Перейти к содержанию

alexey200

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о alexey200

  • Звание
    Только пришел
  1. alexey200

    Услуги: GVB [GVBITS Project]

    Большое спасибо GVB, сделал сборку по индивидуальному заказу быстро и качественно . Всем советую
  2. alexey200

    Услуги: GVB [GVBITS Project]

    GVB, подскажите пожалуйста, если не работает exchange equipment нонгрейда для новичков - просто не открывается диалоговое окно, это все же в код игры нужно лезть, или в Lucera 2 это как-то отрубается в настройках, либо это уже настройка клиента игры? П.С даже пришлось в дат файле клиента править данные итемов, так как в инвентаре не отображалось количество заточек, книг и ЛС в стаках.
  3. gvb, у меня такая же проблема, только реализация описания итемов через XML. Сборка на основе Люцеры2, то там какая-то геморная реализация, тамблиц в БД мало, половина данных в XML, байда какая-то. Эта сборка продавалась за 6000, но автор был не особо умен и там нет никаких привязок и прочего. Даже лвл чара в БД не прописан. У заточки класс Итема стоит - MISC, может из-за этого ? Попробую класс Итема на None поменять.
  4. Компилю исходник - сыпит ошибки, кто готов помочь? Или хотябы оценить масштаб бедствия?
  5. Подскажите, а в скомпилированной теме уже нельзя это поправить?
  6. Нашел тут же )) http://forummaxi.ru/topic/70936-lucera-2-%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-160415/
  7. подскажите где настраивается анимация дропа, что-то она не работает, после убийства моба дроп просто появляется на земле.
  8. мне бы классический, без доната который
  9. Кукаю посоветуете? Я в этом полный фантик. Чтоб глюков не было таких.
  10. Привет!! Решил вот сделать себе сервер ла2, просто поиграть, не наживаться. Все вроде норм, а там глюк - почему то не обменивается бижа у НПС, ну типа слабая нонгрейд бижа с доплатой на более мощную, И еще если лвл рецепта не может быть записан к книгу рецептов - то он пропадает. Подскажите такого рода глюки быстро фиксятся, или искать другую сборку? В данный момент сборка pwsoft скачаная с vlemon выпуска 09.2015. хотелось бы просто иметь норм с борку интерлюда под низкие рейты типа х1 или х2.
×
×
  • Создать...