Перейти к содержанию

iRaccoon

Новичок
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о iRaccoon

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1398 просмотров профиля
  1. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    https://yadi.sk/d/GGw9Jnbi3QB99K -Тут стандартный , находится сигили до ворпала. https://yadi.sk/d/8OJaIt6V3QB99M - Тут мне нужена текстура R95_airtoil Любой сигиль из 1 файла заменить на Airtoil
  2. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    Хотелось бы его , конечно. Просто там текструры шмоток, внутри клиента, подменяются изи, так как имеют один шаблон рисовки, а вот у сигилей у каждого свой. В этом и трабла, либо наживую рисовать, что у меня не получилось( ибо художник из меня тот еще) Либо новую текстуру клепать, но как засунуть ее в LineageWeapons? Я знаю как вытащить все файлы из него , а можно как то запихнуть обратно?) Тот же самый состав.
  3. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    В общем смотри, скажу сразу, клиент Астериоса, при редактировании Армора (Даже с добавлением адреса на новую модель) Файл возвращается к исходному. Т.е нужно на живую менять текстуру. Но как мне заменить в ней файлы mat не представляю. Спасибо, буду знать.
  4. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    В общем то, ковырял ковырял, не вышло, да и прописать в этом файле новую текстуру тоже, толи я кривой , то ли что. По ходу надо будет подмену делать, текстуры одного на другой, трабла в том что видимо из за расположения одних текстур криво встают другие.
  5. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    Еще такой вопрос , куда ведет LineageWeapons.vesper_sigil_m00_wp ?
  6. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    Не нашел пути до нужного мне сигиля. А не подскажешь, в этом файле есть пути текстур для армора в котором стоят персонажи при создании?
  7. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    Понял, сейчас попробуемс
  8. iRaccoon

    Файлы DDS HF

    Добрый день, как бы объяснить, я новенький в этом. Мне нужно заменить текстуры в клиенте , 1 сигиля на другой, может кто то помочь в этом? Объяснить что, да как?) Или подкинуть мануальчиков, сам поковыряюсь)
×
×
  • Создать...