Перейти к содержанию

MiyaGi

Заблокирован
  • Публикаций

    219
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    100%

Весь контент MiyaGi

  1. 10 дней не буду на месте и не принимаю заказы!
  2. MiyaGi

    acp Lucera3

    Эта реализация происходит в ядре, на сколько я знаю
  3. Как можно говорить и придумывать самим цену для lucera3, если разработчик не оглашал своей цены и не собирается продавать код?
  4. Lucera3 не продают исходный код!
  5. что? У тебя есть хоть какие-то доказательства что я кинул кого-то?
  6. MiyaGi

    Накрутка голосов

    Скрыл твой минус, не первый раз вижу просто что она просто так ставит!
  7. Хахах.. Вот ты бы лучше помолчал бы! Если ты обиделся на то что я тебе дату открытия не изменил в картинке - так ты знаешь за что! Во первых я тебе работу сдал, ты принял, и ты сам дату указывал! А потом поменяй мне? - я тебе дал psd - дерзай! А то что ты впариваешь что я года 3 назад человека кинул - придержал бы эти слова при себе! У нас с тобой уже был разговор в скайпе! И уважаемый, я работаю с многими людьми много времени, и от них нету ни одной притензии! Мне деньги 100% оплатой дают вперед и никто не может сказать что я кинул кого-то. Так-что свою бурную фантазию придержи при себе!
  8. Почитай мой ответ, на твой первый пост! Люди которые заинтересовались этой темой - написали мне контактам! Был задан вопрос на счет прошлой работы - я дал точный и без всяких скрываний ответ! Если еще кого-то действительно интересует, а не просто набить посты, в данной теме, и сделать показуху - отвечу по контактам!
  9. Работать на публику - делать так чтобы на тебя все обращали внимание) стараться всем понравится. Ради того, чтобы избежать какой-либо дискуссии, в данной теме, ты наоборот пошел за большинство! В данной теме было написано: Если тебя очень сильно интересует какой-либо вопрос, и ты умный человек, отпиши по контактам и я обязательно на него отвечу!
  10. *ля, чувак! Хочешь узнать - пиши по контактам! Разве в теме написано не на русском? А на публику тут работать не нужно!
  11. Его челик? Незнание - не повод писать мысли вслух!
  12. Эта тема была создана точно не для того, о чем вы тут разговариваете!
  13. Во-первых: я не ругался ни с кем! Во-вторых: заплатил он мне или не заплатил - пусть это вас не волнует, а это дела мои с ним!
  14. к чему это сообщение?
  15. Обновил порфилио! 1. Дизайн сайта
  16. Доброго времени суток, уважаемые форумчани! Требуется инвестор на рекламу для проекта Interlude Что уже имеется? 1. Клиентка mmodev 3.0 (cms +lk) 2. Сборка lucera3 (клиентка) 3. Оборудование у mcwa 4. Защита SmartGuard 5. Уникальный дизайн сайта + все баннера для вк/акций 6. Привлекательный домен для сервера Что требуется от вас? 1. Нужны деньги на рекламу! (сумма от 40к руб) По всем подробностям писать по контактам посмотреть Большая просьба писать только по теме, ненужно делать подобных постов : кредит и т.д!
  17. Обновил портфолио! 1. Logo :
  18. да это не просто дешево, а можно считать подарок)
  19. Никто! Это первое оправдание своей цены, типо уже делают!
  20. ВОт когда выучишь этот язык я у тебя буду скрипты по 200руб заказывать
  21. Хочу замутить неплохой скрипт за 200 рублей! Что ты сам сейчас возьмешь себе за 200 рублей?
  22. Я не говорил им что под сервер беру. Сказал для разработки сборки и мне дали
  23. Добавлена новая услуга: Нарисовка и создания форума под ключ (Ipb, xenforo) - от 1500 руб Пример доступен в перечени всех услуг!
  24. Обновил портфолио: шапка + лого для форума
×
×
  • Создать...