Перейти к содержанию

MasterToma

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

MasterToma стал победителем дня 14 июня 2017

MasterToma имел наиболее популярный контент!

Репутация

6

Информация о MasterToma

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1358 просмотров профиля
  1. На основе С1 исходников будет гораздо легче декомпилировать С4 бинарки - в С4 бинарках довольно мало добавленного функционла, около 30% нового машинного кода связано с защитой, которая чуток труднее декомпилируется (security cookies, buffer overrun protection и проч). AuthD ванга на основе С1, вроде, разве нет? К тому же база у Classic может быть С1, что я собственно и планирую. Ну а то, что мало кому нужны тут - это я уже понял, буржуйские друзья помогли больше
  2. Желающим могу дать IDA-проект LogD. Там остались нетронутыми функции аллокаторов и чтения файлов. Я могу и сам их позже распарсить, они пока не нужны для восстановления остальных 90% кода. Но если кто поможет - поделюсь потом исходниками LogD. Ну и чтоб не быть голословным - исходики L2Auth в ссылке с первого поста. Как вариант - можно адаптировать экстендеры от Interlude, благо все адреса в коде есть.
  3. Привет, декомпилировал С1 L2Auth(40504). Весь код оригинальный кроме DES алгоритма Git-репо: https://bitbucket.org/master_toma/lineage2-c1-harbingers-of-war. 4 бранчи: Legacy только с оригинальным кодом (+ минимальные фиксы), c1_ext / c4_ext - с поправками для SINA серверов и клиента (отключено шифрование пакетов от GS, не LS!) Тестировалось на С1 клиенте от SINA и С4 клиенте с С1 SINA сервером. На подходе другие части (LogD через месяц будет готов). Приглашаю тестировать и принимать участие Для компиляции необходим cmake и MS Visual Studio минимальной версии 2008.
×
×
  • Создать...