Перейти к содержанию

Kst

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Kst

  1. Kst

    Fileedit

    Не, вручную не прокатит. В windows/system32 есть этот файл?
  2. Kst

    Fileedit

    Распространяемый пакет C++ 2010 года ставил? Чтобы данная ошибка не возникала, данный файл должен быть в папке windows/system32 https://learn.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
  3. Да много субъективных причин на самом деле. Кто в 22 году будет фармить сутками в IT+ которые открываются каждую неделю одни и те же с одними же и теми же мешками удачи/агатионами, квестами на крылья и т.д) Да просто смысл пропадает. В вечер старта начинается гонка, мужики которые зашли понастальгировать проигрывают эту гонку уже к утру, потому что они уходят спать) На некст день заходишь со своим 2 ур шмота, пацаны бегают уже с 4 уровнем, с крыльями по размерам больше чем у виверны и сиди получай п**здюлей от нафармленных) Или от донатеров, потому что админы уже к 5 утра донат открывают) К сожалению по контенту, которому я наблюдаю и думаю многие согласятся со мной можно сделать вывод что разрабы только бабки фармят и убивают IT+. Я как потенциальный донатер, игрок, который готов играть вечерами, уже после первого вечера не заходит.
  4. Со дня создания темы каждый день не выходит из головы идея создать сервер, положить туда ~1 млн деревянных (да я знаю что для кого-то это может показаться мало) просто потому что позволяют доходы и чувство что лучше попробовать и потом пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал. Поделитесь мнением, индустрию линейки заинтересовали бы сборки тех годов в нынешних реалиях, безусловно со всем тем с чем привыкли по типу АЦП. И как бы отнеслись к отсутствию или минимальному донату? Если меня читают владельцы актуальных IT+ серверов, очень хочу услышать и ваше мнение, считали бы вы меня конкурентом? Пожалуйста тот кто преследует цель заработать, не пишите в ЛС с предложениями, если мне нужно я сам найду исполнителей. Спасибо. Сборка по памяти и из архивов старых ПК, вытащить патчи от туда модельки, текстуры, таблицы. 1. Копия La2Strong, 2. Копия La2Mad 3. Копия L2Onix 4. Копия La2Wos - вроде так называется, там где были минимальные дополнения в виде маски или клоаки добавляющие +10% к скорости атаки/защиты и т.д.
  5. покажи пожалуйста где искать)
  6. Основные растраты на рекламу ведь?
  7. Всем привет! Вопрос к бывалым разработчикам/владельцем серверов. Почему все используют гавно-сборки по xN уровней шмота, со всем навальным, которое вырвиглазно смотрится? Порой хочется вспомнить молодость, поностальгировать в старой доброй линейке на повышенных рейтах (нынче называется Interlude+), но заходишь на каждый сервер и видишь везде одно и то же! xN уровней шмота, оружия, бижутерии. Сервер существует пару дней и помирает, а если не помирает, то играть остаются только донатеры. Скажите ваше мнение, почему никто не открывает сервера подобным La2Strong, La2Mad, La2Onix на крайний уж случай. Те сборки из далеких 2011-2012 годов. Сколько нужно примерно $ чтобы открыть сервер на хотя бы 500 человек? Имеется огромное желание попробовать открыть сервер со слабым донатом как на interlude-online даже если сервер будет работать в минус
  8. Ну если другие посетители будут говорить что ты фуфло, то да.
  9. Я не собираюсь покупать, мне что люцера что ацис сейчас одно и тоже.. Я тебе предложил возможность заработать и ответить за слова, если ты конечно не "Балабол". Если ты считаешь это такой мелочью, исправить утечку - исправь да выложил. Ты ответишь за свои слова и сам заработаешь... Сейчас тебе люди, которые просидели тут давно говорят что ты не сможешь, а ты такой ноунейм все и сразу сможешь исправить ) Не верю, докажи если ты не балабол.
  10. А ты исправить утечку, таких как я много, которые люцеру только из-за утечки не используют, да и продай с доказательствами тестирования своих "утилитами"
  11. Сейчас да к сожалению, утечку пофиксить я не могу, но изменить некоторые моменты могу, к примеру формулы урона и т.д..
  12. Мужики подскажите сборку с исходниками для серверов с дополнениями.. Я работал с Lucera 2.0, но узнал что там есть утеря памяти с MoveController.. Сейчас посоветовали перейти на PWSoft, так как им часто пользуются для серверов с дополнениями.. Но сейчас подумал и решил, что мне не нужен скомпилированная сборка, хотелось бы иметь все в своих руках.. По этому подскажите мне пожалуйста, какой можно взять исходный код для сервера Interlude с дополнениями.
  13. Здравствуйте, подскажите Нету оповещения кто подобрал вещь, так не видно кто подобрал РБ бижу с Валика к примеру. Куда вставить я найду, дайте пожалуйста функцию как сделать это
  14. Зайди в игру, //admin там есть функция only gm, мб ты случайно нажал когда-то... Попробуй, если я не прав, скажи..
  15. Как сказали выше, возможно это в конфигах.. Я тоже новичок в этом деле, пользуюсь программой для поиска текста в разных файлах.. http://i-vd.org.ru/soft/find-txt.shtml (не реклама) Попробуй поискать по всем папкам сервера. Если есть исходники, поищи в них. 100% что-то похожее найдешь. Если будет в исходниках, скорее всего в jar файлах, я открываю его notepad'ом
  16. Kst

    Выбор хостинга

    Подскажите, какой хостинг лучше выбрать? Или держать сайт на одной машине с сервером?
  17. Не знаю даже, думаю что да.. Попробуй
  18. Пару дней назад я задавал вопрос, все таки додумался сам.. Вот в этой теме есть скрипт, который дает итем при убийстве моба.. Сборка Lucera 2.0, делал на примере скрипта AddDrop.
  19. Kst

    Скриптинг lineage

    Ну мне от куда знать, кто когда отдал кому-то портал... Я же тут неделю говорю эе
  20. Kst

    Скриптинг lineage

    Я у вас на портале примерно неделю, как я не задаю вопрос почему то появляются такие как ты, которые несут только негатив, агрессивность. Если ты считаешь, что написание игрового мода - это изменение конфигов, пускай для тебя будет это так. (Игровой мод FreeLife, игровой мод Skrilax RP (сейчас используется основой в 70% серверах бонусной индустрии SAMP). В основном в Pawn(основа которой C++), своеобразный язык SAMP индустрии, используются заданные функции в инлудах, которые своей очередью связываются с мультиплеерным клиентом, там докапатся до исходников почти не возможно, по этому используется только поверхностно. Сейчас я не совсем понимаю как работает скриптинг в Lineage 2 и по этому чтобы не долбиться месяцами я хотел бы узнать у "бородатых скриптерах", что да как.. Но как я уже сказал, вместо простой подсказки, я получаю массу негатива.. Я же не прошу вас учить меня, писать мне что-то, я прошу помощи.. Если вы не способны добросовестно помогать людям, зачем нагонять на негатив? Или это связано с чем-то другим? Личной жизнью, неприязности к кому-либо, к когда-то плохому отношению к вам? Если бы таких как я тут не было, этот портал был бы неактивен, каждый когда-то учиться и задавать вопросы старшим совсем не позорно, даже наоборот поднимает гордость этих "старших"..
  21. Kst

    Скриптинг lineage

    Здравствуйте ув. пользователи.. Я совсем недавно влез в сферу серверов Lineage 2, хотелось бы научиться самому важному - скриптингу. Работаю с Lucera 2.0. Я ранее работал со скриптами, но на C++ (разраб SAMP серверов) 4 года. Сейчас я примерно понимаю все как происходит, но мне интересно как вы учились скриптить? Есть какие-то уроки? На собственном опыте методом тыка? Подскажите новичку ) Если есть какие-то уроки, где хоть чуть чуть рассказывается про скриптинг в lineage 2, пожалуйста дайте темку.. Заранее спасибо.
  22. Конечно, держи сделал на примере AddDrop Lucera от ro0tt package ro0tt; import ru.catssoftware.gameserver.listener.actor.OnDeathListener; import ru.catssoftware.gameserver.model.L2Character; import ru.catssoftware.gameserver.model.actor.instance.L2PcInstance; import ru.catssoftware.gameserver.model.listeners.CharListenerList; import ru.catssoftware.gameserver.model.L2ItemInstance; import ru.catssoftware.tools.random.Rnd; public class AddDrop { private static int[] INV_ITEM_WEAPON = {25700,25707}; // Оружие private static int[] INV_ITEM_SHIELD = {25708,25714}; // Щиты private static int[] INV_ITEM_ARMOR_BLACK = {25800,25812}; // Шмот BLACK private static int[] INV_ITEM_ARMOR_CRISTAL = {25825,25837}; // Шмот CRISTAL private static int[] INV_ITEM_TATTOO = {25821,25823}; // Тату (Кроме дон тату) private static int[] INV_ITEM_WINGS = {25814,25820}; // Крылья/Флаги private static int[] INV_ITEM_ACCESSORIES = {25838,25839}; // Маска private static int MONSTER_FARM_ID = 27101; private static int FARM_ID_COIN = 9209; private static int[] FARM_COUNT = {5,6}; // Рандом выпадения (От и До) public static void main(String... arg) { CharListenerList.addGlobal(new OnDeathListenerImpl()); } private static class OnDeathListenerImpl implements OnDeathListener { @Override public void onDeath(L2Character actor, L2Character killer) { if (!actor.isNpc() || actor.getNpc().getNpcId() != MONSTER_FARM_ID) return; if (killer == null || killer.getPlayer() == null) return; for (L2ItemInstance itemDrop : killer.getInventory().getItems()) { if ((itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_WEAPON[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_WEAPON[1]) || (itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_SHIELD[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_SHIELD[1]) || (itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_ARMOR_BLACK[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_ARMOR_BLACK[1]) || (itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_ARMOR_CRISTAL[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_ARMOR_CRISTAL[1]) || (itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_TATTOO[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_TATTOO[1]) || (itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_WINGS[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_WINGS[1]) || (itemDrop.getItemId() >= INV_ITEM_ACCESSORIES[0] && itemDrop.getItemId() <= INV_ITEM_ACCESSORIES[1])) if (itemDrop.isEquipped()) return; } L2PcInstance player = killer.getPlayer(); int counts = FARM_COUNT[0] + Rnd.get(FARM_COUNT[0]-FARM_COUNT[1]); player.addItem("DropCoin", FARM_ID_COIN, counts, actor, true); } } }
  23. Не надо наговаривать на людей.. Меня не было дома, не следил за темой.
×
×
  • Создать...