Перейти к содержанию

Taiwan

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Taiwan

  1. Пробовал, не работает( Даже с других мыл заходил - до лампочки.
  2. Мне больше делать нечего - как просто так писать.
  3. Ребят, ни у кого не осталось исходника?, ибо по ссылке автора доступ закрыт(
  4. Прочитал название темы, самого заинтересовало) Попробовал на PTS-ке, так как на говно Яве не сижу. Всё работает отлично! Сразу видно вклад разработчиков. Ради интереса скачал - сборку "l2code 8.99" повторил свой коронный номер, но Х...... там). Но чутка по парясь, всё таки добился своего. Пришлось перехватывать функцию "msg", и смотреть какие же параметры в говно ядре она передает и каким классом наследуется. Итог соответственно самый печальный: параметр принимает только строку + шрифт и подчеркивание из наследуемого класса. По сему: пишешь разрабу своей сборки, чтоб допилил класс этой функции и всё будет пучком, либо сам это сделай если занимаешься реверсом.
  5. Taiwan

    Проблема внутри сайта

    Поменяйте ссылки у кнопок. При нажатии на "РЕГИСТРАЦИЯ" - путь идёт следующий: "/index.php?f=cp" а должен быть: "/index.php?f=register" + у вас проблема с Личным Кабинетом.
  6. Наткнулся на заблуждающийся пункт в описании сервера: Сервер: • PTS сборка. Возможно по этому твой игровой контингент - и ноет, якобы тут не так, как должно быть и т.п))) А так, по сути: нет еще в мире сервера Lineage 2 на котором нет нытья А модерация фурума - это симбиоз
  7. Ты когда устанавливаешь - что либо, будь внимательнее!!! А не тыкать перманентно на "NEXT" А так как, почти весь софт - не поддерживает модуль. Переустанови/Реконфигурируй MySQL Сервер.
  8. Данный мини сборник, думаю будет многим полезен - исходя из того что Кейген уже существует. Я его не писал с нуля, но пришлось отреверсить уже существующий. Если быть точнее, то его функцию отвечающую за "Запись в Hosts файл" ибо Кейген не патчил файл с доступом только на (Чтение) а так же не возвращал права . В архиве имеется уже три свеже скаченные программы с официального сайта + сам Кейген. (Но те, кто будет читать тему - обратите внимание на дату создание темы, если дата отличается от вашей хотя бы на пол года То лучше скачайте свежий софт с офф сайта). Этап установки: Скачиваете архив, распаковываете в удобное для вас место - после чего устанавливаете подходящую для вас редакцию. Запускаете программу, выдаст окно о лицензионном/пробном периоде использования, после чего закрываете программу. Открываете "Кейген" - выбираете вашу установленную редакцию, ниже выбираете какую хотите использовать тип лицензии. Далее нажимаете кнопку "Generate", после кнопку "Activate", после кнопку "Patch Hosts". Закрываете "Кейген", после чего запускаете программу. И её можно уже пользоваться. Rapid PHP Editor 2018 Rapid SEO Tool Easy Button & Menu Maker
  9. Taiwan

    Navicat Premium 12.0.21

    Тебе для изучения - ну и соответственно когда прочтёшь поймёшь в чём преимущество. Главное транслит включи)
  10. Taiwan

    Navicat Premium 12.0.21

    Я бы сам хотел узнать) - хз, написанно Audio1-Track-065 и то это даже не трек а типа рингтон.
  11. Taiwan

    Navicat Premium 12.0.21

    Извини, патчер на быструю руку делал. Так как, надо было клиенту одну фичу пофиксить - по сему нет возможности при патченге указать инициалы автора лицензии, по сути тебе это и не нужно - какая разница что там будет написано: Taiwan или KaRmiN. Ссылка на скачивание.
  12. Taiwan

    Патч и сервер....

    С чего ты взял, что я ни одной строчки кода не написал - и не понимаю о том, что я выше написал?))) Ты бы еще написал что это полная клевета . И не скатывай тему до "Рыночного Спроса" куда не плюнь везде этот говноэмулятор - и ты хочешь сказать нету рыночного спроса?. Может тебе назвать пару разработчиков - у которых этот эмулятор как минимум за 400$ в продаже стоит, это при том - что эти сборки нечем не отличаются ценой с той же Люцерой которая стоит 120$. За чем мне покупать, такие сборки по 120$ или уж тем более за 400$ и смотреть на стоящих мобов - про кривое "INP и IOP" я вообще молчу. Когда я могу или любой другой не тупой человек, может тот же Адвекс взять за 299$ где AI можно сказать идеальная как и INP и IOP.
  13. Taiwan

    Патч и сервер....

    Не внимательно читаешь! Я не писал что Java говно, я писал что говноявовский сервак - то есть: эмулятор Lineage 2 написанный на этом языке. 1. Убийство сервера - зависит от самой Администрации а не от качества сборки - суда входит: "Чрезмерный Донат, тупость, покупные кланы" и т.д К примеру возьму: Кетраварс или же Европвп - где переоткрытие чуть-ли не каждую неделю, хочу заметить что этот PVP сервера. 2. Теперь про качество сборок хотя бы по иннунгуляции: Как ты думаешь почему, никто не открывает Java сервера с рейтами от x1 до x50? Потому что такие рейты зависят на 90% от качественной динамики сервера и поведение окружающей среды мира! Суда входит: "AI, INP и даже IOP" чего на Яве сделать не предоставляется возможным. К примеру возьмём (AI - интеллект) ФоГ - 1-ый спот: бежим мы туда дестром - прибегаем на мост, бафаемся даём фуллку и бежим собирать мобов, по сути мобы должны агриться до того, как чар добежал до мобов. (Скажем так: за 7 метров). А на Яве они агряться когда ты чаром к ним подбежал в плотную и то не всегда, обычно они агряться когда ты уже пробежал их, и опять же не всегда. Так как, мобов 6-9 100% останутся после твоего обхода поляны! Так же и магом когда бьёшь Варку или любую другую локацию, к примеру выделил моба дал ему один Нюк а моб стоит! ты ему второй нюк и после второго нюка моб раздупляется что его ударили и бежит на тебя, при это стоящие рядом мобы не агряться на тебя. Есть конечно такие уникальные разработчики, не буду называть их имена и ники - дабы не оскорбить) Которые, эту проблему якобы решили самым тупорылым способом - "Расширением зоны агра" А потом когда игроки делают ТП например на Тои 10 и садятся на ТП по АФК-шить, потом когда приходят. А у них чар мёртвый - и удивляются почему же моб прибежал хз откуда и убил меня?. Про INP и IOP даже рассказывать не хочу.
  14. Taiwan

    Патч и сервер....

    Если у тебя PTS сервер, то можно как IP оставить так можно и домен. Если говноявовский сервак - то тут не знаю, можешь по экспериментировать.
  15. Taiwan

    Патч и сервер....

    Я же выше написал - добавлять ничего не нужно, в l2.ini пишется только сам домен! Пример тела l2.ini
  16. Taiwan

    Патч и сервер....

    Приобретаешь домен - логируешь его к IP адресу сервера и всё! Желательно чтоб, меньше было заморочек домен желательно приобрести на том же хостинге где арендуется сам сервер с одного Личного Кабинета. А поводу HTTP/HTTPS протоколов - они тебе не нужны - так как, в l2.ini прописывается только сам домен например: "govno-server.ru" без каких либо "http://" или "https://" или же "www."
  17. Совершенно верно.
  18. В таком случае, попробуй почистить Кэш IE, и на всякий пожарный других браузеров - если присутствуют! После попробуй ещераз его запустить, если не поможет - через Restorator, IDA или PE Explorer поковыряй. Почистить можешь - через обычный Клинер. Если им будешь чистить, галочки расставь как у меня!
  19. Апдейтер ты лично писал, или у кого-то заказывал?. Предоставь свой апдейтер, и ссылку - где лежит фон твоего апдейтера.
  20. В таком случае - извини, на этом форуме нету экстрасенсов, то что ты привёл дамп ошибки ни о чём не говорит. В этом случае запускаешь отладчик и смотришь сам - в чём причина. Или как сказал выше: "Akumu" вынеси мозг разработчику.
×
×
  • Создать...