Перейти к содержанию

Acy

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Acy

  1. Мен, долбоящер и Васек тут ты. Раз слушаешь этого дурочка. Если ты покупаешь сборку, платишь кодерам, покупаешь топ рекламу и совершаешь кучу других платежей, ради того что бы запустить сервер "правильно" с отсутствием знаний и ждешь призрачной прибыли, то поздравляю такой человек - идиот. А сейчас я расскажу свой путь, а ты подумай прав ли я? и кто еще тут долбоящер или Васек. Я открывал свой сервер 10-15 лет назад, даже 2 сервера, с тех пор прошло много времени, но я всё же решил снова открыть, как хобби, и если повезет, доп доход, который будет закрывать потребности сервера. Но трясти баблом и покупать все подряд я не собираюсь, ибо сначала нужно, скачать ШАРОВУЮ сборку, ШАРОВУЮ обвязку, вообще все шаровое, все это настроить, поковырять, набит руку, параллельно изучая нововведения в этой сфере, собирая информацию, общаясь с людьми. За 4 дня, я купил хостинги, под сервер и сайт, домены, все установил и настроил, и решил, силами бесплатных анонсеров, собрать людей и в режиме теста запустится, для того что бы посмотреть вообще спрос на установленные рейты и нововедения. Далее зашли люди и стали играть, и знаешь что ? Им нравится, они фармят, создают кланы и ходят по эпикам. Всех игроков предупредил, что сервер тестируется как концепция и нам нужно понять в этом ли направлении двигаться или что то менять. Что дальше? За это время я нашел 2х очень сильных человек, которые связаны с серверостроением и они, бесплатно, и с чистой совестью, помогают мне. Один из них является владельцем 4х актуальных проектов с хорошим онлайном и именем, и его советам и подсказкам я доверяю больше, чем советам от ноунеймов на форуме. Через некоторое время, когда сформируется концепция до конца, и я набью руку на фиксе багов и прочих действиях с сервером, вот только тогда я куплю и сборку и обвязку и защиту и прочее что понадобится. А в данный момент, все только образуется и я считаю это правильным подходом. А по СВ, я раньше работал с ним и знаю его, что за "другие" обвязки я не знаю, но узнаю со временем, когда до этого дойдет очередь, и если мне вообще это понадобится.
  2. Кстати, советую не слушать KiberGen. Человек поверхностно знаком с Сереверо строением, хотя позиционирует себя как специалиста аж с 2014 года в теме. Попросил его установить SW13, за смешные 350 руб, так он так установил, что сервер на тестовом запуске сфейлился, люди не могли попасть на сервак из за неверного типа шифрования пароля, настроенного в SW13. Да и вообще, наблюдая за его работой со стороны, нет ощущения, что человек «шарит», предлагает везде помочь платно или купить у него сборку, или проект. Вообщем это такой тип людей, который пытается новичкам что то втюхать, по их незнанию, ну и живет с этим. Пруфы предоставить не могу, заблокировал и удалил его в тг вместе с чатом, поверьте на слово.
  3. Мне один человек заказал так, что она намного сложнее в управлении и настройках. Если для начинающих, но когда есть поддержка, всегда можно спросить, это самый жирный плюс.
  4. В данный момент на шаре руку набиваем. Пару недель нужно все вспомнить (лет 10-15 последний раз сервер открывали). От Люцеры отговорили, о покупке. Поэтому пока на шаре, после проведем анализ актуальных разработчиков и выйдем уже со всем платным.
  5. Расскажи как именно лечатся лучники )))
  6. Вообщем SW 13 скачал отсюда - https://l2banners.ru (не реклама), на хостинге от reg.ru выбрал PHP 5.2, в FileZile установил Двоичную передачу, установил ionCube. Установка прошла успешно. Но в итоге сайт выглядит так: Fatal error: ���� �������� ����� in Unknown on line 0 Спасайте ребят, уже все перепробовал, гугл не помогает!
  7. Куплю готовый проект ИЛ 10х-50х+ полностью под ключ, обкатанный, в рабочем состоянии. @Jumzzy тг
  8. Приветствую формчане! Хочу, как и сотни тысяч тем на этом формуе, открыть сервер. Ищу энтузиастов в данной теме. Направление IL+ мелкие рейты. Из моего опыта, уже было 2 открытия, один феил из за ДДоса, другой 200 игроков, через 2 недели 50+. Было достаточно давно, и все на бесплатных дарах интернета (шаровая сборка, защита, макет сайта и прочее). Вопрос финансирования проекта, сообщения по типу: "Продам готовый проект", "Продам сборку", "за 100500к рублей помогу" - идут в лес, ну или просто на**й. Т.к. задача найти именно энтузиастов (1-2 человека), мыслящих в одном направлении и имеющих схожие ценности (в смысле ла2 сервера). Мы можем работать на разных условиях, обговариваются. Требования к человеку: 1. Не дол.....еб. 2. Проживание Москва, МО, Питер. 3. Знание ла2сервероустройсва и все что с этим связано. Цели: - Открыть сервер (рассчитанный на игру в 1 месяц) Пиши в тг @Jumzzy Ps работа будет с платной сборкой Lucera2
  9. Рекомендую тебе наъуй пойти, это для начала. А в продолжение настаиваю сменить форум обитания на woman.ru, тебе там самое место.
  10. Слушай умник, раз ты такой нев....енный паря, знаток всего и вся, то проходи мимо таких тем. Я учусь, и попросил ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ! не дать ссылку, не помочь, а просто посоветовать. Раз ты не можешь даже порекомендовать, то смысл в твоих сообщениях и вообще в присутствии тебя на этом форуме? Просто написать высер и сидеть довольным за компьютером ? Доверять он не стал, много на себя берешь малыш.
  11. Приветствую форумчане! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и качественную сборку сервера под проект IL (можно на клиенте Classic), с открытыми исходниками. Конечно же в шаре
  12. Приветствую вас форумчане! Хочу закрыть свой гештальт по созданию и открытию сервера Интерлюд для народа. Решил уточнить у вас, у знатоков. Подскажите ПРАВИЛЬНЫЙ и доступный мануал, а главное СОВРЕМЕННЫЙ, по открытию сервера. К примеру какие существуют платные сборки, какие лучше для тех или иных хроников. Актуален ли СтрессВеб на 2021 год и есть ли другие, более лучшие обвязки. Советы по хостингам для сайта и сервера. Защиты... И многое другое.. Понимаю что на этом форуме "все есть", но я пока не нашел, современного мануала. P/S Открывал свой сервер 8 лет назад, но с тех пор многое изменилось, да и всего не вспомнишь..
×
×
  • Создать...