Перейти к содержанию

goodvin1709

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о goodvin1709

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ровно
  1. Думаю, это для тех случаев когда у вас нет сорсов.
  2. goodvin1709

    Структура данных

    Хорошая программа, язык Java подобный, поковыряю)
  3. goodvin1709

    Структура данных

    Раньше занимался серверной стороной, теперь ради инетерса возник вопрос работы с геодатой. Хотелось бы узнать структуру данных для геодаты, и работы с ней в своем софте. Т.е хочу в своем софте считать файл геодаты, и с помощью A* проложить путь от одной точки к другой.) Вот только нужны размеры глобальных квадратов и структура данных в самих данных. Если кто занимался поделитесь)
  4. if st.getQuestItemsCount(PRICES[1][0]) < int(PRICES[1][1]) :// тут дописать проверку на второй итем st.getQuestItemsCount() htmltext = "" return htmltext st.takeItems(PRICES[2][0],PRICES[2][1]) //Тут вставить как на строчке выше убирание итема из инвентаря st.takeItems()
  5. Проблема в кодировке.Точно не помню как но делал. Тут много опытных спецов по клиенту, пусть подскажут как правильно закодировать датник. что бы отображались русские символы, хотя могу еще одно посоветовать, скачать левый русский патч и посмотреть как там идет кодировка.
  6. Занимаюсь таким много лет, скажу одно , товер хукает engine.dll и остальные библиотеки.На сервере не определить бота, так как он работает по принципу (клиент - бот), бот просто на просто убивает пакет к серверу. Я разрабатывал аналогичный бот, пользуясь данными товера(название декодированых функций) , скажу защита только одна, это не дать хукнуть библиотеки, т.е написать свою прикрутить к l2.exe и не давать хукнуть функции) (ну как в лиру). Даже шифрация и прочее не поможет))), еще даже остались наработки бота)
  7. тут нужно проверять информацию о проценте каста скила, damage = damage*0.5; так мы только будем наносить 50% от дамага когда не видим цель.
  8. можно еще через Date date = new Date();
  9. Это бредовая программа , уже серваки не используют привязку по самом номеру жесткого, проще взять же номер процессора которого подменить можно только на самом низу.
  10. Если будет оригинальное железо изменять т.е ID процессора что мало возможно или видеокарту то есть стоимость.
  11. Чисто продажа? нет,таких в сети куча.Только пойди на жук и найди.И еще вопрос был поставлен какие ID железяки изменяет?
  12. Во первых по которых параметрах меняет,ведь серверы привязываются очень и очень по разному .Какие ID железяк изменяются?
  13. Поиграй,вкачай 25+,посидел на тесте,понял игра не очень,ну реально после 25 стает очень очень скучно в этом мире и к тому же сильно надоедает.
  14. Да,давай мануалы, локал ты супер, я хочу от тебя детей.
×
×
  • Создать...