Перейти к содержанию

Insider

Постоялец
  • Публикаций

    1070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные Insider


  1. Мы сделали ре-дизайн сайта студии. Несмотря на переносы нашего обновления, мы постепенно шли к этому довольно уверенными шагами. Обновляя сайт студии мы решили, что основным его плюсами обязаны быть удобство и простота восприятия. При этом всём, мы не пошли по пути шаблонных вариантов и решили реализовать сайт так, чтобы он был трендовый, стильный и неповторимый.

    Ознакомиться* с сайтом можно по всем знакомому адресу — marts.pro
    *обновлённые работы портфолио в процессе наполнения. Следите за изменениями на сайте.


  2. Смотря что в твоём понимании актуально и сколько ты с этого хочешь заработать. Если просто хочешь попробовать свои силы, то почему б и нет (в смысле да)!? А если хочешь заработать что-то, то лучше пробовать себя в иных сферах, так как целевой аудитории и бюджеты всё меньше и меньше.


  3. Правильнее всего указывать минимальные и максимальные сроки на работу. Тогда уже под них можно подстраиваться. Называть конкретные сроки нереально в любом случае. Либо еще как альтернативный вариант - называть сроки чуть больше тех, в которые бы ты реально уложился (по твоему мнению). 


  4. Просто мнение со своей колокольни, но сборки от AdvExt всегда отличались хорошим качеством. Другое дело в том, что людей готовых работать с PTS было и есть не так много. Многие комментарии которые есть тут, просто нет смысла даже читать, так как люди не имеющие никакого опыта работы с этими сборками пытаются просто доказать, что Java-сборки лучше. Выглядит это так: хозяин ВАЗ пытается доказать директору завода Мерседеса о том, что ВАЗ самый классный, простой и на нём ездят самые успешные люди. Смех в общем. 


  5. PSD-исходник оригинальной карты Lineage2 по состоянию на 03.04.09 года.


    Публикую для вашего внимания исходник карты мира Lineage2 по состоянию на 03.04.2009 года. В архиве кроме самого исходника карты доступны необходимые шрифты для редактирования названий локаций.

     

    Дополнительная ссылка на скачивание: Скачать с Google Drive

     


    • Добавил
    • Добавлено
      23.03.2018
    • Категория
    • Автор
      NC Soft

     

    • Like 1

  6. В 29.11.2017 в 20:00, Tyoma_Valeev сказал:

    нашу команду тоже игнорить стал..

    Изначально было сообщено о том, что нужно заполнять полное техническое задание (далее - ТЗ) по вашему проекту. Работа по этому ТЗ была выполнена полностью и вопросов к ней у Вас не возникло. А уже после этого вам в срочном порядке нужно было делать еще часть работы, которую вы не описали ранее. Скажите пожалуйста, мы должны жертвовать несколькими заказами которые ожидали свою очередь из-за вашего? Естественно - нет. если это вас не устроило, это ваше дело. Но мы не будем жертвовать остальными заказами ради доработок вашего проекта. На будущее - заполняйте грамотно ТЗ с описанием всех аспектов, чтобы после не было обид и ссор из-за долгого ожидания выполнения этих правок. Оплатив вторую часть суммы за проделанную работу - проект считается законченным. Любые доработки делаются в сверхурочное время тогда, когда студия это свободное время имеет. Но когда у нас идет пусть и не большой, но конвеер заказов, где нам это дополнительное свободное время брать?


  7. Все вопросы по отношению предыдущих заказов давно улажены. Никаких жалоб в арбитраже у нас нет из-за отсутствия причин на это. Действительно бывают форс-мажорные ситуации по нарушению сроков, но в студии стараемся найти из данных ситуаций обоюдовыгодное решение для обеих сторон (как нашей стороны, так и заказчика).


  8. В 23.11.2017 в 11:49, emc2 сказал:

    Мартс, привет. Вопрос чутка не по теме - обвязку под л2 еще свою пилишь?? На сингле еще стояла которая. Если да, то цена?

     

    В 23.11.2017 в 11:49, emc2 сказал:

    Или ты не тот за кого себя выдаешь?

     

    В 24.11.2017 в 01:45, emc2 сказал:

    мартс раньше на сингле веб девом был плюс даже выпускал свою защиту от софта , вот кстати и она http://l2maxi.ru/java/addons/protection/1289-zashhita-dlya-lineage-2-serverov.html если ты незнаешь чегото лучше помолчи не выставляй себя дураком. Я всегда знаю что говорю я ищу старичков с которыми мы в 2008 году сервера держали. Тогда еще макси даже в зародыше небыло. У того мартса была фришная обвязка плюс платная которая тоже на сингле стояла. Был сайт и форум на булке у него,а это самозванцы какие то

    На данном форуме я с 2011 года. Занимался когда-то очень давно сборками серверов Lineage2.
    Marts - это не один человек. Это аббревиатура от слов "Miracle" и "arts".


  9. Не люблю воскресенье, так как на следующий день уже понедельник и рано вставать. Другое дело суббота - полностью свободный день и не нужно париться на счет того, во сколько ты уснешь))


  10. Ну да дизайн хороший,но узнать цену так и не удалось.

     

    Жаль что спустя неделю так и не ответили - хотя в онлайне находитесь почти круглые сутки,и здесь появляетесь тоже

     

    Приношу свои извинения, в действительности сообщение в ICQ от вас было и было просмотрено, но ответа дано не было.  Возможно таки моя оплошность, а возможно напарника.

    • Upvote 1

  11. Ну да дизайн хороший,но узнать цену так и не удалось.

     

    Жаль что спустя неделю так и не ответили - хотя в онлайне находитесь почти круглые сутки,и здесь появляетесь тоже

     

    Как это не ответили? Скайп студии онлайн почти 24/7. Почта электронная проверяется каждые 2 часа. В ICQ тоже почти все время онлайн. Куда вы писали?

     

    Есть рабочие контакты которые указаны в теме. Никаких сообщений без ответа по поводу дизайна не было.

     

    На все ваши вопросы, как я, так и Иван, когда меня нету отвечает по Skype и по почте в максимально быстрые сроки. Пожалуйста, не стоит вводить людей в заблуждение. Возможно вы сделали ошибку, указав неверные данные для поиска или что-то еще?


  12. В плане консультаций по рекламе открытия проекта по LineageII могу порекомендовать http://forummaxi.ru/user/18048-bond/ 

    Человек знает свое дело и даже если Вы не новичок, некоторые его советы вам все равно помогут.

    • Upvote 1

  13. Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается игровой дизайн:

     

    EpochL2.jpg

     

    IMG_23082016_234941.png

     

     

    Приобретая дизайн, Вы также можете заказать качественную верстку с CSS и JQuery эффектами и получите графическую поддержку проекта совершенно бесплатно.

     

    Цена дизайна обсуждается в личной беседе.

     

    Мои контакты:
    ICQ - 995-777-0
    Skype - Marts.pro
    Email - design@marts.pro

    • Upvote 5
×
×
  • Создать...