ну или как варинт сократить время использования итема до 0 или 1 секунды и сделать вывод сообщения на экран или систем чат.
  5. Ах да. Увидел скрин. Я там и менял. Эффекта нет.
  6. Это хф хроники. Скилл продублирован отдельным файлом и взят у коня. Дар серафима и благословение серафима. В оригинале это простой итем в котором есть ссылка на скил дикая магия. Я взял итем и замены ссылку в нем на свой скилл. Открыл файл, скопировал оригинальную строку скролл дикой магии и заменил id с иконками. По идее все. Оригинальный скролл открывается и вешает баф с эффектом. Мой без эффекта. Я не дома. Буду дома посмотрю что там на скрине.
  7. А в каком файле они находятся? Может быть можно привести пример?
  8. Всем здравствуйте! Столкнулся с проблемой, не отображается анимация каста бафа, а конкретно - я создал новый итем на сервере, запилил его в клиент. Видел видео на тему как менять анимацию на нужный ID. В основу был взят скролл "Дикая Магия" ID 22053. В файле Skillgrp.dat я скопировал эту стоку вниз и изменил ID на нужный мне ID скилла (созданного заранее). Всё работает, итем создаётся, описание отображает моё, иконку тоже, баф-скролл ложится на чара и даёт эффект. Но как не кручу цифры анимации - её как не было, так и нет до сих пор. Пробовал менять анимацию у свитка Дикой Магии, а так же у скилла из этого свитка, всё работает, а вот у этого итема не хочет. Подскажите пожалуйста где и что я упустил? Ниже все файлы прикрепил. http://www.filedropper.com/work_2
×
×
  • Создать...