Перейти к содержанию

La2Hero

Постоялец
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

Весь контент La2Hero

  1. Есть 3 основные проблемы с которыми придётся столкнуться. 1) Отсутствие достаточного количества комьюнити и шарящих пиарщиков, для того, чтобы собрать на старте 2-3к живых на старте. У тех, у кого год назад ещё могли быть такие цифры - прикармливали аудиторию годами. 2) Нужна команда на старте, либо нужно быть совершенно ноулайфером и кучу автоматизации, после того как твой онлайн переваливает за 300 живых, в соло ты уже опухаешь их "обслуживать". Самая жопа - старт, на старте самая нагрузка от пользователей, через неделю можно и 500-1к живых в соло держать. 3) Желание срубить с тебя денег от проходимцев всех мастей. От самого задрипанного школяра "Админ я хачу 5 тыщь за игру на твоем сербире" до тех, кто просто заруинит тебе старт, потребует неадекватный выкуп или даже денег не возьмет если это на заказ. В принципе товарищ @Rogue всё правильно описал. Можно зайти в сферу с 1.5 лямами, и выйти ни с чем. Правда с онлайном выше 100 совсем ни с чем, уйти вряд ли получится, процентов 20-80% всё равно отобьешь, если всё грамотно сделал)
  2. Тут где-то исходники продаются ? Какой код ? Я продаю чисто то, что делалось моими руками: дп, бд, файлы клиента, скрипты заказанные за свои кровные, а чтоб это взлетело нужна клиентка кода. Тут не исходники продаются, да даже ели бы и так. Это продаю я. У кого-то ко мне есть претензии - пожалуйста в арбитраж, порешаем.
  3. Я похож на того, кто в бане ?
  4. Никаких обид нет. Я просто хочу понять, почему у людей такой негатив к л2коду - что не нравится людям, чтобы на основе конструктивной критики корректировать работу над развитием сборки. Просто понятие "УГ" - растяжимое, можно как-то аргументировать своё мнение ? плохой мув ? неправильная механика умений? сборка не держит онлайн ? утечка памяти в ядре ? Знаете, говорят "Техника в руках индейца - груда металлолома". Вот и тут я чувствую нечто подобное. Неопытность администраторов и желание "Быстрее открыться и заработать миллион". Я не буду отрицать тот факт, что дефолтный дп распространяемый вместе со сборкой - мусор. Но это не значит, что ядро плохое и сборка не играбельна. У меня почему-то всё хорошо. И самое главное, когда это было ? 5 лет разработки прошло. Многие клиенты открываются на девятых ревизиях полутора летней давности, кто-то вообще сидит на шаровом ядре - сравнить их с 10.Х ревизиями всё равно, что сравнивать пони с конём
  5. У меня всегда самая свежая ревизия, т.к. все доработки и разработки ведутся по моим ТЗ. В 1100$ входит: Годовая лицензия за 150% на сборку L2coode, лицензия на платные VIP сервисы, которые недоступны при покупке просто лицензии (Новые боты, автофарм, кристалл точки), обкатанный датапак с исправленными скиллами, квестами, htm-ками, бд с расставленными по своим местами мобами, и файлы клиента. Получаешь вечную VIP поддержку - найден неправильно работающий скилл\криво стоящий моб\корявая HTML или квест - пишешь мне, получаешь фикс бесплатно. (За исключением того, что нужно править в Ядре - тут в порядке обычно багрепорта, оцениваем критичность, выкатываем с микрообновой) Ставишь, меняешь шильдик с Ла2Фан.рф на Lin2KetraPVPwars.NETsu и запускаешься. Старые обиды ? Вот реально, два последних открытия - никто из игроков не жаловался. Пару лет назад мне довелось поиграть на одном очень известном проекте с сайтом в зеленых тонах - я офигел, как такое говно можно выпускать в продакшн. И что-то про эту сборку никто не писал, что она корявая. Зайди побегай, серв поднят, покажи чем так плох код.
  6. Продам датапак Ла2Фан.рф Цена: $1100 Или поиск инвестора на проект. Видео: https://youtu.be/FMBoIO4dwQI Сборка L2Code v10.6 Разные платные вкусняшки: » Новые боты, чат, нейросеть в пм OpenAI, умеют кач с 1 по 80, сами одеваются в зависимости от лвл, летают по локам в зависимости от лвл, реагируют на пк и пвп флаг. » Также на основе АИ ботов реализован автофарм, споил. » Новый Эвент: Arena Siege Event в доп локации. » Закрытая VIP-Фарм зона со входом по карточкам, 3 вида мобов с разным шансом дропа шкатулок. » Мини-пвп зона в Гиране. » Аукцион. » Вылизаны скилы, статы, нпц, дроп, баланс экономика. И другие мелочи... В остальном по стандарту небольших пвп-допов по ближе к класике: » Бафер с редактированием профилей. » ACP через прем. » Сервисы менеджер с разными услугами: сабклас, нобл, клан репа, клан лвл, смена кика, цвет ника, цвет титула, хиро, обнуление пк, покупка лс, покупка лвл, кланбонус, прем. » Гмшоп + фан шмот и фан оружие с умеренными статами, шапки костюмы без статов. » Примерочная. » Остальные эвенты: TVT, CTF, Death Match, с бафером. » Две доп валюты: Фан монета и Донки. » Донат система UnitPay прямо из игры. Skype: aldiemekola Для теста можно зайти на сервер и посмотреть, сервер доступен. https://ла2фан.рф/
  7. Они самые, только похоже, что они в открытом виде на сервере деморта лежат. И там много чего еще улетело. Ключи, логины, пароли, ипы от mysql Я тоже когда-то думал сесть на mmoweb и не трахать себе мозги со всякими самописными обвязками, но передумал, когда мне сказали, что у говна есть доступ к апи деморта. Да и сам деморт говорил что логины и пасы идут к нему на серв. Такие дела.
  8. Ну тут, как я понял, платежная система как бы не причем ? Слив ключей произошел только у клиентов mmoweb ?
  9. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Пожалуй лучше обойдусь рукой своей рукой
  10. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    А я и не прошу ничего доказывать) всё "по-любви"
  11. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Я уже все ракопал и даты сверил, но все равно..
  12. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Ты уже не потянул базар.
  13. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Я не уклоняюсь от ответа, я сказал как есть, предложение у тебя мягко говоря "не интересное" и не надо мне тут быка включать. Или ты обиделся сильно на стёб ?
  14. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Ты ade0t-ом, так им и остался
  15. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Просто удивительное совпадение, что ты лично знаком со Спауном и внезапно, летом появляется два очень похожих апдейтера) Уже давно сообразили как был сделан обход со стороны адреналина и как прикрыть. А на остальных умельцев в принципе пофиг, т.к. они составляют 0.01% комьюнити, и даже если они запустят, то через время все равно кикнет из игры. Наша последняя обкатка показала, что мы двигаемся в правильном направлении, игроки перестали жаловаться на подлагивания и ботов от слова совсем, а сервер на старте так и не смогли пробить ддосом. Нам конечно же очень приятно, что ты продолжаешь следить за нашей деятельностью Ade0t
  16. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Ну так он этого никогда не скрывал. Про Волыну ты как-то вообще не по теме, начиная с того, что он довольно не плохо себя чухает в сизо и заканчивая тем, что я периодически гуляю мимо этого сизо, т.к. я москвич)
  17. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Каждый защищает свой труд как может, и пруфов про недобросовестность человека которого ты знаешь, никто предоставить не смог. Кстати видел на ммо-дев очень похожий на мой апдейтер, которым ты банчишь. Ну чтож - Удачи в продажах (для особо одарённых тут исходники)
  18. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Геральт, ты... Как бы это помягче сказать... П....ишь.
  19. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Ключи от квартиры где деньги лежат тоже скинуть ?
  20. La2Hero

    Сайт+форум+датапак

    Пруф будет ? или может быть вы сразу удалите свою учетку с форума ? Уже не однократно подымал эту тему, т.к. работаю с ним 5 лет. За эти 5 лет были клиенты слившие ядро в шару и пытавшиеся его отвязать для последующей перепродажи - максимально, что им за это было бан лицензии, ни один датапак в шару не улетел. За все это время хоть маломальского пруфа на неадекват не смог предоставить ни один "якобы пострадавший". Не смог предоставить его и владелец форума "За давностью событий" Я, и еще один клиент с которым тесно общаемся из Москвы, Спаун с Киева. У нас разошлись взгляды на СВО - наши проекты продолжают работать, сливов ДП не было. Да и кому нужен это ДП смысл от него ? Каждый админ все равно под себя ДП пилит.
  21. Не думаю что ситуация координатно поменяется, ничего не мешает таким гигантам открыть Кетру под «новым соусом» - сменив домен.
  22. Как поживают ваши серваки пацаны ?)
  23. ИМХО если бы ты ему копье оставил и тона свечения сменил на черно-фиолетовые, то была бы бомба!
×
×
  • Создать...