Перейти к содержанию

ARES777

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент ARES777

  1. ARES777

    Lookinf for Armor

    Да в том то и дело, если бы я умел что-то там переписывать под другие хроники, я бы не забивал эти просторы своей темой.
  2. ARES777

    Lookinf for Armor

    Ребят, 60+ просмотров, и никто не ответит? Я видел шару с этими доспехами и топорами, но она под интерлюд. Кто-то может перезаписать её на High Five ? Или о чём-то просить на форуме это тщетное занятие?
  3. ARES777

    Lookinf for Armor

    Да если бы я не занимался бесконечными поисками, то тему не создавал бы) Очень хотелось бы найти, и так же в поисках Топоров таути для HF5. Вот как в этом видео. Автор видео, кстати заливал их, но перейдя по ссылке "Файл не найден".
  4. ARES777

    Lookinf for Armor

    Всем привет, форумчане. Я заметил, как форум активно работает, а его поселенцы охотно поддерживают разные темы, и хотел обратиться со своим запросом. Может видели, некоторые знают, а у кого-то вообще имеются подобные файлы. Я ищу такие сеты(Кельбима). Может в шаре было, или где-то ещё. Мне нужно для High Five. Я хотел бы со стороны клиента изменить внешний вид доспехов. Скриншот прилагаю. Всем добра!
  5. Заменил мамбу на пушку линдвиора(внешне). Эффект свечения есть, всё вроде бы хорошо, но вот само оружие не лежит в руке, а находится рядом. Подскажите, как исправить.
×
×
  • Создать...