Перейти к содержанию

dmitrysonich

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о dmitrysonich

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1943 просмотра профиля
  1. Если прописать его везде, то получается вот так:
  2. Поставил сборку (Interlude). На 127.0.0.1 подключается и работает всё нормально. Решил подключить друга через Hamachi. IP-адрес, который выдал Hamachi: 25.64.138.231 Указал его так, как видно на картинках под постом. И LoginServer, и GameServer прогружаются нормально. Захожу в игру. Ввожу логин, пароль - нажимаю "Вход" и ничего не происходит. В L2.ini адрес указывал. В чём тут проблема?
  3. А что именно с ним не так - можешь пояснить? Это начинается именно после создания чара и выдачи ему админки.
  4. В конфигах LoginServer и GameServer всё указал правильно. Зашёл в клиент. Включена авторегистрация аккаунта - поэтому ввёл l: admin, p: admin. Создал персонажа Admin. Затем вышел из клиента, чтобы дать админку на этого персонажа. В Navicat указал 127 уровень доступа и перезапустил LS и GS. Теперь ввожу те же данные, нажимаю на кнопку входа и .... ничего не происходит. Даже надпись снизу не меняется. В чём может быть проблема?
  5. Всем привет! Скачал и установил данную сборку: http://forummaxi.ru/topic/27745-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80-interlude-c-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8/ В конфигах LoginServer и GameServer всё указал правильно. Зашёл в клиент. Включена авторегистрация аккаунта - поэтому ввёл l: admin, p: admin. Создал персонажа Admin. Затем вышел из клиента, чтобы дать админку на этого персонажа. В Navicat указал 127 уровень доступа и перезапустил LS и GS. Теперь ввожу те же данные, нажимаю на кнопку входа и .... ничего не происходит. Даже надпись снизу не меняется. В чём может быть проблема? Заранее спасибо и извините, если тему создал не там (совсем недавно на форуме).
×
×
  • Создать...