Перейти к содержанию

Угадай :D

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Угадай :D стал победителем дня 10 мая 2023

Угадай :D имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

2 Подписчика

Информация о Угадай :D

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

3502 просмотра профиля
  1. решил проблему с кодировкой, символы левые были.
  2. error: unmappable character (0xD1) for encoding UTF-8 Собственно данная проблема при компиле сборки через эклипс. тут все стоит
  3. Последняя ставка на аукционе nic.ru за этот домен была 35000р а предыдущая 15900р. Следующая могла быть 59000р но не кто не взял. Следовательно цена его от 15900р до 59000р. И так как ТС потратил 35000р и не будет продавать себе в убыток, то цена от 35к до 59к либо найдется тот кто пропустил аукцион и готов будет вложить больше.
  4. Видно сразу кодир)) кодир как lovely
  5. В отличии от шарных сурсов (по типу pw, lovely и другие) их может взять и скачать любой среднестатистический краб А в не шарных сурсах или тех сурсов над которыми велась работа, логично что долгое время осуществляется поддержка и много чего было доведено до ума. И команды которые работают очень долго много чего там реализовали, в отличии от чистой лыжи или других запыленных мамонтовых сборках на просторах олдовых файл обменников и форумах. Все просто и логично, иногда барабан нужно прокручивать чтоб не было глупых вопросов.
  6. Те кто взял за основу lovely либо идиоты и давно забросили это дело из за кучи работы Либо упорные задроты которым нечем заняться и пилят эту помойку. Но таких я пока не припомню самоотверженных дурачков)
  7. Мало вероятно, но если учитывать сурсы тех лет, то да я все правильно представляю. Или ты думаешь ловели скил повысил за эти года и занимается ещё? Просто я хоть и давно отошел от дел, но видел как ловели кодил
  8. Я не говорю что там нет проблем, но я говорю если сравнивать с шарными сурсами то конечно между lovely и acis лидер acis. А так там много чего нужно перепиливать, начиная от геодвига и мува.
  9. Да нет, просто смотрел реализацию разных механик. Взять к примеру механику скилов, вылизано до малозаметных мелочей по типу автоатаки после юза скила, о чем тут говорить если её сравнивать с lovely. А этого уже достаточно, чтоб начать пилить ацис. Ну я вижу ты точно кодер, тебе же виднее)
  10. Учу понемногу, какие есть? lovely не предлагай)
  11. В 2023-й только сейчас и нужно ковырять lovely )))) Acis, не не слышал.
×
×
  • Создать...