Перейти к содержанию

Feyk

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

Весь контент Feyk

  1. Согласен, но при резонансе этой темы поверь выхлоп может быть в лучшую сторону для Администраторов л2.
  2. Уважаемые Администраторы , трафик по сути у него топовый по игракам тут спорить смысла нету , но там очень и очень много левого трафика , так же где непопадя банеры весят , суть такова , что человек реально зажрался и забыл временна когда реклама было 150 рублей у него , И как я вижу по его забитости на сегодняшний день она упала страшно , так как человек завысил сумы та какого предела что уму не постижима , это анонсер и воспользоваться им должен любой человек ну вот до этого тарифы были ещё более менее , сейчас он очень загнул + ко всему этому , упс отслеживают ДДОСЕРЫ и все это знаю вложил 20к+ денек , и ещё на старте нарисовываются ддосеры тебя ложат и говорят или 15к или тусуй (Информация образная) и что ты там со старта поимеешь ? покупаешь защиту сайта защиту сервера и всё равно всякие бумы шмумы с ботами и не дают вздохнуть пока не про платишь , я думаю с этим сталкивались ну не все но многие , я бы голосовал за то что бы тупо наказать его не брать у него рекламу что он делать будет , те-же топ сервера открываются не так часто , и игроки просто будут видеть полу пустой анонсер. Если вы готовы выворачивать свои кошельки на такую суму ради не понятно чего , то всё выше написанное стоить удалить.
  3. https://l2code.ru/index.php?/topic/1496-lishenie-klientki-london/#entry4850 вот ссылка за что человек был забанил разработчиком даного продукта.
  4. Уважаемый форумчани даная личность кидала. продаёт людям КОДА сборку . водет заблуждение людей которые не шарят. Уже клиентка у этой личности остановлена не попадитесь на его замашки. Доказательство выложено на форуми л2кода не реклама https://l2code.ru/index.php?/topic/1497-nelovkaia-situatciia-na-7000/
  5. Feyk

    Продам домены

    Блин он все мои сообщение заминусовал )
  6. ## Покупка геройства # ID итема для оплаты BBSHeroCoin = 9989 BBSHeroCoinName = WMZ Coin # Цена за 1 день BBSHeroCoinDayPrice = 2 # Цена навсегда BBSHeroCoinForeverPrice = 250 # Минимальное количество дней покупки геройства BBSHeroMinDays = 1
  7. <br><center><button value="Продолжить" action="bypass -h npc_%objectId%_setNoblesse" width=94 height=21 back="n3w.but" fore="n3w.but"></center><br> <br><center><button value="Продолжить" action="bypass -h npc_%objectId%_setHero" width=94 height=21 back="n3w.but" fore="n3w.but"></center><br> Вроде так.
  8. Могу показать вам если интересно дайте знать ваш скайп в лс , конечно бесплатно .
  9. Feyk

    Продам домены

    Уважаемый человечище , я написал подробно то , что было с доменом вашим , я вас не оскорблял , я не чего не наговорил , а просто осведомил людей которые не знают этого , вы в свою очередь поставили - , оскорбили меня назвав школьником , это Здраво вообще .
  10. Feyk

    Продам домены

    Так домен то битый . как я знаю тебе не дали открыться в день твоего открытие , и оно было перенесено на следующий день . Это уже очень плохо так как , люди которые хотели поиграть на Emerland.net , уже знают , что это за проект . ты когда выставляешь не удачный товар , оглашай , что был не просто ддос а тупо не дали открыться в твой день а это очень большой удар по репутации . Так-то не чего личного , это для людей информация , раз ты поленился написать )
  11. за 700 рублей это вообще по мне даром человек отдаёт . а его ещё умудряются обманывать и подводить . Кармин всех тебе благ и успехов в твоих разработках , не разу не чего плохого не слышал за него , тока позитив .
  12. Влад , я написал , что человек дал мне свои наработки , ваш исход тоже был взят где-то потом пошли ваши наработки , вы читайте внимательней , я не где не разу не сказал , что мне дал продукт разработчик , какого года ваш продукт ? если есть шара за 2016 год я про сборку . я вас попросил выложить дыру в общий обзор , раз уж тема публичная . а запускать тест я не желаю так как не вижу в этом смысла . будет проблема , будет её решение .
  13. Спасибо вам за доблестный отзыв , что тут ещё добавить , можно .
  14. Вот как получите , или найдёте , дыру , пишите , а пока , что вы говорите в пустую . я вам не однократно написал покажите , вы тока говорите , что я с чего-то съезжаю , а не одного факта не привели Уважаемый Влад . И я не чего не знаю с вами . я знаю одно , что человек отдал мне свои наработки , в полное право моих действий . вот и я делаю то , что считаю нужным .Влад , читая ваши темы работы , я и подумать не мог , что вы так себя можете повести .
  15. Сылка не доступна ? Когда будет доказательство , того , что есть дыра , и этот продукт есть в шаре , тогда есть смысл писать вам . а пока , что пустые слова с вашей стороны .
  16. Уважаемая Администрация , жду ваших действий , Человек сказал , что в продукте который я выложил для людей есть дыра , так же утверждает , что ано есть в svn . Прошу доказательства этому , или принять меря во отношении Данной личности .
  17. Ну значит , вы впустую , меня оскорбили , и не дали факт своим славам УВАЖАЕМЫЙ ВЛАД.
  18. Да , и раз тема публична , Прошу вас уважаемый Влад выложить дыру сюда , что бы люди видели и знали , о том , что вы нашли , Жду от вас Видео по (Подробное ) дыре в сборки .
  19. Влад если я , что-то не могу или не умею , мне не стыдно об этом сказать , а вот когда люди , что-то пишут по смыслу , ну если у вас то или то , это не логично и не здраво , вы задали вопрос если будет дыра смогу ли я пофиксить я вам ответил , что да смогу . Думаю на этом хватит. написать и раскрасить себя может каждый , на словах , а на дели уже другое дело ! Так , что по сути будет , что написать пишите .
  20. я отвечаю на ваши "умные" Вопросы . я не флудом занимаюсь
×
×
  • Создать...