Перейти к содержанию

La2Hero

Постоялец
  • Публикаций

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

Сообщения, опубликованные La2Hero


  1. В 21.06.2023 в 10:02, Freeskiss сказал:

    нужно ваше мнение сколько денег нужно вкинуть что бы было живого 2-3к онлайна в 2023  и что для этого нужно ( не под коммерцию а под игровой процесс чисто для себя) (бюджет не ограничен вплоть рекламу везде и вся скупить) и какие лучше хроники?)) и как это правильно сделать  ?  сделать система вплоть там играешь условно неделю тебе там пару баксов начисляется и тд. захваты всего рб и прочего  тоже деньги замки и тд   что бы был крутой гемплей)   как хроники. лучше и тд?))  реально как думаете?

    (еще.  кто бы из старых пользователей взялся бы под такой проект )?  

    Есть 3 основные проблемы с которыми придётся столкнуться.
    1) Отсутствие достаточного количества комьюнити и шарящих пиарщиков, для того, чтобы собрать на старте 2-3к живых на старте. У тех, у кого год назад ещё могли быть такие цифры - прикармливали аудиторию годами.
    2) Нужна команда на старте, либо нужно быть совершенно ноулайфером и кучу автоматизации, после того как твой онлайн переваливает за 300 живых, в соло ты уже опухаешь их "обслуживать". Самая жопа  - старт, на старте самая нагрузка от пользователей, через неделю можно и 500-1к живых в соло держать.
    3) Желание срубить с тебя денег от проходимцев всех мастей. От самого задрипанного школяра "Админ я хачу 5 тыщь за игру на твоем сербире" до тех, кто просто заруинит тебе старт, потребует неадекватный выкуп или даже  денег не возьмет если это на заказ.

    В принципе товарищ @Rogue всё правильно описал. Можно зайти в сферу с 1.5 лямами, и выйти ни с чем. Правда с онлайном выше 100 совсем ни с чем, уйти вряд ли получится, процентов 20-80% всё равно отобьешь, если всё грамотно сделал)

     


  2. 12 минут назад, serfan1 сказал:

    Ты не похож на того кто в код умеет, а в код умеет тот человек что в бане.

    Тут где-то исходники продаются ? Какой код ? Я продаю чисто то, что делалось моими руками: дп, бд, файлы клиента, скрипты заказанные за свои кровные, а чтоб это взлетело нужна клиентка кода.  Тут не исходники продаются, да даже ели бы и так. Это продаю я. У кого-то ко мне есть претензии - пожалуйста в арбитраж, порешаем.


  3. 2 часа назад, crossover сказал:

    Ну как бы играл на сервере который на коде стоит, откровенное "уг" , вот честно и без каких либо обид)

    Никаких обид нет. Я просто хочу понять, почему у людей такой негатив к л2коду - что не нравится людям, чтобы на основе конструктивной критики корректировать работу над развитием сборки.

    Просто понятие "УГ" - растяжимое, можно как-то аргументировать своё мнение ? плохой мув ? неправильная механика умений? сборка не держит онлайн ? утечка памяти в ядре ? Знаете, говорят "Техника в руках индейца - груда металлолома". Вот и тут я чувствую нечто подобное. Неопытность администраторов и желание "Быстрее открыться и заработать миллион".

    Я не буду отрицать тот факт, что дефолтный дп распространяемый вместе со сборкой - мусор. Но это не значит, что ядро плохое и сборка не играбельна. У меня почему-то всё хорошо.

    И самое главное, когда это было ? 5 лет разработки прошло. Многие клиенты открываются на девятых ревизиях полутора летней давности, кто-то вообще сидит на шаровом ядре - сравнить их с 10.Х ревизиями всё равно, что сравнивать пони с конём 8)


  4. 1 час назад, M1SHA сказал:

    самое интересное у что у всех клиентов л2 коде рева 10.5 а тут 10.6 у автора . и кто реализовал такое поведение ботов? крч я к спауну побежал . ато слишком много вопросов

    У меня всегда самая свежая ревизия, т.к. все доработки и разработки ведутся по моим ТЗ.

     

    1 час назад, serfan1 сказал:

    Что то не понял я, это дп продается или фулл сборка? 

    В 1100$ входит: Годовая лицензия за 150% на сборку L2coode, лицензия на платные VIP сервисы, которые недоступны при покупке просто лицензии (Новые боты, автофарм, кристалл точки), обкатанный датапак с исправленными скиллами, квестами, htm-ками, бд с расставленными по своим местами мобами, и файлы клиента.
    Получаешь вечную VIP поддержку - найден неправильно работающий скилл\криво стоящий моб\корявая HTML или квест - пишешь мне, получаешь фикс бесплатно. (За исключением того, что нужно править в Ядре - тут в порядке обычно багрепорта, оцениваем критичность, выкатываем с микрообновой)

    Ставишь, меняешь шильдик с Ла2Фан.рф на Lin2KetraPVPwars.NETsu и запускаешься.

     

    1 час назад, crossover сказал:

    Все бы ничего еси бы не сборка l2code(((

    Старые обиды ? Вот реально, два последних открытия - никто из игроков не жаловался. Пару лет назад мне довелось поиграть на одном очень известном проекте с сайтом в зеленых тонах - я офигел, как такое говно можно выпускать в продакшн. И что-то про эту сборку никто не писал, что она корявая. Зайди побегай, серв поднят, покажи чем так плох код.


  5. Продам датапак Ла2Фан.рф
    Цена: $1100
    Или поиск инвестора на проект.

    Видео:
    https://youtu.be/FMBoIO4dwQI

    Сборка L2Code v10.6
    Разные платные вкусняшки:
     » Новые боты, чат, нейросеть в пм OpenAI, умеют кач с 1 по 80, сами одеваются в зависимости от лвл, летают по локам в зависимости от лвл, реагируют на пк и пвп флаг.
     » Также на основе АИ ботов реализован автофарм, споил.
     » Новый Эвент: Arena Siege Event в доп локации. 
     » Закрытая VIP-Фарм зона со входом по карточкам, 3 вида мобов с разным шансом дропа шкатулок.
     » Мини-пвп зона в Гиране.
     » Аукцион.
     » Вылизаны скилы, статы, нпц, дроп, баланс экономика.
    И другие мелочи...

    В остальном по стандарту небольших пвп-допов по ближе к класике: 
     » Бафер с редактированием профилей.
     » ACP через прем.
     » Сервисы менеджер с разными услугами: сабклас, нобл, клан репа, клан лвл, смена кика, цвет ника, цвет титула, хиро, обнуление пк, покупка лс, покупка лвл, кланбонус, прем.
     » Гмшоп + фан шмот и фан оружие с умеренными статами, шапки костюмы без статов.
     » Примерочная.
     » Остальные эвенты: TVT, CTF, Death Match, с бафером.
     » Две доп валюты: Фан монета и Донки.
     » Донат система UnitPay прямо из игры.

    Skype: aldiemekola
    Для теста можно зайти на сервер и посмотреть, сервер доступен.
    https://ла2фан.рф/

     


  6. 12 минут назад, Hotaka сказал:

    Это не те ли ключи слили которые были под хваленой защитой mmoweb на их сервере?

    Они самые, только похоже, что они в открытом виде на сервере деморта лежат. И там много чего еще улетело. Ключи, логины, пароли, ипы от mysql

    Я тоже когда-то думал сесть на mmoweb и не трахать себе мозги со всякими самописными обвязками, но передумал, когда мне сказали, что у говна есть доступ к апи деморта. Да и сам деморт говорил что логины и пасы идут к нему на серв. Такие дела.


  7. 4 минуты назад, Beliano сказал:

    Я первый раз в жизни сталкиваюсь что мне приходится доказывать что я исходники брал с шары а не декомпил чей-то куда я попал? )))

    А я и не прошу ничего доказывать)  всё "по-любви"


  8. Только что, KillMilk сказал:

    Ясно ты как и твой друх пернули пусто в небо, а если за быка то ты не вытянешь базара сопляк майонезных дел мастер облизывай творог с челенджера.   

    Ты уже не потянул базар.

    • Haha 1

  9. 2 минуты назад, KillMilk сказал:

    Готов за базар ответить? Не уклоняйся от ответа, по факту да или нет и тогда ясно

    Я не уклоняюсь от ответа, я сказал как есть, предложение у тебя мягко говоря "не интересное" и не надо мне тут быка включать. Или ты обиделся сильно на стёб ?

    • Upvote 1

  10. Просто удивительное совпадение, что ты лично знаком со Спауном и внезапно, летом появляется два очень похожих апдейтера)

    1912145808_.thumb.png.b7ad6b2cbfc2721462f8ac0d59b0a0db.png1204783536_.thumb.png.0d07e07d6f2840fef02c73a7028dfd17.png

    224993327_.png.7718f16d5199691dc7139dfe4b2b312e.png

     

    1 час назад, KillMilk сказал:

    Ты Москвич а я Жигули а @Hotaka Россельхозмаш Нива а @Beliano Камаз, ну а по теме сборка шлак и защита, что-то Вы притихли с своей защитой когда. Выложил скрин обхода вашего шлака и начали всем мой ip кидать, жалкие дети с улицы сезам Вы. Ну и вашему Зелибобе передайте пусть майку постирает.  

    Уже давно сообразили как был сделан обход со стороны адреналина и как прикрыть. А на остальных умельцев в принципе пофиг, т.к. они составляют 0.01% комьюнити, и даже если они запустят, то через время все равно кикнет из игры. Наша последняя обкатка показала, что мы двигаемся в правильном направлении, игроки перестали жаловаться на подлагивания и ботов от слова совсем, а сервер на старте так и не смогли пробить ддосом. Нам конечно же очень приятно, что ты продолжаешь следить за нашей деятельностью Ade0t :good:

    • Upvote 1

  11. 6 часов назад, Hotaka сказал:

    Ну так то спавн сам писал здесь что прикрывает свою жопу бэкдорами в сборке. Посему оба идёте вслед за волыной

    Ну так он этого никогда не скрывал.  Про Волыну ты как-то вообще не по теме, начиная с того, что он довольно не плохо себя чухает в сизо и заканчивая тем, что я периодически гуляю мимо этого сизо, т.к. я москвич)

    • Upvote 1

  12. В 21.08.2022 в 18:41, Beliano сказал:

    За l2code. Зная этого человека. Доверять этой сборке нельзя абсолютно.
    Шеллы, бекдоры, ботнет и прочие радости вас ожидают. Не беспокойтесь ваш логин пасс от vps уже знают )

    Каждый защищает свой труд как может, и пруфов про недобросовестность человека которого ты знаешь,  никто предоставить не смог.  Кстати видел на ммо-дев очень похожий на мой апдейтер, которым ты банчишь. Ну чтож - Удачи в продажах (для особо одарённых тут исходники)

    • Upvote 1

  13. В 25.05.2022 в 10:29, KiberGen сказал:

    только слова l2code делают цену 1к макс так как разраб любитель сливать данные и тд за что тут был и забанен хз только дураки рискнут открываться на его сборке , разраб может вас положить в любое время и имеет полный доступ я ХЗ , если я начну рубить большой донат разраб сразу с левого скайпа или еше чего то начнет чушь писать и требовать бабок не первый раз уже такое замечено

    Пруф будет ? или может быть вы сразу удалите свою учетку с форума ? Уже не однократно подымал эту тему, т.к. работаю с ним 5 лет. За эти 5 лет были клиенты слившие ядро в шару и пытавшиеся его отвязать для последующей перепродажи - максимально, что им за это было бан лицензии, ни один датапак в шару не улетел.

    За все это время хоть маломальского пруфа на неадекват не смог предоставить ни один "якобы пострадавший". Не смог предоставить его и владелец форума "За давностью событий"

    Я, и еще один клиент с которым тесно общаемся из Москвы, Спаун с Киева. У нас разошлись взгляды на СВО - наши проекты продолжают работать, сливов ДП не было. Да и кому нужен это ДП смысл от него ? Каждый админ все равно под себя ДП пилит.

     


  14. С 2017 году много чего было переписано оптимизировано и по сборке, если сравнивать продукт того времени и сейчас.
    А по защите сейчас нареканий нет насколько я знаю, во всяком случаи у нас. Пару недель назад спаун переписал полностью детекты адреналина шарового и приватного и сделал оптимизацию и исправление некоторых багов.
    Cписок последних детектов, может кто найдет себя):
     

    IOGuard 110 HWID=1bcd3676367295ae8ff19725 DETECT=Adrenalin | C:\Users\Alex\Desktop\Adrenalin Bot L2rus\ru\Notepad.exe
    IOGuard 110 HWID=e09dc568221192961b4e4bbb DETECT=Adrenalin | C:\Users\андрей\Desktop\Adrenalin 1.71 Cracked\Adrenalin 1.71 Cracked\Adrenalin\Adrenalin.exe
    IOGuard 110 HWID=1bcd36769d0f09ac8ff19725 DETECT=Adrenalin | D:\бот л2\Adrenaline_L2KOT_rus\Notepad.exe
    IOGuard 110 HWID=6ca2b9a4d0c33ca8febad424 DETECT=Adrenalin | D:\Interlude\L2\бот\Adrenalin 1.71 Cracked rus, en\Adrenalin 1.71 rus\Notepad.exe
    IOGuard 110 HWID=a9d732a99870404b7e52ec22 DETECT=Adrenalin | G:\нов\Notepad.exe
    IOGuard 110 HWID=6ca2b9a4746db343febad424 DETECT=Adrenalin | D:\Андрей\Новая папка\adr bot 1.71 rus\adr bot 1.71 rus\adr bot 1.71 rus\crss.exe.exe
    IOGuard 110 HWID=1bcd3676a77aeca68ff19725 DETECT=Adrenalin | C:\Games\AdrenalineBotUpdater\y1lq14dx5.exe
    IOGuard 110 HWID=1bcd3676a77aeca68ff19725 DETECT=Adrenalin | C:\Games\AdrenalineBotUpdater\fp3qy1njkc6kustp.exe
    IOGuard 110 HWID=e09dc568a77aeca61b4e4bbb DETECT=Adrenalin | C:\Games\AdrenalineBotUpdater\y1lq14dx5.exe
    IOGuard 110 HWID=1bcd3676fb9e7f9f8ff19725 DETECT=Adrenalin | C:\Users\Lagos\Desktop\adr bot 1.71 rus\Notepad.exe
    IOGuard 110 HWID=1bcd36763d8bfa1f8ff19725 DETECT=Adrenalin | F:\Adrenaline_L2KOT_rus\Notepad.exe
    IOGuard 110 HWID=f2d2c1a0c5753f166ccef8fa DETECT=Adrenalin | E:\AdrenalineBOT\crss.exe.exe
    IOGuard 110 HWID=3f6e2a86c5753f1691275160 DETECT=Adrenalin | E:\AdrenalineBOT\crss.exe.exe

     

    • Like 1

  15. 12 часов назад, Olddoker сказал:

    Вот сервер и отключили. Spawn привет тебе, надеюсь ты больше не будешь людям впаривать этот продукт.

    Лицуху отключили тебе за заказ, за который ты не заплатил. Мол оплатишь заказ, лицензия возобновится  - мне так было сказано.
     

    Я лично не согласился с такой позицией, но решать не мне. 
    Очень странно, что есть клиенты, которые 3 год продлевают лицензию когда сборка не работает. 
     

    А ещё более странно, что есть некоторые личности с этого форума, долгие годы  парафинившие сборку, параллельно 3 год продлевающие лицензию :) 

     


  16. Саш я думал ты водяры нахлебался, но оказывается ты по жизни такой. 
     

    По поводу - одного не отспавненного нпц, не уследил. Но я тестером не нанимался, и всадил кучу времени за бесценок выполняя твои извращённые фантазии. 
     

    Ниче не буду говорить про лаги, они были, я не знаю из-за сборки это или из-за железки, или из-за апишки которая поверх всего этого дела нагружала… не мне судить. 
     

    Но игроки валили по другим причинам: 

    1) твоя е…..я концепция, ты удалил руду из шопа, сделал дроп ВСЕЙ Адены от 1 до стандартных макс значений, сделал неубиваемых чемпов и фулбаф с Викой для донатеров (когда после 25 лвла вообще нет никакого бафа)

    2) Начал линчевать комьюнити на лево и на право. Оскорблять ( на самом деле просто х….сить) простых игроков, которые использовали игровые стандартные квесты, которые по офу можно повторить. Банить на лево и на право всех, кто критиковал тебя или проект. 
     

    И при всем этом за несколько дней ты вытащил 100+ кусков с 300 стартового онлайна, который ты собрал одним упсом 

    1) проект с 0 обкаткой сразу в ПРОМ ( хотя сам мне 100 раз говорил, что сначала будет обкатка на 20-30 рыл

    2) То что твой апдейтер заказанный на стороне грызётся антивирусом, не относится к сборке. 
     

    3) Стандартные квесты, повторяемые, тебе никто не обещал резать. Я редактировал те квесты, которые ты мне давал. 
     
    200к в рекламу только на упсе, 300 стартовый онлайн и 100 кусков доната с твоего дебильного гмшопа, где за 170₽ ты получаешь соски, 9к опыта, баф на 2 часа или нг шмотку - ты называешь файлом 

    А ведь я тебе все спрогнозировал, и стартовый онлайн и сколько ты отобьёшь 
     

     

    • Haha 2
×
×
  • Создать...