Перейти к содержанию

Barsyk

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Barsyk

  • Звание
    Только пришел
  1. Хм...актуально.Но идет вопрос не только о верстке.Если парень в затишье ушел,предложу вам.Подожду пару дней.
  2. Привет...давно тебя не слышно на форуме.Имеется заказ.
  3. Уважаемые форумчане,прошу помочь мне с вопросом.Не могу найти норм крякнутую Adobe After Effect 2017 .(ну хотя бы от 2016 года) Перелазил рунет,проку 0.Много с дырками,много вирусов и червей...ужс как нужен(
  4. хм...Я не селен в этом,но то что изменить название,это понял.Проблема в том,что не знаю точно на что менять.Может и ошибаюсь в чем,но это будет мне уроком.
  5. Проверил скрипт.Не работает на сборке l2-skript Не знаю что делать.С начало закинул в скрипты,проверил-ошибка Гейм.сервера. Посмотрел файл,переделал дорогу...снова ошибка. Не знаю что дальше( было до https://yadi.sk/i/FjmxR6re329X7B не реклама переделал дорогу https://yadi.sk/i/lfb2PnvW329XEd не реклама(не только тут но по этой форме на файле,чтоб путь одинаковый был) Получил ошибку,но она не отличается от изначальной https://yadi.sk/i/68kQ_LgG329XJ9 не реклама Закинул файл в дату-скрипт В общем,кто знает как правильно сделать,подскажите плз.
  6. В сборке нету ACP для ПВП сервера. Интернет облазил не нашел нужного.Есть ACP как прога...но это не надо.Нужно клиентское дополнение к сборке(серверу).В общем замучился уже..( Прошу помочь с этим...посоветуйте где можно найти данный "скрип".
×
×
  • Создать...