Перейти к содержанию

Kst

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о Kst

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

2920 просмотров профиля
  1. Kst

    Fileedit

    Не, вручную не прокатит. В windows/system32 есть этот файл?
  2. Kst

    Fileedit

    Распространяемый пакет C++ 2010 года ставил? Чтобы данная ошибка не возникала, данный файл должен быть в папке windows/system32 https://learn.microsoft.com/ru-RU/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
  3. Да много субъективных причин на самом деле. Кто в 22 году будет фармить сутками в IT+ которые открываются каждую неделю одни и те же с одними же и теми же мешками удачи/агатионами, квестами на крылья и т.д) Да просто смысл пропадает. В вечер старта начинается гонка, мужики которые зашли понастальгировать проигрывают эту гонку уже к утру, потому что они уходят спать) На некст день заходишь со своим 2 ур шмота, пацаны бегают уже с 4 уровнем, с крыльями по размерам больше чем у виверны и сиди получай п**здюлей от нафармленных) Или от донатеров, потому что админы уже к 5 утра донат открывают) К сожалению по контенту, которому я наблюдаю и думаю многие согласятся со мной можно сделать вывод что разрабы только бабки фармят и убивают IT+. Я как потенциальный донатер, игрок, который готов играть вечерами, уже после первого вечера не заходит.
  4. Со дня создания темы каждый день не выходит из головы идея создать сервер, положить туда ~1 млн деревянных (да я знаю что для кого-то это может показаться мало) просто потому что позволяют доходы и чувство что лучше попробовать и потом пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал. Поделитесь мнением, индустрию линейки заинтересовали бы сборки тех годов в нынешних реалиях, безусловно со всем тем с чем привыкли по типу АЦП. И как бы отнеслись к отсутствию или минимальному донату? Если меня читают владельцы актуальных IT+ серверов, очень хочу услышать и ваше мнение, считали бы вы меня конкурентом? Пожалуйста тот кто преследует цель заработать, не пишите в ЛС с предложениями, если мне нужно я сам найду исполнителей. Спасибо. Сборка по памяти и из архивов старых ПК, вытащить патчи от туда модельки, текстуры, таблицы. 1. Копия La2Strong, 2. Копия La2Mad 3. Копия L2Onix 4. Копия La2Wos - вроде так называется, там где были минимальные дополнения в виде маски или клоаки добавляющие +10% к скорости атаки/защиты и т.д.
  5. покажи пожалуйста где искать)
  6. Основные растраты на рекламу ведь?
  7. Всем привет! Вопрос к бывалым разработчикам/владельцем серверов. Почему все используют гавно-сборки по xN уровней шмота, со всем навальным, которое вырвиглазно смотрится? Порой хочется вспомнить молодость, поностальгировать в старой доброй линейке на повышенных рейтах (нынче называется Interlude+), но заходишь на каждый сервер и видишь везде одно и то же! xN уровней шмота, оружия, бижутерии. Сервер существует пару дней и помирает, а если не помирает, то играть остаются только донатеры. Скажите ваше мнение, почему никто не открывает сервера подобным La2Strong, La2Mad, La2Onix на крайний уж случай. Те сборки из далеких 2011-2012 годов. Сколько нужно примерно $ чтобы открыть сервер на хотя бы 500 человек? Имеется огромное желание попробовать открыть сервер со слабым донатом как на interlude-online даже если сервер будет работать в минус
  8. Ну если другие посетители будут говорить что ты фуфло, то да.
  9. Я не собираюсь покупать, мне что люцера что ацис сейчас одно и тоже.. Я тебе предложил возможность заработать и ответить за слова, если ты конечно не "Балабол". Если ты считаешь это такой мелочью, исправить утечку - исправь да выложил. Ты ответишь за свои слова и сам заработаешь... Сейчас тебе люди, которые просидели тут давно говорят что ты не сможешь, а ты такой ноунейм все и сразу сможешь исправить ) Не верю, докажи если ты не балабол.
  10. А ты исправить утечку, таких как я много, которые люцеру только из-за утечки не используют, да и продай с доказательствами тестирования своих "утилитами"
  11. Сейчас да к сожалению, утечку пофиксить я не могу, но изменить некоторые моменты могу, к примеру формулы урона и т.д..
  12. Мужики подскажите сборку с исходниками для серверов с дополнениями.. Я работал с Lucera 2.0, но узнал что там есть утеря памяти с MoveController.. Сейчас посоветовали перейти на PWSoft, так как им часто пользуются для серверов с дополнениями.. Но сейчас подумал и решил, что мне не нужен скомпилированная сборка, хотелось бы иметь все в своих руках.. По этому подскажите мне пожалуйста, какой можно взять исходный код для сервера Interlude с дополнениями.
  13. Здравствуйте, подскажите Нету оповещения кто подобрал вещь, так не видно кто подобрал РБ бижу с Валика к примеру. Куда вставить я найду, дайте пожалуйста функцию как сделать это
  14. Зайди в игру, //admin там есть функция only gm, мб ты случайно нажал когда-то... Попробуй, если я не прав, скажи..
  15. Как сказали выше, возможно это в конфигах.. Я тоже новичок в этом деле, пользуюсь программой для поиска текста в разных файлах.. http://i-vd.org.ru/soft/find-txt.shtml (не реклама) Попробуй поискать по всем папкам сервера. Если есть исходники, поищи в них. 100% что-то похожее найдешь. Если будет в исходниках, скорее всего в jar файлах, я открываю его notepad'ом
×
×
  • Создать...