Перейти к содержанию

GenCloud85

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о GenCloud85

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

3087 просмотров профиля
  1. Lol, wut?? Ты че лечишь парень, не знаешь, сиди молча. P.S. Тсу: если у Вас есть охринительные познания в JVM, то это делается на изи. Единственное с чем придется столкнуться так это лишние касты в дженериках. Делается на изи, любое ядро за 2-6 часов + чистка. И вуаля, компилим заходим. Все работает. Да потери будут частенько в циклах....
  2. Ребеллион брать было моей ошибкой с самога начала.Было принято решение взять за основу l2jserver ,а овер по стабильности хуже чем лыжа на сегодняшний день.
  3. Хаюшки, ребятки, огорчу вас на сей момент - мы взялись за l2j сурс, и все начали делать с нуля не отчаиваетесь - ближайшая ревизия будет через 2-3 недели. Всем лучей добра!
  4. модераторы, прошу почистить тему от лишнего флуда. HighMe и Юра, этот топик не для обсуждения Эпилога и его сурсов, прошу слейтесь и спорьте в курилке
  5. Временно восстановлена работа сайта. Потерпите сегодня завтра форум восстановлю. Отписывайте найденные баги в данный топик либо мне на мыло gencloud54@gmail.com либо в скайп gencloud85
  6. Добрый день иван андреевич, как ваши дела? да не не бомбит, так - дискуссия))
  7. какой скачал. а что по социалке в методе SetAwakenId шлем юзеру пакет SocialAction с идом 20 и все собно
  8. Уважаемый, вы откуда нарисовались? я вас впервые вижу, и подобные обвинения выслушивать не собираюсь. Если это так, то предоставьте skype/джабер/icq переписку с моим ником или же с ником второго разработчика.
  9. "зачем делать ставки, 2 недельки посижу, потом начнется и забью на разработку пока не появиться свободное времячко" - шутка. Собсно делаем в свое удовольствие и есть конкретные цели добиться опр. результата, так что не скоро мы вас покинем.
  10. http://forummaxi.ru/topic/54196-lindvior-l2emu-project/page__st__20#entry516845 Полистайте тему, я выложил архив в БД сервера(полный). По поводу аишек и гранд-босса Линдвиор - причина их неработоспособности: более приоритетные цели. Ждите след. ревизию.
  11. Извиняюсь, забыл включить в архив базу сервера: DataBaseInstaller.rar 866 KB скачать
  12. 1) Эти копирайты уже стояли в данном сурсе, который мы взяли за основу. 2) Не знаете или не разбираетесь в этом молчите. 3) Слейтесь с темы, и пилите свой недо АП на европе.
  13. Доброго времени уважаемые юзеры Maxi форума! Наш проект занимается разработкой эмулятора хроник Lindvior. Также мы предоставляем некоторые услуги описанные на нашем сайте в соответствующем разделе. Ссылка на актуальную ревизию сервера: build 428 42.6 mb (кликабельная ссылка) Краткая информация: - Based source code: Rebellion Tauti - Novell Project - Awaken Dev - Based JVM: JAVA SE 7(1.7.0_21) - Based on MySql: 5.1 - 5.5 - Price: условно-бесплатно - Developers: GenCloud - основатель проекта, программист(core & DP). kirito(MarioUp) - программист(разбор клиента, core & DP). ​- Communication: skype:gencloud85
  14. а ты головушкой своей то подумай на чем его сурс был основан - Rebellion(Tauti) - Novell(Glory) - AwakenDev(Lindvior) вот собно иерархия этого сурса. П.С. а чего ты взъелся то??? тебе же будет что скрысить и покидать людей на деньги))
×
×
  • Создать...