Перейти к содержанию

Insider

Постоялец
  • Публикаций

    1070
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент Insider

  1. Мы сделали ре-дизайн сайта студии. Несмотря на переносы нашего обновления, мы постепенно шли к этому довольно уверенными шагами. Обновляя сайт студии мы решили, что основным его плюсами обязаны быть удобство и простота восприятия. При этом всём, мы не пошли по пути шаблонных вариантов и решили реализовать сайт так, чтобы он был трендовый, стильный и неповторимый. Ознакомиться* с сайтом можно по всем знакомому адресу — marts.pro *обновлённые работы портфолио в процессе наполнения. Следите за изменениями на сайте.
  2. Смотря что в твоём понимании актуально и сколько ты с этого хочешь заработать. Если просто хочешь попробовать свои силы, то почему б и нет (в смысле да)!? А если хочешь заработать что-то, то лучше пробовать себя в иных сферах, так как целевой аудитории и бюджеты всё меньше и меньше.
  3. Правильнее всего указывать минимальные и максимальные сроки на работу. Тогда уже под них можно подстраиваться. Называть конкретные сроки нереально в любом случае. Либо еще как альтернативный вариант - называть сроки чуть больше тех, в которые бы ты реально уложился (по твоему мнению).
  4. Просто мнение со своей колокольни, но сборки от AdvExt всегда отличались хорошим качеством. Другое дело в том, что людей готовых работать с PTS было и есть не так много. Многие комментарии которые есть тут, просто нет смысла даже читать, так как люди не имеющие никакого опыта работы с этими сборками пытаются просто доказать, что Java-сборки лучше. Выглядит это так: хозяин ВАЗ пытается доказать директору завода Мерседеса о том, что ВАЗ самый классный, простой и на нём ездят самые успешные люди. Смех в общем.
  5. Качественная реализация весьма необходимого функционала. В своё время такого очень сильно нехватало.
  6. Не знаю какое отношение имеет автор данной темы к данным дизайнам, но не рекомендовал покупать макеты с площадки с рук. Для безопасности это лучше делать на самом сервисе Templstock.
  7. Просмотр файла PSD-исходник оригинальной карты Lineage2 по состоянию на 03.04.09 года. Публикую для вашего внимания исходник карты мира Lineage2 по состоянию на 03.04.2009 года. В архиве кроме самого исходника карты доступны необходимые шрифты для редактирования названий локаций. Дополнительная ссылка на скачивание: Скачать с Google Drive Добавил Insider Добавлено 23.03.2018 Категория Прочее Автор NC Soft  
  8. Версия 1.0.0

    99 раз скачали

    Публикую для вашего внимания исходник карты мира Lineage2 по состоянию на 03.04.2009 года. В архиве кроме самого исходника карты доступны необходимые шрифты для редактирования названий локаций. Дополнительная ссылка на скачивание: Скачать с Google Drive

    Бесплатный

  9. Работал с этим человеком в сфере своих услуг (веб-дизайн) и ничего негативного замечено не было.
  10. Изначально было сообщено о том, что нужно заполнять полное техническое задание (далее - ТЗ) по вашему проекту. Работа по этому ТЗ была выполнена полностью и вопросов к ней у Вас не возникло. А уже после этого вам в срочном порядке нужно было делать еще часть работы, которую вы не описали ранее. Скажите пожалуйста, мы должны жертвовать несколькими заказами которые ожидали свою очередь из-за вашего? Естественно - нет. если это вас не устроило, это ваше дело. Но мы не будем жертвовать остальными заказами ради доработок вашего проекта. На будущее - заполняйте грамотно ТЗ с описанием всех аспектов, чтобы после не было обид и ссор из-за долгого ожидания выполнения этих правок. Оплатив вторую часть суммы за проделанную работу - проект считается законченным. Любые доработки делаются в сверхурочное время тогда, когда студия это свободное время имеет. Но когда у нас идет пусть и не большой, но конвеер заказов, где нам это дополнительное свободное время брать?
  11. Все вопросы по отношению предыдущих заказов давно улажены. Никаких жалоб в арбитраже у нас нет из-за отсутствия причин на это. Действительно бывают форс-мажорные ситуации по нарушению сроков, но в студии стараемся найти из данных ситуаций обоюдовыгодное решение для обеих сторон (как нашей стороны, так и заказчика).
  12. На данном форуме я с 2011 года. Занимался когда-то очень давно сборками серверов Lineage2. Marts - это не один человек. Это аббревиатура от слов "Miracle" и "arts".
  13. Insider

    Выходной

    Не люблю воскресенье, так как на следующий день уже понедельник и рано вставать. Другое дело суббота - полностью свободный день и не нужно париться на счет того, во сколько ты уснешь))
  14. В портфолио добавлена работа PH Club: http://marts.pro/portfolio-item/ph-club/ Работа по проекту Devianne: http://marts.pro/portfolio-item/devianne/
  15. Я уж думал ucoz'овские и прочие бредосоциальносети умерли года так 3-4 назад. Но я ошибался.... Проект ваш, к сожалению никому не интересен будет, а может и к счастью...
  16. Приношу свои извинения, в действительности сообщение в ICQ от вас было и было просмотрено, но ответа дано не было. Возможно таки моя оплошность, а возможно напарника.
  17. Как это не ответили? Скайп студии онлайн почти 24/7. Почта электронная проверяется каждые 2 часа. В ICQ тоже почти все время онлайн. Куда вы писали? Есть рабочие контакты которые указаны в теме. Никаких сообщений без ответа по поводу дизайна не было. На все ваши вопросы, как я, так и Иван, когда меня нету отвечает по Skype и по почте в максимально быстрые сроки. Пожалуйста, не стоит вводить людей в заблуждение. Возможно вы сделали ошибку, указав неверные данные для поиска или что-то еще?
×
×
  • Создать...