Перейти к содержанию

ColdBloodedlll

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о ColdBloodedlll

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1157 просмотров профиля
  1. Добрый вечер. Сборка люцера 2.0 Нужно сделать 45 человек в клане, что бы все клан скилы действовали на всех игроков клана. К конфигах стандартных нету настройки.
  2. Может есть у кого готовый скрипт на это дело?
  3. Это для наработки навыков, хотя бы базовых, а дальше у нас уже есть неплохой вариант, другой сборки и концепции.
  4. Какой то никчемный совет. Спасибо.
  5. Всем привет. люцера 2,0 нужно добавить в донат шоп покраску ника титула и их смену. Вроде модуль нашел, в где им управлять не могу найти. Кто знает как там настраивать подскажите, пожалуйста.
  6. Все еще актуально, мы открыты для общения, ждем предложений
  7. Добрый день. Нужен талантливый человек, подрисовать пару картинок на сайт (Не весь сайт) Люди которые знают свое дело пишите, посмотрим, обсудим, дадим заработать.
  8. Добрый день. Ищем талантливого человека сделать промо-ролик под, хороший, качественный проект. Сделать нужно в хорошем качестве, красиво. Подробнее пишите в пм. Хроники Interlude мало рейтовый сервер. Деньги платим только за хорошую уникальную работу, по шаблону не интересует.
  9. Добрый вечер. Нужен готовый скрипт анонса игровых серверов л2. В интернете есть шара, но не попадалась рабочая. Может у кого есть, шаровый рабочий поделитесь. буду очень сильно благодарен. Может есть за разумные цены решения, скажу сразу что за такой продукт много денег не готов платить, но благодарность выражу.
  10. Спасибо, обязательно учту.
  11. Добрый вечер. Мне 24 года, в LIneage 2 играл очень долгое время. Мои хроники Interlude. Поработаю модератором форума, для вашего проекта. Оплата меня особо не интересует, но не откажусь. Так сказать за опыт за идею:) Кого интересует пишите в ЛС.
  12. Добрый. Нужно сделать баннеры для группы в контакте, аватар для фб, ну вообщем стандартные картинки для соц. сетей. Готовы заплатить, в мерах разумного. Если можно сразу примеры работ, и цены.
  13. Все еще актуально, ждем ваши работы, посмотрим все, пообщаемся с каждым, человеком лично. Желательно тест версию сервера, и фикс листы.
×
×
  • Создать...