Перейти к содержанию

AlexMan

Постоялец
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент AlexMan

  1. Этот тот чел которого пинком гнали с ЗГ? И разоблачили в пух и прах.
  2. Очень интересно каково будет применения такого большого объема оперативки.
  3. Правильно, вот только граней не вижу от и до. Да и текста очень много в том варианте.
  4. через Fernflower декомпил делал?
  5. Ужас, вот такое впечатления что все гениальные умы ушли с этой сферы. Где они, новые и идеальные идеи которые могли бы потрясти мир л2? Что было и 2 года назад когда я еще как нибудь суда заглядывал активно, то и осталось мб даже хуже еще.
  6. Что за бан? Типо если запустил не на клиентской машине, то ip-адрес и hwid добавляется в черный список?
  7. Можно пруфы что это именно ПТС? Лично я по стриму Interlude заметил, не мало кривых вещей присущих только java.
  8. Какие могут быть гайды? Только наставления: Учить java; Практиковаться; Понимать всю механику сервер <> клиент.
  9. Не проще, этот способ будет автоматически контролировать весь процесс и не допускать распространения дюпнутых вещей. На что хватает 5 минут. Или вы робот и в состоянии мониторить сервер круглые сутки?
  10. Сейчас попытаюсь все расписать по шагам. 1. Создаем таблицу с 3 столбцами char_id, item_id, count. 2. 1-я запись в данной таблице это будет общее количество монет, ее будет использовать скрипт пожертвования(только добавлять к текущем значению). Будет это выгладить примерно так "System, 4037, 100". Ниже будет создаваться персональная запись игрока "char_id1, 4037, 50", "char_id2, 4037, 50". Предположим char_id1 дюпнул 50 монет и у него оказалось уже 100 монет, но запись system нам говорит что на сервере должно быть всего 100 монет. 3. Нам нужно контролировать значения с помощью операций передачи валюты. Трейд - значит что у char_id1 значения уменьшилось, а в char_id2 стало больше. Аналогично с частной лавкой, передачей по аккаунту, банком. Мультиселл - будет только списывать счетчик. 4. Как найти что игрок дюпнул? Если у char_id1 стало монет на 50 больше но у его партнера по трейду(и прочим операциям) char_id2 монет осталось так же по прежнему значит char_id1 уходит в бан. В случае если не происходило операций между игроками но монеты дюпнули стоит еще создать в таблице, столбец last_count. (только в случае если в записи system значения будет ниже от других вместе суммируемых) Тогда ищем последнюю операцию с валютой char_id1 "count минус last_count = размер операции". Узнаем размер операции и прослеживаем были ли списаны с char_id2 это количество монет, если значения false тогда в бан отправляется char_id1. Очень запутано и не понятно наверное написал но кому надо тот поймет.
  11. клиент - это значит клиент вашей игры. А как меру предосторожности надо ликвидировать любые операции с нужной вам валютой кроме мультиселов и трейда. Ну и канешно желатильно исключить параллельные операции все. (трейд + вх, трейд + шоп и тд) А ваще в другой теме я писал что нужно делать систему контроля.
  12. и как по вашему должна будет работать обмен данными в будущем? KeyInit это есть наш сессионный ключ. Не получит его клиент, значит и не будет корректно работать защита.
  13. AlexMan

    Защита(Помощь)

    Вы не берете в учет что над этим работает целое сообщество энтузиастов и уже известно не малое количество алгоритмов. Данное сообщество не стоит на месте как и сообщество ботописателей.
  14. Скорей всего у вас не хватает баффов, с хорошим баффом крит в 7-9 раз больше от базового урона.
  15. Нет, не стоит. Java учите, желательно с использованием востребованных фреймворков. С++ это долго и с множеством своих граблей. С++ программисты конечно востребованы но исключительно профессионалы что требует не малое количество времени. Важен не как сам язык программирования, а алгоритмическая и математическая подготовка.
  16. Программирование. Принципы и практика использования C++ (начальный уровень) Язык программирования C++ (если есть какой либо минимум навыка программирование) или другой автор Язык программирования C++. Лекции и упражнения (Тоже довольно таки хороша книга в который не 1 раз упоминается о стандарте с++11) Добавил ссылки. Пользуйтесь.
  17. Не проще ли сделать что бы эффект френзи не распространялся на лук?
  18. AlexMan

    Защита(Помощь)

    Бери smart-guard и только из за того что защита новая и скорей всего алгоритм шифрации трафика другой. Lame Guard задержит читеров всего на пару дней пока не узнают ключ. Больше про smart-guard нечего не скажу, защита новая, хакерам еще предстоит в ней разобраться. Но если она аналогична по принципу роботы как lame guard, не думаю что опытному читеру составит особого труда ее обходить.
  19. Мне это нужно для личного развития навыков программирования. Знаю что писать на java сервер быстрей да и по скорости производительности мало чем уступает если оптимизировать JVM. Но я хочу делать все это на с++ так как есть ряд своих преимуществ.
  20. Есть на этом форме люди которые имели опыт написания эмулятора на с++ под *nix?
  21. Нашел на другом форуме аналогичную тему автора
  22. AlexMan

    Шара Pwsoft За 13.05.2014

    Что за дата такая странная? Что это за формат такой? Назад в будущие 5) Пусть модераторы исправят на 13.02.2014 ато вводит в некое заблуждения.
  23. Автор дурачек, мало того что тему создал не в том разделе дак еще оформил не правильно.
×
×
  • Создать...