Перейти к содержанию

Akumi

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Akumi

  • Звание
    Только пришел

Контакты

  1. Как альтернативу советую бит бакет там и репы закрытые делать можно.
  2. В либе лежал старый javax.* обновил , завелось. Можно закрывать тему
  3. Гит это позволяет без проблем сделать автоматически. У тебя грубо говоря есть мастер ветка которую ты скачал и начал править. После пула той ветки создаешь себе дев ветку и начинаешь там править как хочешь И когда в мастер ветке появится новый комит ты сможешь сммержить со своей веткой. если не будит конфликтов то все смержется автоматически. если будут то в современных гитах встроены программы для решения конфликтов(Это не сложно). Если что пиши пм объясню по подробнее .
  4. Нужны альтруистические тестировщики для тестирования новый фич на сервере. По оканчанию тестирования буду выданы бонусы .(Зависит от принесенной пользы во время тестирования) Бонусы могут быть как и игровыми ценностями на новом сервере так и денюжкой на вебмани. Люди нужны где-то к средине мая. Если есть желающие оставляйте тут контакты для связи с вами. Связываться начну в начале мая.
  5. Возникла проблема при переходи с 6 на 8 java . При компиляции все хорошо, во время рантайма выдает эрор 14:43:56.294 Scripts loading... ./data/scripts/actions/OnActionShift.java:4: cannot access l2md.Config bad class file: l2md/Config.class(l2md:Config.class) class file has wrong version 52.0, should be 50.0 Если я правильно понимаю ошибку то в момент рантайма оно собирает java классы из скриптов как для 6 java и ругается что клас не для той версии джавы. Пути для java и javac идут на версию . 1.8u77 Подскажите как это пофиксить.
  6. Ты не правильно понимаешь, мне не нужны на серваке дюпы поэтому буду искать и фиксить.
  7. Спасибо на днях почитаю эти форумы.
  8. Подскажите плз, есть ли где-то перечень часто встречающихся багов на серваке(Дюпов , и тд.). Или люди которые занимаются поиском багов на серваке.
  9. Akumi

    Archeage

    Можешь найти и скинуть ссылку. ?
  10. Akumi

    Archeage

    Прикрыли проект ;( http://archeage-emu.com/ Кто что думает по этому поводу? P.S. Собираюсь открыть свой сервер , все вопроы в скайп YouNikName. С уважением Synapse
  11. Недостаточно опыта в таком роде работы.
  12. Кинь ссылку . Не могу найти . Нашел только хроники хай фай, мне нужны фрея.
×
×
  • Создать...